12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

PAV
24 фев 2018 в 01:38
Странные дела. Когда я проезжал место этой аварии в 18:15 (за ~2.5 часа до случившейся аварии в 21:00), еще на кольце я почувствовал, что теряю контроль над машиной, и другие водители вели себя странно, делая опасные манёвры, потом еще два раза я почувствовал, что нет у меня полного контроля над дорогой, и когда я проезжал мимо непосредственного места аварии (которое случилось через 2 часа 45 минут), я сказал жене, следующее: "какая-то злая сила давит на меня, я теряю контроль над машиной, давай потом поговорим", и очень-очень аккуратно выехал из этого места. В 21:10 мы ехали обратно домой на левый берег и видели много ДПС, скорых, два эвакуатора, машину в столбе.... Когда я рассказал жене про эту новость на сайте НГС, через 5 минут, она сама, мне напомнила о том, что ей говорил в 18:15. Я немного в шоке и призадумался. Получается у меня есть экстрасенсорные способности (с роду бы так не подумал) , и тут варианты: 1) злая сила давила, за 2.45 часа до аварии, и добилась таки своего; 2) это энергетика пострадавших людей, попали в каким-то образом в будущее, и я это почувствовал (невидимая сила как-бы прыгала на дороге от машины к машине. 3) что-то еще не понятое, ну случайностью это не назвать, т.к. я точно почувствовал что-то и три раза, и сказал об этом жене, что опасно тут. Хотелось бы услышать, если ли люди, которые чувствовали тоже самое, что и я?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (504)

Фото пользователя
23 фев 2018 в 23:55

ему теперь с этим жить...соболезную...

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2018 в 23:56

так что в итоге с ребенком? Зачем писать, если в статье еще все под вопросом?

ОТВЕТИТЬ
морячок
23 фев 2018 в 23:56

Все равно непонятно что произошло.
Даже если засмотреться на салют, ка можно вылететь на тротуар?
Руль что ли крутить в ту же сторону куда и голову?
Опять колея?

ОТВЕТИТЬ
правда
24 фев 2018 в 00:02

ужас, как ребенка жалко, как глупо, нелепо, непоправимо, миг, и все!

24 фев 2018 в 00:04

Малыш,спи спокойно, мягких облачков..Так больно в душе!😪😪😪😪😪..соболезнования родственникам...слов нет, слезы...

ОТВЕТИТЬ
Мама мия
24 фев 2018 в 00:06

ну как же так.... это просто невыносимо больно даже читать... какое горе....

Ваха
24 фев 2018 в 00:09

Как так то? Блин жалко очень.

хми
24 фев 2018 в 00:10

надо запретить или салюты, или движение транспорта во время салютов

ОТВЕТИТЬ
Изот
24 фев 2018 в 00:13

знал бы бедный малыш утром што вечером он умрёт...горе какое(((((((((( как спать теперь((((

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2018 в 00:14

кто придумал под мостом салют устраивать, отвлекая этими скрепами водителей . из-за этого ребенок в аварии погиб

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2018 в 00:15

они -никогда не сподобятся убрать всю эту мишуру,биллборды,поставить турбореактивный двигатель на шасси и за один проход-сдуть лёд и снег,,организовать бестеневое освещение-поэтому-ПРИЧАСТНЫ!

24 фев 2018 в 00:21

когда вы напрзднуетесь

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2018 в 00:26

Кошмар какой-то

уфк
24 фев 2018 в 00:26

мои соболезнования родственникам. как можно засмотрется на салют!? дожить до получения водительских прав и никогда не видеть салют? на дорогах как на войне стало, постоянно гибнут люди, я каждую неделю наблюдаю как кто то с трамвайных путей в стоячую машину влетает. может быть надо ужесточить выдачу водительских удостоверений?!

ОТВЕТИТЬ
ип_
24 фев 2018 в 00:28

Давно пора отменить эти салюты - деньги на ветер, а еще и человеческие жизни. Чего празднуем - день основания армии с помощью которой 100 лет назад брат убивал брата, отец сына.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2018 в 00:31

пол города колхозников. одни едут рот разинув, другие стоят с детьми 3х лет, которым спать нужно в это время. салют первый раз видят. ничего в этой жизни не меняется... хлеба и зрелищ.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2018 в 00:36

у кого дети , сейчас пьют корвалол, . если бы можно вернуть время назад.. ребятенка полметра в сторону...

ОТВЕТИТЬ
starlight
24 фев 2018 в 00:37

"когда приехала скорая [через шесть минут], ему делали искусственное дыхание, и вроде он задышал."

Граждане, пожалуйста, пройдите уже курсы сердечно-легочной реанимации и применяйте знания на практике (в том числе ко всем, кто выглядит мертвым, если при этом у него голова на месте и нет дырки в сердце)! Трупу вы хуже не сделаете, а спасти потенциально можно было бы многих.

Помните, на искусственном дыхании и массаже сердца человек теоретически может продолжать жить хоть час, а без него мозг начнет погибать через несколько минут.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2018 в 00:38

малыш как жаль,,,....... за что

мнс
24 фев 2018 в 00:41

За такое судить надо как за убийство.
Засмотрелся на салют - волшебное оправдание!
Сил и терпения родственникам погибших, искренне Вам соболезную.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2018 в 00:42

Соболезнования родным и близким.

Маргарита
24 фев 2018 в 00:45

Царствие Небесное ребеночку....

24 фев 2018 в 00:50

ну дополняйте. жив он. жив. ну

Вася
24 фев 2018 в 00:56

За рулем нельзя щелкать клювом!
Угробил молодую семью ни за что...

