8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

житёк
22 фев 2018 в 14:46

УРА !! Нахаляву можно кашу поесть !!!

ОТВЕТИТЬ
Злой
22 фев 2018 в 14:48

А точно это связано с 23м февраля?...
А то тут выборы и губернатора и президента на носу....

ОТВЕТИТЬ
Житель
22 фев 2018 в 14:49

А почему не 23 в праздничный день?!

ОТВЕТИТЬ
Омич
22 фев 2018 в 14:51

Концертный зал у вас просто супер, что снаружи фасад, что роскошь внутри - фантастика, красота! Респект новосибирским архитекторам!!!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 14:51

На прошлой неделе у дома стояла "скорая". Буханка --- УАЗ-452. Года наверное 70-го выпуска судя по тому как она дребезжала и раскачивалась на холостом ходу. В понедельник по центру шел --- снова едет мимо такая же картина. Водитель такое ощущение что дверцу держит чтоб не вывалится. Номер глянул --- не, другая машинка. Вот такие "скорые" у нас ездят до сих пор. Но это так, лирика.

ОТВЕТИТЬ
Ипполит
22 фев 2018 в 14:53

Эх, а я то надеялся..
Многообещающий заголовок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 14:57

Вспомнилось, как в 91-м танки шли в город Муху защищать. Концерт тоже был - перепуганная хунта в перерывах балета "Лебединое озеро"

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2018 в 14:58

Прочитал заголовок. Подумал - ну всё!началось! А оказалось, кашу привезли.

ОТВЕТИТЬ
Принц
22 фев 2018 в 15:02

Трясти старым "калашом" перед новейшим оружием других стран очень странный поступок...

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 15:05

Забавно, что их не вывозят эвакуаторы.
Казалось бы закон для всех один, парковка запрещена.. Но нет..
Россия...

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 15:10

Щас, аудитория местная отметится, хорошо до власти они не дорвутся. Любители заподной жизни и ценностей. любители России по комментам, яростные такие, и думцы о народе ... )

ОТВЕТИТЬ
Neo
22 фев 2018 в 15:11

В связи с концертом.
Думал, сабвуферы подвезли

ОТВЕТИТЬ
Роман
22 фев 2018 в 15:13

Как уже достала эта вся военщина и все, что с этим связано...Но почему другие то страны живут люди как люди? У них мирное производство, достаток во всем, технологии. И главное умно все это сочетается ( в том же Китае). Мы у них по Али Экспресс вплоть до резинки от трусов заказываем. А эта страна всю жизнь на оборонку тянулась, а остальное по остаточному принципу всегда...И где сейчас ОНИ и где МЫ? Когда уже наиграются в эти танчики, солдатики, самолетики - непонятно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 15:14

Продолжаем поклоняться средствам уничтожения людей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 15:23

такое ощущение что в стране военный режим собираются ввести, столько стало техники...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 15:28

А меня напугал заголовок статьи... Как на страницах Желтой прессы один к одному такие же Заголовки .

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 15:45

Обезличили праздник. А кто его празднует, те кто не то, что в руках автомат не держал, так и всеми правдами-неправдами от армии косил. А сейчас они защитники. Вернуть праздник, как это было в СССР, День СА и ВМФ.

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
22 фев 2018 в 15:50

Может пора уже "меню" изменить, а то всё каша,да чай?

22 фев 2018 в 15:56

Замечательная есть статья. "Страна победившего дефицита" наберите, почитайте. Например:
"Лилия — инженер, приехала в Венесуэлу в 2011 году по госконтракту строить заводы по производству автоматов Калашникова. Вышла замуж за венесуэльца....Потом в какой-то день, раз — и нигде невозможно найти куриное мясо, его просто нет. Отстоять очередь в 200-300 человек ради того, чтобы купить шампунь, мыло, муку, макароны,— это невозможно."(с) Об одной стране очень напоминавшую нашу. Нефть и "борьба с империализмом". И как все кончается.

ОТВЕТИТЬ
ELKalmaro
22 фев 2018 в 15:57

"Кроме того, поблизости развернулась полевая кухня: всех желающих угощали горячим чаем и армейской кашей из гречки с мясом." - этот колхоз неистребим.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 16:07

не отмечаю советские праздники

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 16:42

Опять про войну и так все знают броня крепка и танки наши быстры Россию и так все как огня боятся

22 фев 2018 в 17:31

Судя по комментариям диванных неудачников про военную технику, менталитет у них от Шарикова - "взять все и поделить".
И это все вместе с винегретом в голове про доходы "у нас" и "у них".
Господа, - работать не пробовали ? Вы уже в песочницу не влезаете.

ОТВЕТИТЬ
вася
22 фев 2018 в 17:43

Где крикуны и фотографы ,которым мешает транспорт расположенный на пешеходных зонах?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 23:04

Грустно как-то, надеюсь, что комментаторы не срез общества - столько желающих куснуть военных. Был в Европе много раз, обычным людям хреновато везде. Если у Вас не хорошо на душе, наши военные, в основной своей массе добросовестно тянущие служебную лямку, точно в этом не виноваты. У них завтра праздник, пожелайте им всех благ, желчь плесканете позже, если невтерпеж.

Фото пользователя
23 фев 2018 в 00:00

Тоже вздрогнул от заголовка.
Но обыкновенно всё начинается по-другому.))
(Многие тут помнят, а молодёжи полезно послушать старцев)

либероидампацифистамкреаклам
23 фев 2018 в 11:06

Сколь не велика цена победы, она несравнима с ценой поражения.
Черчилль. (так вами всеми чтимый).

Загрузка...