Все новости
Все новости

На перекрёстке Станиславского и Плахотного собрались аварийные машины

Аварийная служба работала на перекрёстке Станиславского и Плахотного

Поделиться

Очевидцы рассказали, что сотрудники аварийной службы откачивали воду

Вечером 21 февраля на перекрёстке Станиславского и Плахотного собрались аварийные машины.

«Со стороны создалось впечатление, что идет уборка дороги от снега и откачка воды, образовавшейся под снегом», — написал в редакционный WhatsApp очевидец.

На фотографиях заметны аварийные машины двух видов.

Аварийные машины очевидцы заметили после 9 часов вечера

Аварийные машины очевидцы заметили после 9 часов вечера

Поделиться

На месте было несколько разных аварийных автомобилей

На месте было несколько разных аварийных автомобилей

Поделиться

Этим же вечером на Станиславского недалеко от этого перекрёстка, возле монумента Славы, случилось ДТП, в котором, по предварительным данным, пострадал человек.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня. 

Елена Громкова
Фото очевидца

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter