16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

22 фев 2018 в 13:18

А это что за певцы такие? Из области народные дарования?

Фото пользователя
22 фев 2018 в 13:19

Пустая трата денег городского бюджета. Особенно Фомин. Разве мало в городе достойных групп? Я люблю Чалдоны и Капитана Дика.

ОТВЕТИТЬ
Прошаренный
22 фев 2018 в 13:20

И сколько нам это будет стоить?) Опять Терешкова там щас разгуляется. Позвал бы мэр действующих Новосибирских коллективов каких и приятней и дешевле бы вышло.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 13:20

Калинов мост, отлично!

ОТВЕТИТЬ
Кот Вася
22 фев 2018 в 13:20

Вечно у мэра на развитие города, школы, больницы, дороги денег нет. А на всякие праздники откуда то берутся миллионы.

Карпенко
22 фев 2018 в 13:21

Зачем деньги тратить на заезжих гастролеров, он даже дачу в Новосибирске продал, лучше организовать конкурс самодеятельности, и деньгам экономия.

ОТВЕТИТЬ
золотой
22 фев 2018 в 13:21

в общем ничего нового! один год шура, другой фомин..и опять по новой шура,фомин,фомин,шура

ОТВЕТИТЬ
Злой
22 фев 2018 в 13:21

Не читая новости- Газмановы и Толоконский? Или Палагея нас осчастливит? Пошел читать, самому интересно стало- угадал не угадал.

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
22 фев 2018 в 13:21

Вангую, что горожане на этом празднике поломают всю ту дешевую плитку на набережной, которую там мэрии по дешману уложила. Локоть это явно не учел ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 13:22

Агузарова с Марса прилететь отказалась или не приглашали? Про Шуру, ясное дело, уже и забыли все. А Пелагея, видимо, сильно в цене поднялась. Кто там ещё из наших?..
Буду в День города слушать Хворостовского - он почти наш, а по одному из бывших губернаторов, так вообще наш!

ОТВЕТИТЬ
Мавроди
22 фев 2018 в 13:22

Терешкова нам сама споет? Дамочка как всегда живет в другом мире. Митя Фомин! Это нелепо.

Фото пользователя
22 фев 2018 в 13:25

колхоз одним словом!

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
22 фев 2018 в 13:26

Больше-то рассказывать не о чем, поэтому мэрия говорит о дне города и певцах...

ОТВЕТИТЬ
Ну опять 25
22 фев 2018 в 13:28

Ну сколько уже можно этих ветеранов приглашать и тратить на это деньги из бюджета. У нас в городе полно достойных групп, молодых, перспективных, интересных!

ОТВЕТИТЬ
Витек
22 фев 2018 в 13:28

На юбилее Недостроенной гостиницы на Маркса поинтересней состав исполнителей подбирается, читал вчера в твиттере.
Маргарита Олина, Форт Роял, Алиса Мон...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 13:29

еще Агузарову и Лену Ленину, Ирину Нельсон, Алису Мон, всех прочно полузабытых и бюджетных.. а то Пелагея дороговато просит

ОТВЕТИТЬ
Ровно в восемь
22 фев 2018 в 13:29

А почему не Бабкину с Кобзоном? Самое то, для моложежи. И я также надеюсь, что данные товарищи не заломят ценник на свое "творчество" по случаю юбилея родного города?

ОТВЕТИТЬ
смешно
22 фев 2018 в 13:29

экономика в руинах, но песни и пляски для населения (((

ОТВЕТИТЬ
валодя
22 фев 2018 в 13:30

А успеют набережную прибрать после всеобщего выпускного то ?!)

ОТВЕТИТЬ
Роберт Паулс
22 фев 2018 в 13:31

А почему бы товарищам из мэрии не устроить голосование, кого хотят видет жители города на празднике? Опять перед фактом ставят, никого не спрося. Еще и деньги из бюджета на это тратить.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 13:32

Что, за истерика такая, у некоторых оброзовалась.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 13:32

Крутили бы лучше песни композитора Зацепина.
Вот кто наш новосибирец.

ОТВЕТИТЬ
евлампий
22 фев 2018 в 13:33

А Толоконский не споет????

