Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Остались без бронзы: команда новосибирской хоккеистки проиграла в матче за третье место на Олимпиаде
Остались без бронзы: команда новосибирской хоккеистки проиграла в матче за третье место на Олимпиаде

самое интересное что даже проиграв они все-равно будут за наш счет получать зарплату.

21 февр 2018 в 23:12

Последние четыре заголовка новостей на эту тему наталкивают на мысль, что именно сибирячка была той самой "женщиной на корабле"...

21 февр 2018 в 21:33

На этой Олимпиаде НЕТ НОВОСИБИРСКИХ И РОССИЙСКИХ спортсменов!!! Есть какие-то нейтральные! Они сами за себя и нам на них плевать!

С той стороны
21 февр 2018 в 17:38

какое там место вчера было в общем зачете ? у ОАР ...20 - е кажется ? ...зато Мутко ушел на повышение . Вот вам и реальная олимпиада и эффективность системы в спорте которую строили две последние олимпиады или почти 10 лет . Спортсменов и то нормальных разбазарили . Кто за Словению катается , кто за Южную Корею медали берет. ...жаль мне всё это.

21 февр 2018 в 18:05

мммм... стесняюсь спросить...наша, так называемая женская хоккейная сборная, в которой есть фигуристка из Новосибирска проигрывала всем подряд с разгромным счетом, но претендовала на бронзу? Это серьезно. Так бывает?

21 февр 2018 в 17:47

команда новосибирской хоккеистки проиграла
Заголовок без смеха нельзя читать,
Ведь госпожа из Новосибирска больше на штрафной просидела, а сколько шайб пропустили
Кто то разве сомневался

21 февр 2018 в 17:53

а надо было и не ехать всем на эту олимпиаду , а то получается половина участников дома , половина под другими флагами выступают, ну а третьи по своей неопытности проиграли

команда
21 февр 2018 в 19:52

Слабоватую команду собрала новосибирская хоккеистка. В следующий раз получше наберет - из комментаторов нгсовских. Всех обыграют!

21 февр 2018 в 17:09

Интересно, а какую БМВ ей подарят. Буду в Чике - увижу.

21 февр 2018 в 20:23

Не являюсь фанатом хоккея . Сегодня по радио услышал информацию . В Канаде зарегистрировано 72000 хоккеистов , в США 60 000 , в Финляндии 6000 , в России 2000 человек . Мы еще и в бейсбол и крикет играть не умеем , и трагедии по этому поводу не испытываем

ХиХи
21 февр 2018 в 17:07

Надеялся до последнего.Но значит плохо наша новосибирка тренировала свою команду.Не судьба им было завоевать бронзу.

21 февр 2018 в 18:40

А всех кто что-то выиграл из Российских спортсменов всё равно лешат медалей так-как в любом случае найдут следы мельдония. Это сейчас очень удобный приём, нашли молекулу мельдония, неважно может сам эксперт её туда занёс - все медали нет.

21 февр 2018 в 17:22

Они старались,но не получилось.Жаль конечно..

21 февр 2018 в 17:07

Позор - ехать на олимпиаду с флагом и вернуться без медалей. А это так, тренировка)

Я лично пошёл на мужской хоккей, потом сразу на командный спринт по лыжам, включайте матч арена, машу всем рукой

да вы шо.
21 февр 2018 в 18:14

олимпиада, громко сказанно. Это политика, шоу и цирк уже, всемирного значения ...

22 февр 2018 в 09:17

Я вам больше скажу. МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Российские керлингисты Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова вернут бронзовые медали, завоеванные на Олимпиаде в Пхенчхане. Об этом сообщила пресс-секретарь Федерации керлинга России Валентина Паринова в эфире телеканала "Россия-1". И это только начало.

21 февр 2018 в 17:12

Очень обидно за команду...

Андрей
21 февр 2018 в 17:09

не повезло

Гость
21 февр 2018 в 17:16

С таким регламентом и с одной выигранной из 6 должны были стать серебрёными призирали и снова повторюсь, как сказал Илья Ковальчук, а он настоящия звезда хоккея и это не кто не будет отрицать, « в женском хоккее все не как у людей» и это уже «цитата».

1234
21 февр 2018 в 18:41

вся надежда на фигуристок