Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Ни о чём не предупреждали: у жителей домов в Калининском районе холодные батареи и краны с водой
Ни о чём не предупреждали: у жителей домов в Калининском районе холодные батареи и краны с водой

Сашок
23 февр 2018 в 21:08

Свечникова, квартира потихоньку остывает.. Возможно это наша последняя запись..

Павел
23 февр 2018 в 21:01

Краузе сидим мёрзнем

23 февр 2018 в 20:47

..."звонил в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) — там не отвечают."
..."В ЕДДС на звонки корреспондента НГС.НОВОСТИ также никто не ответил."
..."портал «Мой Новосибирск» на момент публикации новости не загружал информацию об отключениях систем жизнеобеспечения в городе."

Вопрос. Зачем гражданам ТАКИЕ службы? Зачем мы платим за ТАКОЙ сервис?

Елена
23 февр 2018 в 23:07

Как можно заранее предупредить об аварии? Что за глупости.

23 февр 2018 в 22:35

в СИБЭКО диспетчер говорит "выход на нормативные параметры котельной, в курсе ситуации, ищем неисправность"
батареи начали остывать в 16:00
из трубы котельной, что в Садовом, нет дыма, значит реально котельная остановлена

без тепла и горячей воды около 20 домов на Снегирях и более 30 на Родниках!
огромная коммунальная авария!

23 февр 2018 в 23:57

примерно час назад ехали из Ленты на Родниках. по Тюленина в сторону кольца (по правой стороне) из теплотрассы валил пар (из нескольких колодцев на расстоянии друг от друга), стояла аварийная машина. видимо, авария, люди работают.

23 февр 2018 в 20:55

Красных Зорь 5 - та же хрень, ни воды, ни отопления. И никакой информации - просто молчок.

Елена
23 февр 2018 в 21:35

В Калининском - нет, а уволили в Дзержинском

Олег
23 февр 2018 в 22:08

Тюленина 1, Рассветная 12 нет горячей воды и отопления примерно с 14.00. Диспетчерская молчит. По 051 сказали подключат к 21.00, причину не объясняют...

Светлана
23 февр 2018 в 22:36

На ул.Родники тоже нет ни горячей воды, ни отопления

24 февр 2018 в 01:05

Тюленина 19 без тепла и воды. В диспетчерской нам сказали авария на Мясниковой трубопровода, которая спровоцировала отключения на газовой котельной по ул.Пасечная и 5 и 6 мкрн. Сказали бригады работают пытаюся запустить.В тоже время на Тюленина 28/1 все в норме они от новой кательной та что около ленты.

23 февр 2018 в 20:46

сайт 051 информация дана! Чо еще надо то!? Если дом с бойлером, то и конечно горячей нет!

Дата и время начала отключения: 23.02.2018 18:30 Кто отключил: Поставщик услуги
Дата и время окончания отключения: 23.02.2018 23:55 Поставщик услуги: Филиал "Тепловые сети" АО "СИБЭКО"
Тип отключения: Аварийное Телефон диспетчерской: +73832890145, +73832890147
Дополнительная информация: Дефект тр/провода D-500mm от ЦТП-17
Отключенные дома:
Михаила Немыткина улица: 8/1
Тюленина улица: 10, 12, 14

Екатерина
23 февр 2018 в 22:00

Рассветная 2, 12 и Родники 3/2 - та же печаль:'(

Олег
23 февр 2018 в 22:12

051 врет, что только четыре дома и с 18.30

23 февр 2018 в 22:38

Звонил 051 в 18:50 ответ: "аварийные службы работают, по времени информации нет"
Потом всё.

Артем
23 февр 2018 в 22:57

в доме рассветная 4 также батареи холодные и вода только холодная

Александр
23 февр 2018 в 23:07

23:05 - на Родниках отопления всё нет....

саша
23 февр 2018 в 23:51

в батареях что-то забулькало, но они холодные

24 февр 2018 в 01:25

Отключил на фермах вентиляторы... Пусть майнинг отапливает квартиру..
Хоть тепло продержится...
Краузе - батареи холодные уже 8 часов!!!
сейчас 01:30

сотрудник
24 февр 2018 в 01:45

Всё нормально благодаря доблестному СИБЭКО через пару лет в каждом доме будут холодные радиаторы, ледяная вода из крана и свечи в место современных лампочек!!!

Вадим
24 февр 2018 в 08:08

Земнухова. Тепленькая пошла.

23 февр 2018 в 20:48

пусть берут пример с росгвардейцев, которые голыми бегают по улице

Елена
23 февр 2018 в 21:47

У нас на Земнухова,7 тоже нет ни горячей воды, ни отопления, дома детки маленькие. Надеюсь скоро включат. Дозвонилась до аварийной службы, говорят на теплотрассе авария, ремонтируют. Главное плату за отопление не забывают каждый месяц брать, а уже второй раз за зиму отключают батареи, прошлый раз хоть не надолго, сейчас не понятно на сколько. Хоть перерасчет-то сделают или пофиг все равно будем полностью стоимость платить?! У нас дома всю зиму не тепло, а терпимо в квартире, а тут еще такая ситуация.

Красных Зорь
24 февр 2018 в 12:04

Микрорайон Снегири. Отопление так и не подключили.

23 февр 2018 в 22:54

Красных Зорь 1, уже дома холодно. Электро обогреватель работает.

olga
23 февр 2018 в 23:06

на Земнухова тоже мерзнем

Однаиз
23 февр 2018 в 23:06

На родниках 3/2тоже нет отопления и горячей воды

Сергей
23 февр 2018 в 23:35

051 ответили сразу-к часу ночи обещают включить.

Сергей
24 февр 2018 в 00:28

На Свечникова тоже уже свежо в квартире

Тарим
24 февр 2018 в 02:01

Тюленина 19 без тепла и воды. В диспетчерской нам сказали авария на Мясниковой трубопровода, которая спровоцировала отключения на газовой котельной по ул.Пасечная и 5 и 6 мкрн. Сказали бригады работают пытаюся запустить.В тоже время на Тюленина 28/1 все в норме они от новой кательной та что около ленты.

Алекс
24 февр 2018 в 04:03

Тайгинская 24/1 тоже мерзнем, ждём когда воздух из системы спустят, горячую воду уже дали

симка
24 февр 2018 в 10:04

А у нас в Дзержинском уже пару недель понижено давление, в часы пикового водоразбора совсем в кране горячая пропадает. Коммунальщики долго отрицали проблему и требовали пинать своего сантехника - мол, это он вам дома кран перекрывает. Только когда все кругом разнюхали, что такое творится и в окрестных домах тоже, сознались, что имеет место авария. Причем ее пока не чинили, потому что выясняют, кому принадлежит тот бойлер и кто должен чинить. А сейчас еще и выходные - но в понедельник обещали всенепременно заехать. Такие дела.

24 февр 2018 в 11:19

"Ефим Семёныч наклонился ко мне через стол и спросил:
-А родина?
Я не понял.
И тогда Ефим Семёныч голосом настоящего героя Курской битвы и офицера,голосом человека 62 лет,каждый день таскавшего на второй этаж дрова для печки и .. в обледеневшем сортире во дворе,проговорил:
-Если у тебя будет горячая вода в кране и тёплый сортир,разве ты пойдёшь умирать за родину?" /Юрий Байда,"Вор.шпион и убийца",автобиографическая версия,журнал "Знамя"11,2012

)))
23 февр 2018 в 20:46

Есть диспетчера УК, или там ТСЖ.. То есть местные службы, они то в курсе. Есть дежурные Мчс, есть дежурные по мэрии на праздники... В общем куча ответственных лиц...

вика
23 февр 2018 в 20:52

у нас на гребенщикова тоже нет тепла и горячей воды,но у нас в квартире тепло,всю зиму батареи закрыты.

24 февр 2018 в 01:05

свечникова 6, до сих пор ни тепла ни воды! в детсаой уже 18,5 градусов... и что же будет утром?

Главное что электричество есть. Соответственно компьютеры, ноутбуки, смартфоны в работе, пишите комменты.

23 февр 2018 в 21:09

не беда,не месяц май...

Макс
23 февр 2018 в 21:19

Портал недоступен, аварий ка не отвечает. Ау, руководство города видимо праздник отмечает

осень
23 февр 2018 в 21:30

Родники, 3/2, нет горячей воды и отопления почти четыре часа. И никакой информации, дома уже достаточно прохладно.

Евгения
23 февр 2018 в 21:31

Фадеева-отопления нет.

23 февр 2018 в 22:47

Краузе 21/1, включили водонагреватель. Батареи холодные. Ребенку 11 месяцев, пока укутали в одеяло и спать уложили.

Инна
24 февр 2018 в 01:08

на тюленина воды и тепла всю ночь не было. ребенок задубел просто

24 февр 2018 в 14:17

дали тепло в итоге в 5-52
утром.

Энерг
24 февр 2018 в 22:00

Был в ночь с 23.02 на 24.02 на аварийном участке. Ребята работали быстро и профессионально. Никто не спал, и уже не праздновал. Все были подняты, включая начальство района. Энергетики и слесари были на своих участках до 7 утра, до момента когда был подан теплоноситель с параметрами по графику.

неипотечник
25 февр 2018 в 17:04

Всем неспящим в эти ночи работягам -Спосибо!Есть вода и тепло.А ноющим здесь: не цените Вы труд людей...Что бы было,если не бы не они....

Павел
24 февр 2018 в 01:01

Шёл второй час ночи, в батареях не было не только тепла но и судя по звонкому звуку труб воды в батареях тоже не было, сразу в голове всплывали воспоминания суровых женщин из СИБЭКО - Алло это собственник квартиры? У вас просрочка по платежам уже два дня! И ПЕНИ не забудьте!

24 февр 2018 в 06:51

ну прям беда.... на 3 часа горячую отключили и сразу новость городского масштаба!! вероятно авария случилась, че сразу кипиш поднимать. вам нужно что бы аварию устранили скорее или что бы отчитывались перед вами каждые 15минут?
люди работают, подождите и все будет.

Марина
24 февр 2018 в 02:11

24 февраля, время 2:10 отопления и горячей воды нет до сих пор. Рассветная 2/2.

Алексей
23 февр 2018 в 21:35

По информации от Аварийной службы: авария на газовом котле, время устранения не известно.