ОТВЕТИТЬ
Гореотума
24 фев 2018 в 01:03

3 секунды, столько достаточно времени для непоправимого... всем выздоровления. Очень жалко ребёнка(

24 фев 2018 в 01:09

вот уже как 5 лет я переехал в новосибирск и до сих пор удивляюсь, почему на коммунальном мосту отсутствуют отбойники?

история капец ужасная, однако ее могло бы и не быть.
новичок не справился с управлением
водитель уснул
или приступ какой случился
бухой водитель
- все они потенциально уже летят прямо на тротуар.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2018 в 01:14

Очень жаль очень

24 фев 2018 в 01:29

Необходимо снизить разрешённую скорость в населённых пунктах до 50, а ещё лучше -- до 40 км/ч

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
24 фев 2018 в 01:29

Вот тебе и 23 февраля.

мысли вслух
24 фев 2018 в 01:35

«Мы ехали с этой машиной параллельно. Мы ехали по внутреннему ряду, она по крайнему правому. Я просто боковым зрением увидела, что девушка летит. Вот не поленился и посмотрел гугл мепс, внутренний ряд-имеют ввиду серидину, НООООО!!! там нет внутреннего ряда перед поворотом висят знаки о сужении дороги, и она превращается из трехрядной в двух в за поворотом. Дак может свидетели вы и подрезали хонду на повороте изза чего она цепанула поребрик и вылетела с дороги? Так как знаю что лезут все там в три ряда и зажимают вечно крайний правый

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2018 в 01:36

Земля пухом убитым.В/у любителю салютов зря выдали.

Братуха
24 фев 2018 в 01:36

Как жалко семью, соболезную.

PAV
24 фев 2018 в 01:38

Странные дела. Когда я проезжал место этой аварии в 18:15 (за ~2.5 часа до случившейся аварии в 21:00), еще на кольце я почувствовал, что теряю контроль над машиной, и другие водители вели себя странно, делая опасные манёвры, потом еще два раза я почувствовал, что нет у меня полного контроля над дорогой, и когда я проезжал мимо непосредственного места аварии (которое случилось через 2 часа 45 минут), я сказал жене, следующее: "какая-то злая сила давит на меня, я теряю контроль над машиной, давай потом поговорим", и очень-очень аккуратно выехал из этого места. В 21:10 мы ехали обратно домой на левый берег и видели много ДПС, скорых, два эвакуатора, машину в столбе.... Когда я рассказал жене про эту новость на сайте НГС, через 5 минут, она сама, мне напомнила о том, что ей говорил в 18:15. Я немного в шоке и призадумался. Получается у меня есть экстрасенсорные способности (с роду бы так не подумал) , и тут варианты: 1) злая сила давила, за 2.45 часа до аварии, и добилась таки своего; 2) это энергетика пострадавших людей, попали в каким-то образом в будущее, и я это почувствовал (невидимая сила как-бы прыгала на дороге от машины к машине. 3) что-то еще не понятое, ну случайностью это не назвать, т.к. я точно почувствовал что-то и три раза, и сказал об этом жене, что опасно тут. Хотелось бы услышать, если ли люди, которые чувствовали тоже самое, что и я?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2018 в 01:44

а это вообще законно на мосту такое скопление людей?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2018 в 01:44

Кошмар! Как так можно?

Денис
24 фев 2018 в 01:47

Нашел время, когда любоваться салютом

24 фев 2018 в 01:50

помимо засмотрелся
не убран снег ( был бы тормозной путь, более высокий паребрик, да и вообще ходить опасно во всем городе на полульду этому).
нет столбиков хотя бы вдоль тротуара параллельно проезжей части или те же паребрики барьерные делать, а не символические.

Странный досуг, на мосту зимой стоять.ну а свои отмазки ведроводитель для зоны пусть прибережет.

ОТВЕТИТЬ
кен
24 фев 2018 в 01:53

ну как так то?! какой, какой ты салют высматриваешь едя за рулем, о каком наблюдении за посторонними событиями можно говорить??? Слушайте Вы все думающие/деляющие так или подобно тому, сходите сдайте свои права обратно в гибдд или гаи, капец

Абыр
24 фев 2018 в 01:56

Отличительная черта нового времени.
Засмотрелся, заигрался, завис в телефоне.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2018 в 01:57

А Надежда более внятно обстоятельства пояснить не может? «Мы ехали по внутреннему ряду, они по крайнему первому» это как???

ОТВЕТИТЬ
Тимучин
24 фев 2018 в 02:13

Таких водил нужно сразу в клинику. Как можно ехать за рулем на большой скорости и не смотреть совершенно на дорогу...?

Станислав
24 фев 2018 в 02:23

водитель в первую очередь должен засматриваться на дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Qazar
24 фев 2018 в 03:16

на салют он засмотрелся... и тапку втопил? и сколько еще таких неадекватов на дорогах? просто страшно...не за себя, за наших детей!

ОТВЕТИТЬ
фыва
24 фев 2018 в 04:31

жалко ребёнка :(

Det
24 фев 2018 в 04:41

Не понимаю, как можно смотреть салют и газ давить одновременно?

24 фев 2018 в 06:43

В 21:00 с трехлетним ребёнком надо дома сидеть. Малыша жалко. По вине взрослых погибают дети.(((

ОТВЕТИТЬ
Злой
24 фев 2018 в 07:13

Водитель засмотрелся на салют....
Да такого водителя нужно лишать прав пожизненно.
Сегодня он на салют засмотрелся, завтра на самолет послезавтра на девушек....
Соболезнования родным и близким погибшего, а пострадавшим сил и здоровья!

девочка-припевочка
24 фев 2018 в 07:35

Опять ребенок.... какой кошмар! Как же жаль малыша!

24 фев 2018 в 07:36

Ужас... дай Бог что бы все выжили.

ОТВЕТИТЬ