11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Теперь есть конкурент ребятам из "Гаража".

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 22:02

Креативненько:)))))

микеланжило
22 фев 2018 в 22:03

до лета ещё самолёты успеет слепить

ОТВЕТИТЬ
клим
22 фев 2018 в 22:04

абсолютно не повторил, посмотрите как это было в оригинале

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 22:09

Ребята, погуглите карго культ. Как же грустно на это смотреть.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 22:19

Респект парню! Пусть не совсем то, одни только скульптуры чего стоят. Это не курить, колоться. А увлеченность, нашел себе занятие по душе.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 22:20

эту бы энергию да в нужное русло... я не знаю, как мне тонны снега вывезти со школьного двора, а тут тебе сразу и дворник, и снегоскульптор, и аниматор, и детям радость...

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 22:23

Было на движущихся и без доски)))

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 22:23

Двор то хоть от снега почистил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 22:26

мне кажется что нынче в рекламе мтс ван дамма незаслуженно обижают. ну кто такой, по сравнению с ним, нагиев

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 22:26

На доске, а не на весу, тем более, не на ходу машин. Так и в чем прикол и повторение-то были?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
22 фев 2018 в 22:38

Неплохо, в общем. Ждём следующего шпагата, на ж/д рельсах)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 22:45

Молодец,мальчишка! У него была мечта-повторить трюк кумира! Он ее воплотил в реальность-сначала научился садиться на шпагат,затем из снега сделал грузовики!

ОТВЕТИТЬ
Neo
22 фев 2018 в 22:47

Где ж повторил-то? Так и я делал в школе ещё. Новости колхоза.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 22:51

бесподобно...не уважаемый Ван Дамм - но какая фантазия !.какой дизайн!шпагат хорош. ! машины тонны снега весят..! как ты снег таскал? Успехов и процветания.! Ван Дамм если бы увидел был бы рад за такой сюрприз из Сибири.

ОТВЕТИТЬ

В Корее и не такое делают на Олимпийских играх. Завидуйте молча.

ОТВЕТИТЬ
Аввакуум
22 фев 2018 в 23:00

Парень просто под впечатлением от увиденного ролика.Не а каком "проделанном трюке" не может быть и речи.

ОТВЕТИТЬ
Петя
22 фев 2018 в 23:04

Развитие социальных сетей подталкивает людей заниматься такой опупительской фигней в таких опупительских масштабах! Скучаю по миру без смартфонов. Современная молодежь даже, наверное, и не поймет фразу из песни: "и переждать не сможешь ты трех человек у автомата". Какого автомата? Чего ждать? В общем, возвращаясь к теме, - раньше идиотизма было меньше.

ОТВЕТИТЬ
гость - Вася
22 фев 2018 в 23:06

я бы до лета эти грузовики лепил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 23:25

Молодец, даже круче,чем Вам Дам сделал. А грузовики какие натуралистичные! И не Хонды!

Александра
22 фев 2018 в 23:34

Оригинально!!! Посмеялась от души! Чувство юмора Михаилу не занимать! Это ж столько сил и времени вложить, чтобы такой результат получить - респект и уважуха!!!

Olga
22 фев 2018 в 23:44

когда же парень уроки делает!? то лепит, то растяжку шпагатную тренирует)

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2018 в 00:02

Слабенькая попытка в статичном положении и на доске. Парнишка попытался, но нет.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2018 в 00:45

Я в его возрасте и на обратный шпагат садился. Но даже тогда на трюк Ван Дамма не рискнул.

Почетным Сибиряк
23 фев 2018 в 01:37

Сдается мне, что это обратная промотка у Вано Дамова в ролике, т.е он вначале на шпагат сел на стоящих грузовиках, а потом они поехали и начали сходится, иначе я никак не могу объяснить почему фуры едут задним ходом, достаточно быстро и ровно и водители смотрят вперед

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2018 в 01:52

реклама с Ваней реально крутая

ага
23 фев 2018 в 06:55

Повторить трюк, значит сделать тоже самое. Вандам тоже на досках сидел между двумя снежными прямоугольниками?

ОТВЕТИТЬ
лена
23 фев 2018 в 06:57

завидую растяжке. и хобби: лепить из снега машины.

Фото пользователя
23 фев 2018 в 07:11

как же мне стыдно,какую только чушь не придумают ради всяких лайков...

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2018 в 07:19

Новосибирское общественное питание и сервис теперь в надёжных руках (в смысле ногах).

Мясоед
23 фев 2018 в 07:59

а в чем достижение то🤔 разве не бред?🤷🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 фев 2018 в 08:56

Молодец!!! Все негативные отзывы по барабану. Похоже, не похоже. Парень поставил цель и дошёл до конца! Не каждый так сможет! Молодец, ещё раз!

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2018 в 11:06

Вся фишка Ван-Даммовского трюка что там доски нет для опоры в нижней точки шпагата. А так с доской и я смогу зделать.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 фев 2018 в 11:13

лайк, чувак

23 фев 2018 в 13:21

Русский мОлодец!

Фото пользователя
23 фев 2018 в 15:10

забавно

Михаил