NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Фольксваген» въехал в столб на Ипподромской: погибла женщина, и три человека попали в больницу

«Фольксваген» въехал в столб на Ипподромской: погибла женщина, и три человека попали в больницу

Фото из архива НГС

ДТП случилось в пятом часу утра

Рано утром 23 февраля в Новосибирске «Фольксваген Туарег» въехал в столб на Ипподромской — в аварии погибла женщина.

«Информация предварительная: в результате аварии погибла пока ещё не установленная женщина, возраст около 30 лет. Ещё трое пострадали, в том числе и водитель иномарки. В настоящее время проводится проверка, выясняются все подробности и обстоятельства произошедшего», — рассказали корреспонденту НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

Авария случилась в 4:20 утра напротив здания Серебренниковская, 4/3 недалеко от остановки «Пенсионный фонд». «Фольксваген» ехал по Ипподромской со стороны Военной в сторону Большевистской.

«В пути следования не справился с управлением и совершил наезд на препятствие», — рассказали в полиции предварительную версию.

Как отмечают очевидцы в соцсетях, «Фольксваген» въехал в столб.

На место происшествия съехались автомобили скорой помощи и полиции. «Машины скорой перекрыли всю Ипподромку. Много народу было, с носилками бегали. 3 машины полиции было», — рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ в переписке в соцсети «ВКонтакте» одна из свидетельниц из дома напротив. По её словам полицейские работали на месте также после 7 часов утра: «Там стояла машина с мигалками полиции, что-то искали. Позже приехал трактор, вдоль дороги ездил, наверное, убирал остатки», — добавила женщина.

12 февраля НГС.НОВОСТИ рассказывали о другом происшествии на Ипподромской — тогда на крышу перевернулась машина.

Если вы стали очевидцем этой аварии и сделали фото или видео с места событий - присылайте их  через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Елена Громкова
Фото Анны Золотовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления