20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Автомобилист
22 фев 2018 в 08:23

А если запретить продажу алкоголя, то количество пьяных водителей сведётся к нулю! Следовательно и происшествия по вине пьяных и остальные последствия тоже сведётся к нулю. У нас идёт борьба со следствием, а не с причиной!

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
22 фев 2018 в 08:23

А если запретить продажу алкоголя, то количество пьяных водителей сведётся к нулю! Следовательно и происшествия по вине пьяных и остальные последствия тоже сведётся к нулю. У нас идёт борьба со следствием, а не с причиной!

ОТВЕТИТЬ
Фидер
22 фев 2018 в 08:25

Ага, это то после сокращения 100000 полицаев? Сказочники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 08:29

Нас не догонишь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 08:33

Знаем мы эти облавы,встанут на пл.Кандратюка 4 машины ,вот и вся облава.
А в спальные районы(ксм,одоевского,стрижи,северный поселок) не ногой...

Сергей
22 фев 2018 в 08:33

Эти рейды придуманы для того, что бы полиционеры не скучали в длительные выходные.

Фото пользователя
22 фев 2018 в 08:38

надо ещё усилить на не одыкватность пешеходов которые сами бросаются под колёса.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 08:40

Нетрезвых вояк ловить будут?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 08:42

да была б ответственоость для всех одинаковой......

Фото пользователя
22 фев 2018 в 08:42

Да ладно?

А гвоздИки будете дарить?

хмм
22 фев 2018 в 08:52

на нгсе было несколько рекламных статей про пост, и рестораны с постной пищей и фермеры. но разве можно во время поста пить алкоголь ?
заголовки статей могли бы быть более продвинутыми. например, во время великого поста в пьяном виде был задержан ... .
или по другому, во время великого поста, торговая сеть ... была замечена в продаже мяса. приставы конфисковали запрещённые продукты и раздавили тракторами.
а то все пишут про пост, про скрепы без какой то привязки к реальности.
интересно узнать как пост, пьяные, олимпиада, налоги, коммуналка, доходы и расходы населения, уход дерипаски со своей руководящей должности влияют друг на друга ?

22 фев 2018 в 08:54

Пожалуйста, сделайте эту пьянь!

Какая то глупость постоянно происходит. Если проводится такой рейд почему о нем сообщают? что бы алкаши новосибирские прочитали и не ездили именно в этот день? объясните пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
some_1979
22 фев 2018 в 09:04

не надо господа ГИБДД, лучше тренируйтесь по основной сфере деятельности -еще лучше сопровождать кортежи

22 фев 2018 в 09:11

А Бердск радуется, их же там сократили.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 фев 2018 в 09:17

Слегка (а может и не очень слегка) поддатые будут сегодня, начиная с обеда. Поздравления на работе никто не отменял

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 09:20

Спасибо что предупредили. Буду смотреть в Яндекс -Навигаторе где они стоят и их объезжать! Всегда ставлю точку в навигаторе когда виду ГИБДД на дороге и вам советую! Так мы сможем не попадаться им на глаза!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 09:53

Надо сегодня начинать уже ловить! Вон офисы празднуют во всю.

Пессимист
22 фев 2018 в 10:22

Нужное дело. Никогда наша Родина не бывает так беззащитна, как 23-го вечером!

Фото пользователя
22 фев 2018 в 10:34

на фига ездить пьяным, когда до фига такси, которые довезут куда надо, и это будет стоить ненамного больше бензина

ОТВЕТИТЬ
Cyber.Army
22 фев 2018 в 10:34

Сам в одиночку, лично, буду проводить рейд в Железнодорожном районе.

Фото пользователя
22 фев 2018 в 10:51

Лучше бы следили за правопорядком на дорогах, а то вылезают только по праздникам. Днем с огнем не сыщешь.
Недавно на нгс была статья про паркующихся напротив Управления Пенсионного фонда РФ в Калининском районе (Театральная, 44) что поставили знаки запрещающие бла...бла. И что в итоге? Буквально вчера проезжал там - пробка. Оказывается приезжающие туда давно забили на эти знаки и тупо заняли парковкой один ряд. А где гибдд с эвакуатором? Они походу на "русалках" больше зарабатывают!

Фото пользователя
22 фев 2018 в 11:30

Лично я поддерживаю тактику усиления гайцов именно на выходные и праздники. В рабочие дни город итак увязает в пробках и не надо на каждом углу обычных граждан лотошить с целью проверки документов. Кроме раздражения автомобилистов это ни чего не даёт. Ну поймают они МОЖЕТ БЫТЬ одного-двух синяков, зато до нескольких сотен добропорядочных граждан докопаются просто так.
Работа ДПС должна быть незаметна. Больше камер на дорогах, придумать какой-нибудь прибор, обязательный для всех, который будет оценивать выхлоп от водятла онлайн и передавать по средствам ГЛОНАСС’ов гаишникам.
В середине нулёвых гайцы реально за каждым кустом сидели. За день могли остановить по несколько раз. Хоть ты ничего не нарушил, но ВДРУГ у тебя чего-нибудь из положенного нехватает, ну или машину прошманать для профилактики... Уж лучше нынешние методы работы!

Бро
22 фев 2018 в 12:57

А если Вы судья- можете ничего не бояться. За это Вове спасибо!

22 фев 2018 в 13:41

Хорошо хоть не написали улицы и перекрёстки, где будут стоять патрули!

Фото пользователя
22 фев 2018 в 14:36

облавы)))
этож сколько надо инспекторов?
подозреваю будут щипать по одному.

Серж
22 фев 2018 в 18:49

И что, даже пьяных судей, прокуроров и пр. ........ будут ловить? Они же завтра все бухие будут ездить - типа праздник.