Женщина с палкой и удушающий прием на дороге. Новосибирцы устроили массовую драку на «Золотой Ниве» — видео
«Хищники идут по кровавому следу». Эксперт объяснил, кто виноват в трагедии в Египте, где акула загрызла россиянина
Место, где живет кикимора. Как в Новосибирской области появился сказочный водопад — показываем маршрут выходного дня
Гнал по детской площадке, где гуляли дети. Водитель на черной «Камри» пытался уйти от погони в Новосибирске
Две трети случаев деменции вызваны болезнью Альцгеймера. Как понять, что близкий болен, и чем ему помочь
Сын экс-депутата и смертельная скорая — три жестких видео дорожных аварий, которые потрясли новосибирцев
24 коня и 7 колоколов: восемь оркестров приедут на День города Новосибирска — за их участие заплатят 18 миллионов рублей
«Приходится объезжать через встречку»: новосибирцы встали в пробку из-за массового ДТП на Бердском шоссе
«Сегодня стало дороже»: НГС обошел три новосибирские заправки, чтобы узнать, на сколько подскочили цены на бензин
«Очень любил отца и только начинал жить». Рассказываем, что известно о россиянине, которого в Египте разорвала акула
Спортсмен шокирует прохожих своими выходками — он показывает им офисные тяги и картофельные подкрадули (видео)
«Хороший человек, но страшно за него». Репортаж из родного города SHAMAN'а, который жил в хрущевке до того, как стал звездой
Сто % что среди участников не было местных комментаторов, типа Доктора, Изота и других.У них с русским то языком проблемы.
У меня девушка немка поэтому изучаю немецкий на Hallo Nachbarn. Диктант писала вся наша группа, надеюсь на положительную оценку.
написали как сборная Германии выбила дурь из сборной России в 2010 году...
Сейчас изучаю французский. Сам язык очень нравится и он дает возможность уехать во Францию вместе с детками. Хоть они по-человечески пусть поживут.
Я активно изучаю корейский язык. Скоро будут владеть в совершенстве.
Русский бы для начала выучили...
Что это за швабедиктант? Решили популяризировать немецкий язык в России? Господа побежденные немцы, вы его у себя на родине поактивнее продвигайте, а то из-за арабской речи на улицах ваших городов непонятно где находишься.
Может, кто знает, когда начнётся подготовка к тотальному диктанту?