14 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Такие пирожные это просто находка. Стоят они микроскопически дешево и от них не поправишься. Хотя, это в большей степени касается барышень.

Фото пользователя
22 фев 2018 в 18:48

“Это провал” - подумал Штирлиц.

Фото пользователя
22 фев 2018 в 18:55

Какой убогий интерьер...
Специально туда никто не поедет, учитывая местоположение, а для сотрудников бц логичнее открыть столовую, ну и уголок под кофе и макароны выделить если уж так хочется. Не выживут больше года.

xxx
22 фев 2018 в 18:55

ну и кому нужны эти дорогущие конфеты ручной работы?

Фото пользователя
22 фев 2018 в 18:56

Диаметр макаронины больше, чем рублевая монета. Судя по тексту, имеется в виду диаметр монеты! И при этом макароны считаются микроскопическими.

22 фев 2018 в 19:03

Любой легальный бизнес надо приветствовать, ибо это - новые рабочие места, налоги и т.п.

Berkov
22 фев 2018 в 19:30

Это фиаско, братан!
Интерьер похуже некоторых дёнеров, а меню вроде как располагает к неторопливому распитию кофе с вкусняшкой под беседу или ковыряние в телефончике... Непонимаю кто их клиент.

ОТВЕТИТЬ

Всю жизнь считал, что микроскопические макароны называются вермишель.

ОТВЕТИТЬ

Во всех заведениях микроскопические порции за огромный ценник.

Фото пользователя
22 фев 2018 в 19:52

Подождите! Это не первое, не второе и не третье заведение в этом месте! Выживет только сеть. И без "микроскопии" в размерах.

22 фев 2018 в 20:25

До сих пор не могу понять - как в макаронах дырки сверлят?

ОТВЕТИТЬ
Облако
22 фев 2018 в 20:43

Я так понимаю, что если они уже микроскопические делать научились, то скоро дело и до невидимых дойдёт.

22 фев 2018 в 21:00

Хорошо, что все НГСовские тролли уже сверху отписались, не хватает, пожалуй, пенсионерки, павла, елки и многих других.
правильное название пирожное : макароне
О каких макаронах пишут тролли?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 21:29

Их по ходу ложкой есть надо. Столовой!

22 фев 2018 в 23:08

"Диаметр одного макарона чуть больше, чем у рублёвой монеты." - а на обеих фотографиях они кажутся почти обычного размера... Очень жаль, что не было сделано фото именно с монеткой, для наглядного масштаба.

Фото пользователя
23 фев 2018 в 00:41

Микро-макарон? И в какую цену они его реализуют?
Сама идея интересная (целиком макарон отправить в рот), но вопрос цены может идею сделать менее интересной, имхо.

ОТВЕТИТЬ
111111
23 фев 2018 в 01:34

макаронИ))
и потом они противные и не вкусные)) даже в Лувре

Поддерживаю
23 фев 2018 в 07:37

Вот ещё бизнес-идея:

Можно посетителям кафе вообще ничего не готовить, а ставить перед ними качественную фотографию блюд, можно даже в увеличенном размере.
30 минут посмотрели, попили водички из под крана, оплатили счёт и ушли довольные.

23 фев 2018 в 10:08

Ну почему все сети не РУССКИЕ ???? Когда же появится сеть кафешек с приятным русскому слуху названием ?

ОТВЕТИТЬ