18 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

23 фев 2018 в 11:08

ну наконец то сказали жители дзержинки, и стали зря надеяться что назначат кого то по делам, а не знакомству(((((

23 фев 2018 в 11:11

То же самоё с Локтём может запросто случиться по указанию Путина. Тот любит заменять мэров и губернаторов и плевал что люди его выбрали.

23 фев 2018 в 12:05

Наша мэрия славна нелогичными поступками. Которые никогда не идут на пользу жителям.

студ.
23 фев 2018 в 17:48

Повод конечно детсадовский, но с другой стороны если человек идёт даже на такие мелкие подтасовки, то что же ожидать в других местах?

натали селезнева
23 фев 2018 в 18:39

давно пора было уводить военкома полищука. в администрации полный хаос при нем стал, бес-порядок. сотрудники плакали от такого горе-руководителя.
при бывшем главе район процветал, а при полищуке увял.

Фото пользователя
23 фев 2018 в 19:01

Человеку 1 !!! год остался до пенсии! Неужели нельзя было дать доработать?!! Ну объявили бы выговор... Хотя после увольнения Московкина удивляться не стоит.... Наверное тоже нормальный мужик....

Эля
23 фев 2018 в 21:53

Локоть достаточно молодой, энергичный и умный политик, пусть работает, опыта еще у него мало в хозяйственной части управления городом, почистит систему города под себя, команду создаст без лишних заноз - глядишь и толк будет. Мне нравится его энергичность и живой темперамент. Только внутри много грязи в его адрес, от кончика носа и до хвоста - бабье одним словом.

Фото пользователя
24 фев 2018 в 14:53

А с локтем вообще давно пора прощаться. Ну совсем не оправдал ожиданий человек, совсем.

24 фев 2018 в 16:10

Там, в Дзержинском районе, точно какие то перегибы - анкеты по школам за голосование, привлекают учителей к обязательной агитации, и ещё нужно сделать метку за кого какая квартира голосует. Явно перестарались, аппарат управления района состоит из бабушек, они же с ним не спорят.

Виталий
24 фев 2018 в 16:52

Косяк Ани Терешковой из мэрии, а уволили главу района, нормальненько так! Нашли крайнего, Локоть бы не позорился

зам главы
24 фев 2018 в 21:30

Давно пора было убрать. Не кто не мог дотянуться

МЖКа
25 фев 2018 в 20:52

Локоть это кто?

Загрузка...