Это еще что. Вот в московском баре алкоголь с 20-24февраля продают по военным билетам, а то как родину защищать так - больные, а как водку кушать так - защитники! С праздником!
Попробовала на свою голову черное мороженое от этого производителя, должна сказать, что так испоганить мороженку, это талант надо иметь! Незнаю уж из за чего, краситель то виноват или рецепт, но даже не пробуйте....
видел людей, едящих черное мороженое - жуть жуткая! Как будто стакан грязи дорожной зачерпнули и жрут! Фу! Мерзота... Черным хлебом нужно ограничиться, все остальное -буэээ!
Любой бургер может стать зелёным, если дать ему время )))
Я хоть эту гадость вообще не ем, но в болотном цвете они еще более отвратительны
Давно камуфляж стал просто зеленым? Уж хоть бы цвета хаки сделали.
Самый популярный цвет для этой "еды" - коричневый разных оттенков.
В наше время, в заведении общепита столько топоров, ну не знаю ...
Зачем рис красить? Он и так есть в чОрном цвете. Сорт такой. Наши фермеры выращивают в России.
Вот пусть сами и едят такое.
Лучше бы спирулиной его подкрашивали, а не чернилами.
Бодрость на весь день без всякой химии.
Это еще что. Вот в московском баре алкоголь с 20-24февраля продают по военным билетам, а то как родину защищать так - больные, а как водку кушать так - защитники! С праздником!
Попробовала на свою голову черное мороженое от этого производителя, должна сказать, что так испоганить мороженку, это талант надо иметь! Незнаю уж из за чего, краситель то виноват или рецепт, но даже не пробуйте....
с праздником Вас, мужчины!
Пила чёрную водку. Дарили чёрную соль.
Как-то неаппетитно всё выглядит, особенно чёрный рис. Из всего чёрного предпочитаю чёрную икру.)))
видел людей, едящих черное мороженое - жуть жуткая! Как будто стакан грязи дорожной зачерпнули и жрут! Фу! Мерзота... Черным хлебом нужно ограничиться, все остальное -буэээ!
Только в этой стране празднуют праздник не существующего уже 26 лет государства. Да и тот под собой имеет мифическую основу.
Молодцы! У них самые лучшие бургеры!