NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Мечта о красивой внешности и улыбке становится реальностью

Мечта о красивой внешности и улыбке становится реальностью

Новый центр начинает работу с бесплатных консультаций на экспертном оборудовании и подарков

20 февраля в Новосибирске начал работать новый медицинский центр, концепция которого, несомненно, привлечет внимание горожан. Всем, кто хотел бы выглядеть моложе, но не знает, с чего начать, можно посоветовать начать с посещения «Центра заботы о красоте и улыбке» — именно такое название получило новое подразделение сети клиник «Блеск», объединившее на одной площадке услуги стоматологии и эстетической косметологии.

Чтобы новосибирцам было проще попасть на консультацию и пройти лечение, все филиалы сети «Блеск» расположены поблизости от станций метро. Новый медицинский центр не стал исключением — его легко найти рядом со станцией «Студенческая», именно здесь ранним утром 20 февраля горожанам вручали воздушные шары вместе с приглашениями воспользоваться услугами врачей «Блеска». Кстати, информация для тех, кто загружен работой: клиники этой сети работают без выходных, в том числе в праздничные дни.

Новый центр способен предложить все виды стоматологической помощи — от терапевтической стоматологии, профессиональной чистки и отбеливания зубов, лечения пародонтита, исправления прикуса до протезирования и имплантации, и это еще не полный перечень. Кроме кабинетов стоматологов в новом центре оборудован также современный косметологический кабинет, задача которого — позаботиться о внешности. Не совсем правильно, если пациент приобретет красивую улыбку, но при этом его лицо не получит должного ухода.

Одним из гостей церемонии открытия стал известный новосибирский художник Игорь Вечерский, который подарил новому медицинскому центру одну из своих работ.

«Эта картина — пример современного искусства, — сказал учредитель сети клиник «Блеск» Дмитрий Воробьев. — Художник создает прекрасные произведения, и в этом его профессия близка профессии стоматолога или косметолога. Мы так же, как и он, стремимся подарить людям красоту».

Врач — работает, пациент — отдыхает

Пока первые пациенты проходили процедуру регистрации, приглашенным гостям разрешили заглянуть в сверкающие чистотой врачебные кабинеты. Увиденное не оставляло сомнений — изготовленное в Германии современное стоматологическое оборудование способно обеспечить отличные результаты.

«Данные установки позволяют врачу целиком сконцентрироваться на проведении лечения. Они эргономичны и обеспечивают полный комфорт в работе, — рассказал директор центра стоматолог-терапевт Виктор Думчев. — Низкий уровень шума и вибрации не будет беспокоить пациента во время процедур, кроме того, установка имеет множество полезных функций. Например, она оборудована таймером, и это удобно, поскольку все операции необходимо выполнять строго определенное время. До этого я работал на другом оборудовании, и, конечно же, преимущества этой техники очевидны».

В ходе подготовки к открытию большие усилия были направлены на то, чтобы создать комфортную атмосферу лечения. Размещенный над каждым рабочим местом телевизор позволяет по желанию пациента смотреть телепередачи или наблюдать процесс лечения, передаваемый специальной видеокамерой.

Кстати, один из кабинетов нового центра оборудован специально для приема детей. Здесь могут не только быстро и безболезненно вылечить кариес, но также установить брекеты, чтобы помочь маленьким пациентам приобрести красивую улыбку.

Передовая помощь может быть доступной

Гордость центра — новый безопасный ЗD-томограф, позволяющий полностью сканировать объект лечения. Компьютер обрабатывает полученные снимки и строит на их основе 3D-модель. Трехмерная реконструкция делает диагностику заболеваний челюстно-лицевой области более информативной. 3D-модель минимизирует возможность травмирования важных кровеносных сосудов, она также позволяет выявить скрытые дефекты. У детей на этом оборудовании можно проводить раннюю диагностику изменений молочных зубов и проявления аномалий.

В сети клиник «Блеск» успешно внедрено лечение зубов под микроскопом. Прибор позволяет многократно увеличить операционное поле, давая врачу возможность детально проанализировать состояние зубов. С помощью микроскопа врач видит скрытые трещины, выявляет и устраняет дефекты корневых каналов зуба.

Основа долгосрочного сотрудничества — прозрачные отношения. В сети клиник «Блеск» ведется компьютерный учет пациентов, каждый из посетителей получает полный отчет о проведенном лечении и его стоимости.

«Мы гордимся оснащением своих клиник и подготовкой нашего персонала, — говорит Дмитрий Воробьев. — Это помогает выполнять сложные виды медицинской помощи, квалифицированно решать проблемы, с которыми к нам обращаются пациенты. При этом мы стараемся удержать стоимость лечения на приемлемом уровне. Централизованная закупка инструментов и материалов позволяет снизить расходы и, следовательно, предложить демократичные цены на оказываемые услуги».

Мезотерапия, контурная пластика, лифтинг, а кроме этого…

Существует стереотип, что пока женщина готовится стать мамой, ей лучше не обращаться к косметологам. На самом деле, кожа лица требует постоянного ухода.

«Нам хотелось открыть в левобережной части Новосибирска центр, который объединил бы стоматологию и косметологию, — говорит учредитель сети клиник «Блеск» Наталья Воробьева. — Мы пригласили врачей высшей квалификации, получивших сертификат по врачебной косметологии. Они будут оказывать все виды услуг, но кроме того, сотрудники центра будут специализироваться на косметологии для беременных. Мы предлагаем неинвазивные процедуры, направленные на обновление поверхностного слоя кожи и поддержание его состояния в сложный для женщины период. Будущие мамы должны быть красивыми, и мы в этом будем им помогать».

Всех посетителей центра ждут подарки от сети клиник «Блеск»*:

  • чистка зубов — 1777 рублей;

  • детская чистка — 990 рублей;

  • первые 100 пациентов получают 10 % кешбэк на бонусный счет до конца года;

  • всем пациентам — ценные подарки.

Бесплатные консультации с применением экспертного оборудования.

Записаться на прием можно прямо сейчас по телефону 8 (383) 209-50-55 или через сайт: bleskstom.ru.

«Центр заботы о красоте и улыбке»:

ул. Геодезическая, 4/1

тел. 8 (383) 209-50-55

Время работы: пн–пт с 8:00 до 20:00, сб–вс с 9:00 до 18:00

* Срок акции с 20 февраля по 1 апреля 2018 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления