16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Чем меньше времени остается до часа икс (весной), тем больше увольнений.
Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Винишко
22 фев 2018 в 21:03

Типо это он, самолично все бумажки подписывал и потом вкладывал?

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
22 фев 2018 в 21:05

Это что за причина для увольнения главы района??? Я бы понял за коррупцию, за разбазаривание бюджетных средств, на худой конец, за состояние дорог! Но это! Резвится мэр!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 21:06

От увольнения только одно впечатления - нашли козла отпущения. Конкретных фактов нарушений мэр не привел, а голосование за объекты это вообще не повод

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
22 фев 2018 в 21:07

"Где посадки?" (с)

ОТВЕТИТЬ
Распутин
22 фев 2018 в 21:07

А это увольнение, можно считать частью создания, мэром вокруг себя той самой "комфортной среды"?

ОТВЕТИТЬ
СерыйКрол
22 фев 2018 в 21:07

Кто бы Локтя уволил вместе с особо одаренными чиновниками департаментов строительства и земельных отношений

ОТВЕТИТЬ
Мирослава
22 фев 2018 в 21:08

Вроде адекватный мужчина, странные перестановки, может отказался вступить в КПРФ? 😆

ОТВЕТИТЬ
Ягодка
22 фев 2018 в 21:09

А чего все главы, вместе с мэром, не хотят после такого по собственному уйти? Было бы честно, а то выглядит, что козла отпущения нашли

ОТВЕТИТЬ
Белов
22 фев 2018 в 21:09

Кого поставят теперь? Очередного хорошего знакомого?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 21:09

Че так низко то..Ну и причина..

Демид
22 фев 2018 в 21:09

Лучше бы сам заявление об отставке написал

ОТВЕТИТЬ
Лена
22 фев 2018 в 21:13

насколько я знаю во всех районах были допущены нарушения, всех глав снимут?

22 фев 2018 в 21:13

Главное в этой новости попытка повысить явку на выборах 18 марта.
Если этим занимается мэр, скоро точно вступит в единую россию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 21:14

Блин!!! Начал читать заголовок... Так надеялся, что Локоть всё понял и ушёл в отставку.... Вот бы праздник завтра был!!!

ОТВЕТИТЬ
Облако
22 фев 2018 в 21:20

Так это причина? Или повод? Чё так сразу-то нехорош стал?

Ирина
22 фев 2018 в 21:20

это очередная нелепость от Локтя, что другой причины для увольнения так и не смог найти? что за способность у человека себе антирейтенг зарабатывать...

Маруся Климова
22 фев 2018 в 21:23

Ой, а назначьте на его место нашего директора! Ну пожалуйста. У него опыт есть. Он уже был когда-то главой района. :)))

ОТВЕТИТЬ
ай/ай
22 фев 2018 в 21:23

блин, 59 лет многовато, для креативного чиновника, если городу нужны перемены. Дайте молодых!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 21:30

Давно пора что-то в Дзержинском районе менять.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 21:36

Интересную причину придумали!

alf
22 фев 2018 в 21:38

еще надо уволить бездельника из кировского района. ничего не делает.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 21:40

толи Локтя с новостью подставляют нелепой, толи причину смягчили. А мужчина с опытом, кадры разбазаривать смысла нет, пристроится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 21:44

Сначала чуть не обрадовался:
"Пора прощаться, Анатолий Локоть",
- но рано обрадовался.

Фото пользователя
22 фев 2018 в 21:53

Локоть вместе с бывшими губерами, освободите места!

радостная
22 фев 2018 в 22:05

давно пора! бумеранг работает!

Фото пользователя
22 фев 2018 в 22:23

идея бредовая, когда жители родников решают где благоустраивать затулинку

Фото пользователя
22 фев 2018 в 22:44

Что ж у них лица-то у всех одинаковые, у чиновников среднего ранга...

Сергей
22 фев 2018 в 22:45

Локоть, внимательно присмотритесь ещё к главе Октябрьского района Новосибирска. Как можно доверить управлять такому "руководителю" самым большим районом города ?

ОТВЕТИТЬ
Вредная
22 фев 2018 в 22:46

Наконец-то! Свершилось! Надеюсь, новый глава все-таки начнет работать в интересах жителей Дзержинки.

Фото пользователя
22 фев 2018 в 22:46

Сколько раз обращался к главе Дзержинского района, ни разу не встретил негатива или отказа в решении социальных вопросов. В чём суть увольнения так и не ясно. Нарушения у всех были,что всех то не уволили. "Об этом сегодня вечером мэр написал на своей странице в Facebook." Не в буржуйских соц сетях нужно писать,а рассказывать по местному тв.

22 фев 2018 в 22:47

А с Анатолием мы когда расстанемся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 23:24

предупреждение главам районов, если будут мухлевать с голосами

22 фев 2018 в 23:32

Живу на границе Дзержинского и Калининского района - небо и земля! В Калининском улицы, школы, парки, магазины. В Дзержинском - ничего! Остатки былой роскоши. Парки на грани вымирания, школы не видели ремонта со времён царя гороха, магазины открываются только за счёт эмигрантов и коренных жителей-энтузиастов(я говорю о районе между пр. Дзержинского и Учительской)

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 23:34

К чему это? Такое ощущение, что Дзержинка всю жизнь кому-то поперёк горла

22 фев 2018 в 23:40

Как то на НГС была статья, что Богдашка и Авиастроителей задумывались при СССР как два противоположных городка: химиков и самолётостроителей. Но вот что обидно, Богдашка сейчас престижное место, а Авиастроителей забытое богом место. (Для тех, кто не в теме: Богдашка - Калининский район, Авиастроителей - Дзержинский

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 фев 2018 в 00:02

Мужику осталось доработать до пенсии 1 год. А его с волчьим билетом на улицу.
Проработал в системе на руководящих должностях более 20 лет. Это все таки ответственность. С пониманием надо подходить. И главное в ночь перед 23 февралем ! Это поступок мэра, который дает нам понять какой у нас МЭР. Бумерангом ему вернется все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2018 в 00:03

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть уволил главу администрации Дзержинского района Александра Полищука.
Ну наконец-то! Давно пора! Засиделся, усатый, в тепленьком кресле. По моему мнению самый никчемный глава района.
Был.
И хорошо что был...

ОТВЕТИТЬ
loli
23 фев 2018 в 00:25

ура! браво локоть!! даано пора гнать метлой было полищука. его терпеть никто не может ни в районе, ни в мэрии. и у него в администрации все его не выносят.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2018 в 01:08

все эти люди с советским образованием ведут страну в глубокую пропасть

Фото пользователя
23 фев 2018 в 01:19

Полищука-и будем в мэры продвигать!Военком всё-таки,а не балалаечник.

Фото пользователя
23 фев 2018 в 02:52

"Наша общая задача с общественностью..."
В этой фразе вся сущность психологической теории: "главное - найти общего врага и нейтрализовать его вместе под моим началом". В данном случае врагом оказался глава Дзержинского района. Знаете, я бы счел это правильным, если бы мое пребывание в Новосибирске ограничивалось только пределами Дзержинского района.

Увы, это не так. Я, как и другие прочие горожане, вижу, какой позор творится на улицах города в самых разных его районах. Городской транспорт? Как был в одном в одном известном месте, так и остался. Как по подвижному составу муниципального транспорта, так и по расписанию движения коммерческого. Пыль на улицах? Три с половиной года назад вы так активно заигрывали с народом на тему "давайте вместе делиться мнениями, как бороться с пылью на улицах", а песок, что десять лет назад, что сейчас, зимой, как сыпался на дороги по надобности и без, так и сыпется.
<...>

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2018 в 02:52

<...>

Я бы мог еще долго чего перечислять, но одно несомненно - вы конъюнктурщик знатный. Сыграли на протестном голосовании, а по сути - мало чем отличаетесь от предыдущего начальства. Будь я на вашем месте, мне было бы очень стыдно. Коммунисты-крепкие хояйственники ведь слов на ветер не бросают? Все так считали, а теперь я вас поздравляю - вы были первый, кто подорвал доверие к компартии в наше нелегкое время. Настрой коммунистический, а поведение в критической ситуации как у типичного представителя ЕдРо: важно - вовремя уволить неугодных.

ОТВЕТИТЬ
111
23 фев 2018 в 06:28

Давно пора, весь район превратился в гору мусора.Помоему один проспект Дзержинского в более или менее состоянии.Около барахолки всё сдали таджикам, они там свалку устроили

Революционер
23 фев 2018 в 07:16

Владимир Владимирович! Увольте пожалуйста Локтя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2018 в 07:48

Тоесть при подсчете голосов в Центральном округе у Каннуникова. Проголосовали за "комфортную среду мэра"!?))).
ЕдРО хоть знает чем член партии Каннунников занимается!? Коммунистам реверансы шлет))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2018 в 10:17

Дзержинка вся уже как брошенная деревня , неухоженная фасады домов. дома разваливаются, благоустройство района никакое, дороги никакие. Сравнить если Проспект Дзержинского с Проспектом Карла Маркса то Проспеут Дзержинского чахлый,неухоженный затрапезный. видно в каком упадническом состоянии находится Дзержинский район. Сплошное Гетто.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2018 в 11:08

ну наконец то сказали жители дзержинки, и стали зря надеяться что назначат кого то по делам, а не знакомству(((((

23 фев 2018 в 11:11

То же самоё с Локтём может запросто случиться по указанию Путина. Тот любит заменять мэров и губернаторов и плевал что люди его выбрали.

23 фев 2018 в 12:05

Наша мэрия славна нелогичными поступками. Которые никогда не идут на пользу жителям.

Загрузка...