Серик А.
22 фев 2018 в 13:33

Лучше бы Газманова и группу Любэ. Прививка от патриотизма.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 13:33

на дне города. набережная это дно города, совсем у речки внизу

Новосибирец
22 фев 2018 в 13:35

Все верно, одобряю! Выпускной, день рождения города на обновленной великолепной набережной это здорово!

Андрей Иванович
22 фев 2018 в 13:38

Прекрасно, если и салют будет с Наутилуса, вдвойне прекрасно что петь будут, именно Новосибирцы! Ждем!!!

777
22 фев 2018 в 13:39

Хорошая новость!!! Люблю всем сердцем такой родной, любимый Новосибирск!!! Я здесь счастлив!!!

Дана
22 фев 2018 в 13:41

Молодцы! У воды, свежо, новая великолепная набережная, поют новосибирцы! Как приятно!

Антон
22 фев 2018 в 13:43

9 мая и День рождения родного города Новосибирска 2 любимых праздника в городе!

Павел
22 фев 2018 в 13:46

Сын заканчивает школу, столько волнения, столько надежд, хотя уверен все будет хорошо, надеюсь выпускной на набережной станет традицией с яркой запоминающейся программой!

ОТВЕТИТЬ
-----
22 фев 2018 в 13:47

Митя Фомин лучший, кто когда либо выступал у нас на дне города, ну разве что Парк Горького еще зажгли. Здорово, что привезут, всегда приятно на него посмотреть и послушать.

АННА
22 фев 2018 в 13:51

А еще пригласите СИБИРСКИЙ ХОР и ЧАЛДОНОВ !!!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 13:51

А Толоконский как же?

Андреевна
22 фев 2018 в 13:52

Приятное известие!

молч
22 фев 2018 в 13:59

значит площадь Ленина перекрвать не будут?

Вова
22 фев 2018 в 14:00

Спасателей то пригласили на праздник? А то набережная, Обь!!!

22 фев 2018 в 14:07

лучше бы Толоконского попросили выступить, какая была бы экономия бюджету!

Местный
22 фев 2018 в 14:10

Лучше бы группировку Ленинград пригласили имхо

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 14:12

я бы Толоконского послушал, хорошо поет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 14:14

Хочется обратиться к Локтю и Терешковой.А поинтересоваться у горожан,где лучше провести,устроить интернет-опрос-слабо?Уверен,что большенству эта идея не по душе!!!

ОТВЕТИТЬ
Дама
22 фев 2018 в 14:16

Как приятно, что Новосибирск строится, благоустраивается, появляются новые прекрасные традиции! Ждем праздника! Спасибо за прекрасную набережную. осенью с подругами гуляли, в этом году будем гулять каждый вечер ждем Весны!!!

Автолюбитель
22 фев 2018 в 14:18

Согласен с предыдущими, давайте Сибирский Хор по полной программе! Они супер!!!

Вика
22 фев 2018 в 14:19

вот они бы так заранее и тщательно относились лучше бы к подготовке летней уборки улиц, а то на один день города деньги всегда найдут, а все лето будем пылью дышать, лишний раз поливальную машину не увидишь.

у нас есть кому петь.
22 фев 2018 в 14:22

а Толоконский без оплаты? слабо.

ОТВЕТИТЬ
Дама
22 фев 2018 в 14:29

Ой, а мы тоже за Сибирский Хор!!! Доставьте удовольствие на День Рождения!!!

ОТВЕТИТЬ
Lavince
22 фев 2018 в 14:33

Ну есть же нормальные группы... Коридор, X-pipes, Street Fiddlers, Штрихкот - вообще на любой вкус. Есть и потяжелее. Но Митя Фомин?..
В прошлом году все почему-то плакали, что позвали Несчастный случай - ну вот вам Фомин, радуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Художник
22 фев 2018 в 14:34

Хорошо что новосибирцев артистов пригласили, приятно посмотреть что есть звёзды из Новосибирска! Ещё Агузарову надо, классная певица, а из новых Элджей тоже наш!

ОТВЕТИТЬ
Марина
22 фев 2018 в 14:35

а что про ул. Ленина молчат?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 14:41

А что Толоконский нам уже не споет?

ОТВЕТИТЬ