14 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Мы это на уроках труда еще в школе делали. 60 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 23:46

"После того как энтузиасты провели все необходимые технические операции, случилось неожиданное — машина вышла из строя."
Было бы странно если не сломалась.

ОТВЕТИТЬ

Теперь пусть попробуют вскипятить воды без чайника, а просто опустив в воду провода.

ОТВЕТИТЬ

На металлолом этот хлам проще сдать, выгоднее будет.

Павел
22 фев 2018 в 23:54

что не новость то ... так надоело уже что решил восстановить вход в нгс для комментария. редакторы вот надоело уже пролистывать а не читать новости, все время этот гараж вазовский, пропащие/нашедшиеся люди...

Сергей
23 фев 2018 в 00:20

Да НГС реально далёк от правильных новостей и публикаций , сельская жизнь вообщем !))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2018 в 00:28

Мдя...Ну что же...Наверное стоило изобретать Видео, Интернет и вообще все эти Компьютеры чтобы показывать то, чем школьники занимались сорок лет назад...Как же это слово то называется, забыл...Что-то там такое...Аааааааааааа!!!!! Реконструкция! Оно!?..

23 фев 2018 в 00:38

Случилось неожиданное? Закономерное случилось.

23 фев 2018 в 00:43

Что нам теперь делать с этой информацией?

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
23 фев 2018 в 02:17

Начинающие сварщики учатся на металлоломе?

А так, конечно, стыдно за таких "видеоблогеров".

uphhh
23 фев 2018 в 03:20

Жду, когда они в моторном отсеке придумают ездить.

ОТВЕТИТЬ
Виталик1955
23 фев 2018 в 05:36

подкину этим умельцам идей для освещения на НГС: можно приклеить задние фонари к лобовому стеклу, можно установить запаску вместо руля, можно поменять капот с крышкой багажника местами, сиденья приварить к крыше, сделать 9ти колесную копейку, вместо стекол зашить двери ламинатом, поставит двигатель от газонокосилки, причем в багажник... закончатся идеи - обращайтесь.

23 фев 2018 в 07:14

Кто-то где-то говорил, что мы уже достигли дна.
Ошибался он. Вот оно ещё одно. ))

Дон
23 фев 2018 в 07:29

Это же гениально! Эврика! Уверен вскоре кто-то попробует повторить нечто подобное! А вообще, ребята видимо с другой планеты или "дальше гаража своего не выходили"

23 фев 2018 в 08:13

новость дня... вам не надоело писать новости про типа блогеров? что делать с этой новостью? вот если б написали: Сибирские блогеры решили помочь пенсионерам и раскидали снег на участках стариков/дров накололи/воды натаскали/картошку посадили. общественно-полезная деятельность присутствует в жизни блогеров или только раскурочить что-то могут?

23 фев 2018 в 08:47

С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ!!!!!!!

мав
23 фев 2018 в 08:48

Над конструкцией разных КПП люди с давних временем работали,а здесь решили? а "сцепление "где?А не проще колесо к маховику,во мысля.

Александр
23 фев 2018 в 09:16

такой бред всегда выкладывают

Фото пользователя
23 фев 2018 в 09:29

Очередная новость от Гаража "Как не надо делать" .
Дети смотрите и запоминайте.

хмм
23 фев 2018 в 10:15

а что если приварить 50 лопат к ковшу экскаватора ? это сколько же голодных новосибирцев можно будет достаточно быстро накормить...

garri
23 фев 2018 в 10:28

Это как ноги к некой голове приделать, чтобы им покоя не давала ...

DimaK
23 фев 2018 в 10:31

Не понял прикола, можно просто включить четвертую передачу и издеваться над машиной.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2018 в 11:03

Молодцы ребята! Талантливые механики - золотые руки. Всегда смотрю их видео. Их бы талант очень пригодился в нашем машиностроении но, как всегда в нашей стране не востребован.

механик
23 фев 2018 в 11:11

Она вышла из строя еще когда за ворота с завода выехала

23 фев 2018 в 11:29

НГС, зачем вы какую-то дичь рекламируете бесплатно? Ничепонятьнемогу...... Ну трешак реально не интересный (для большинства) делают, а вы из этого новость выдуваете... ну в чем прикол?

23 фев 2018 в 12:00

НГС может хватит пропаганды глупости и безделья?
Неужели в нашем крае нет действительно талантливых людей. Пишите и показывайте про них. А эти бездари только и годны для ютюба.

23 фев 2018 в 12:00

Нечего делать? Сварите какой нибудь бабке водопровод в доме за ради христа. К карме плюс заслужите.

ОТВЕТИТЬ
автопассажироход
23 фев 2018 в 14:16

хватит пиарить лодырей.

1234
23 фев 2018 в 14:25

докатки вместо колес, неужели нормальных нет

Фото пользователя
23 фев 2018 в 16:13

На заводах работать не хотят по этому занимаются всякой ерундой!

I Am Nlk
23 фев 2018 в 18:37

А что будет если колеса приварить на прямую к двигателю !

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 фев 2018 в 12:33

У нас почти в каждом автосервисе такие блогеры работают.

Александр Малыхин
24 фев 2018 в 14:13

У меня такая фигня получилась лет 20 назад на Москвиче-412.На выезде из Красноярска сломался механизм переключения КПП,осталась включенная 4 передача(не выключалась) и сцепление .Ехал так до Шарыпово (около 350 км),после остановок (светофоры) трогался рывками Очень боялся подъема на гору на выезде из Ачинска в Назарово,но ничего,вытянул на 4 передаче!Потом пробовал уже на исправной машине-не получается!

А главное посмотрите на лица пассажиров, я таких ярких эмоций никогда не видел. Не то, что ваш Rds. И авто зачетные. Мы лет цать назад что-то подобное творили, но вот только был асфальт, коней так за 300 и пачка подгузов для взрослых) это были лихие 2000 мы отдыхали как могли)

25 фев 2018 в 20:37

Эти чудаки всем чудакам чудаки!

Загрузка...