3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Людмила
21 фев 2018 в 21:43

Что ерунду городите-больничный не дают,врачи с ваших посещений з/п получают ,полис для чего дан,человекодуша в счет идет.Сами не хотите в больницы идти вот и ноете

серг
21 фев 2018 в 19:57

128 школа, болеет более 50% класса, учеба продолжается

ОТВЕТИТЬ
Злой
21 фев 2018 в 18:43

А вот интересно, есть ли статистика заболевших среди взрослых? Я про тех, кто болеет, но работает, ездит в ОТ!
И кстати, родители заболевших детей( которые вполне возможно, сами заразились) взяли больничный?

ОТВЕТИТЬ
Пульман
22 фев 2018 в 07:56

Думаете спроста заболеваемость гриппом снизилась в городе? Как бы не так!! Просто святой человек недавно своим присутствием город обеззаразил...

Надо организовать досуг школьников. Пусть книги читают,например. главное чтобы не на улице болтались

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2018 в 18:58

Я больной хожу на работу и сильно чихаю. Но не могу я оставить моих любимых коллег. Ведь с ними вместе, гораздо веселей. Надо быть вместе и в горе и радости.

ОТВЕТИТЬ
ага
21 фев 2018 в 22:41

С нашим уровнем образования, вообще все школы можно позакрывать. По факту всю школьную программу можно пройти за 2-3 года. А тот лишний мусор ,что забивается детям лишние 7 лет надо выкинуть. Вот выходит человек из школы, а в голове столько хлама напичканного, что уже не понимаешь кем ты хочешь быть и куда идти и плюс еще пять лет в институте добивают, но при этом сразу говорят, что бы ты забыл чему тебя в школе учили. Естественно, молодому специалисту из института, при приеме на работу говорят, что бы он забыл , все, чему учили в универе.

Фото пользователя
21 фев 2018 в 19:22

А заболели только те кто не сделал прививки?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
22 фев 2018 в 09:01

Да всё как обычно. А так в школу не ходят, если только морозы ударят как в январе.

главврач
21 фев 2018 в 19:28

Вам когда нибудь встречался врач который не выдал больничный. Мне тоже. Поэтому все боятся. Боятся жалобы родителей. Боятся отсутствие стимулирующей части. Поэтому на всякий случай выдаем всем больничный и детям и взрослым.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2018 в 18:50

Недавно-ж в новостях было что изобрели универсальное лекарство от гриппа и оно лечит на сто процентов любые виды гриппа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2018 в 19:08

Что только не придумают,чтобы не учиться...

Мария
21 фев 2018 в 22:38

Масочку только не забывайте одевать и менять каждые 2 часа :)

Мими
20 мар 2020 в 17:42

Какие книги читать, когда родители купили смартфон и планшет! Ну нафиг!

нудист
21 фев 2018 в 19:21

Заболевших стало больше потому что врачи выдают больничные всем подряд. Никак раньше нужно было чем либо доказать. А сейчас пришёл чихнул в сторону врача и всё тире больничный готов. Перестраховываются врачи.. Боятся как и все.

ОТВЕТИТЬ