30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

23 фев 2018 в 23:14

Согласна, с другой стороны смотрелся жиденько, таких красок, как на фото не увидели.

ха.
23 фев 2018 в 23:21

Впечетление нытики все, время засекали. А не смотрели салют . Как один в хор поют одно, и то же.

ОТВЕТИТЬ

Жду салюта в Корее по поводу закрытия олимпийских игр.

ОТВЕТИТЬ
буду как все
23 фев 2018 в 23:35

не видели, но слышали. муж подумал, что гром))))))

23 фев 2018 в 23:40

Спасибо, всем кто участвовал, за Салют,!!

Защитник отечества
23 фев 2018 в 23:56

Судя по фотографиям это гаубицы Д-30А ,а не М-30 давно снятые с вооружения.

госьья
23 фев 2018 в 23:58

не нойте ,что" жиденький"салют-во время него погибли люди,а вы,к счастью,живы

24 фев 2018 в 00:06

кто придумал под мостом салют устраивать, отвлекая этими скрепами водителей . из-за этого ребенок в аварии погиб

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
24 фев 2018 в 00:57

Вы умеете фотографировать?

123
24 фев 2018 в 01:11

На фотографиях вообще-то гаубицы Д-30, а не М-30, хотя тоже 122 мм.

знаток
24 фев 2018 в 01:55

Чем хуже жихзнь - тем больше зрелищ...
пиппл хавает

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2018 в 04:26

Властей города призвать бы к ответу за такие развлечения в черте города! Каждый раз не обходится без трагедий. Вот и в этот праздник получились жертвы! Убрать надо все плакаты отвлекающие водителей! И шатание людей в праздничных мероприятиях, запрет одного алкоголя мало в такие дни!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2018 в 06:25

всех с праздником кто служил,а кто нет тех не уважаю...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2018 в 06:55

Деньги на ветер...

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2018 в 08:59

а последствия?...машина на мосту в людей въезжает...Зачем из гаубиц палить в городе????

ОТВЕТИТЬ
Neo
24 фев 2018 в 12:51

хлеба и зрелищ

24 фев 2018 в 12:54

над мостом с большим потоком машин устроили фейерверк, ещё и люди стояля на мосту . это по вашему нормально власти организовали?

24 фев 2018 в 13:00

Когда же вы наедитесь грохота и дыма?!

Скрепоносный салют
24 фев 2018 в 13:10

Не думал, что народ настолько падок до дешевых зрелищ в виде громких хлопушек, что готов рисковать своей жизнью, в этот момент забыв обо всем, даже о своей безопасности.

Таня
24 фев 2018 в 14:33

не понимаю,почему во время салюта было движение по мосту?неужели нельзя было на 10 минут остановить? ребёнка жалко.... всем все равно....а малыша не вернуть и маму его тоже

ну чо на
24 фев 2018 в 17:18

Пропади он пропадом-этот салют!!!

Фото пользователя
24 фев 2018 в 21:22

После праздничного салюта,надо было траур объявить :(

Ворчун
24 фев 2018 в 22:24

Даже фотографии нет никакого желания смотреть после такой трагедии:(
Живешь в этой стране как на пороховой бочке - постоянно нужно оглядываться в ожидании плохого. И не от бандитов и террористов, а от своих же сограждан. Законы у нас никого не пугают, ибо воспитания и ответсвенности никакого. Ужасные дороги - не знаешь куда смотреть, на знаки, на других участников движения или на ямы как от бомбежки. Народ ходит озлобленный, мрачный и одетый во все черное и максимально дешевое. Изматывающая погода, грязь, плохая экология...
И на фоне этого "короли" - олигархи, которые все деньги из страны выводят.
Извините, накипело.

любовь
25 фев 2018 в 23:07

очень красиво!