29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

22 фев 2018 в 14:41

А что Толоконский нам уже не споет?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 14:43

А че не Сташевский, Кай Метов, Нэнси ..... кого там еще все забыли ....... как раз наш Формат :)

Верный
22 фев 2018 в 14:44

Должна быть традиция на День Рождения Новосибирска только Новосибирцы!!!
И это круто!!! Новосибирск самодостаточен!!!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 14:48

не долго набережной быть новой. Ве вытопчут и словают.

В СССР всеобщий выпускной был 25 июня. Институтах дипломы выдавали.

22 фев 2018 в 15:01

как уполительны в России вечера!

лёва задов
22 фев 2018 в 16:02

Каждый год один и тот-же "сценарий".....Тошнит уже. "Департамент" Терешковой хоть что-то интересное может придумать?

ОТВЕТИТЬ
Neo
22 фев 2018 в 16:31

Позвали бы ещё группу "Модные разговоры"

Наталья
22 фев 2018 в 16:53

Не позорьтесь

alf
22 фев 2018 в 17:06

125 лет, юбилей все-таки! могли бы кого-нибудь посолидней пригласить! Например группу Раммштайн.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 17:57

Я бы Толоконского послушал. Кто такой фомин - не в курсе, “КМ” и ранний не нравился, а после ухода в православие - стал совсем плох.

22 фев 2018 в 18:05

Ну а какой смысл петь на дне города? Может быть власть в стране к этому времени уже поменяеться и заявленные певцы не в тренде будут.

Батончик
22 фев 2018 в 19:49

Ура, "Мост", ждем! Если кто не в курсе, Леха - Коридор покинул этот мир...

дно города
22 фев 2018 в 21:12

А где Дно города?

22 фев 2018 в 23:52

Дима Ревякин очень нестандартный человек.
Если споёт что-нибудь из старенького, будет очень к месту и душевно.

Фото пользователя
23 фев 2018 в 00:44

сочиню- ка "Авеню лежачих полицейских"-и спою.

Фото пользователя
23 фев 2018 в 01:06

Я, конечно, понимаю, что народ жаждет "хлеба и зрелищ", но может хватит уже этих концертов?
Понятное, дело, что "Калинов мост" лучше чем Басков или Бабкина как в соседнем Омске. Я про то что сам жанр концерта за счет бюджета на день города уже себя изжил.

23 фев 2018 в 04:16

"власти сознательно выбрали музыкантов, которые родились в Новосибирске, рассказала Терешкова." Ау, пани Терешкова, а кто из группы Калинов Мост родился в Новосибирске?... Хотя бы один человек (из ныне играющих)..?

Фото пользователя
23 фев 2018 в 08:19

«Калинов мост» чаще исполняет не народные песни в рок-обработке, а собственные авторские композиции.
Сам Ревякин характеризует музыкальный стиль «Калинова моста» во множестве статей и интервью как «новые казачьи песни».
Изначально коллектив представлял собой союз друзей и единомышленников Дмитрия Ревякина, которые познакомились в результате совместной учёбы в НЭТИ!!!!
НЭТИ и этим все сказанно!!!! Вот она коррупция в действии!
Мэр тянет только "своих".....

Фото пользователя
23 фев 2018 в 09:16

Виктор (Саныч) может спеть для души и без денег....

Фото пользователя
23 фев 2018 в 12:09

Митя из хайфай??? серьёзно??? Он ещё жив и полон сил????
Это очередной день города, на котором я не останусь на концерте.... Зашибись праздник..

Арсений
23 фев 2018 в 13:40

Митя Фомин неудачный вариант. Как певец слабый.

Фото пользователя
23 фев 2018 в 16:24

здоровому лбу уже лет за 30, а он все еще Митя....

простой
23 фев 2018 в 18:54

Новосибирцы, вот правда как режет глаза и слух это- Михайловская набережная, площадь Будагова, сквер ссо ,давайте в День города организуем флеш моб против переименований нашего любимого города !

Арик Абрамян (Вова)
23 фев 2018 в 18:57

Елену Полозову хочу, без нее праздник не праздник!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2018 в 11:14

Лучше бы Вооваек пригласили!