какое там место вчера было в общем зачете ? у ОАР ...20 - е кажется ? ...зато Мутко ушел на повышение . Вот вам и реальная олимпиада и эффективность системы в спорте которую строили две последние олимпиады или почти 10 лет . Спортсменов и то нормальных разбазарили . Кто за Словению катается , кто за Южную Корею медали берет. ...жаль мне всё это.
мммм... стесняюсь спросить...наша, так называемая женская хоккейная сборная, в которой есть фигуристка из Новосибирска проигрывала всем подряд с разгромным счетом, но претендовала на бронзу? Это серьезно. Так бывает?
команда новосибирской хоккеистки проиграла
Заголовок без смеха нельзя читать,
Ведь госпожа из Новосибирска больше на штрафной просидела, а сколько шайб пропустили
Кто то разве сомневался
а надо было и не ехать всем на эту олимпиаду , а то получается половина участников дома , половина под другими флагами выступают, ну а третьи по своей неопытности проиграли
Не являюсь фанатом хоккея . Сегодня по радио услышал информацию . В Канаде зарегистрировано 72000 хоккеистов , в США 60 000 , в Финляндии 6000 , в России 2000 человек . Мы еще и в бейсбол и крикет играть не умеем , и трагедии по этому поводу не испытываем
А всех кто что-то выиграл из Российских спортсменов всё равно лешат медалей так-как в любом случае найдут следы мельдония. Это сейчас очень удобный приём, нашли молекулу мельдония, неважно может сам эксперт её туда занёс - все медали нет.
Я вам больше скажу. МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Российские керлингисты Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова вернут бронзовые медали, завоеванные на Олимпиаде в Пхенчхане. Об этом сообщила пресс-секретарь Федерации керлинга России Валентина Паринова в эфире телеканала "Россия-1". И это только начало.
С таким регламентом и с одной выигранной из 6 должны были стать серебрёными призирали и снова повторюсь, как сказал Илья Ковальчук, а он настоящия звезда хоккея и это не кто не будет отрицать, « в женском хоккее все не как у людей» и это уже «цитата».
самое интересное что даже проиграв они все-равно будут за наш счет получать зарплату.
Последние четыре заголовка новостей на эту тему наталкивают на мысль, что именно сибирячка была той самой "женщиной на корабле"...
На этой Олимпиаде НЕТ НОВОСИБИРСКИХ И РОССИЙСКИХ спортсменов!!! Есть какие-то нейтральные! Они сами за себя и нам на них плевать!
Слабоватую команду собрала новосибирская хоккеистка. В следующий раз получше наберет - из комментаторов нгсовских. Всех обыграют!
Интересно, а какую БМВ ей подарят. Буду в Чике - увижу.
Не являюсь фанатом хоккея . Сегодня по радио услышал информацию . В Канаде зарегистрировано 72000 хоккеистов , в США 60 000 , в Финляндии 6000 , в России 2000 человек . Мы еще и в бейсбол и крикет играть не умеем , и трагедии по этому поводу не испытываем
Надеялся до последнего.Но значит плохо наша новосибирка тренировала свою команду.Не судьба им было завоевать бронзу.
А всех кто что-то выиграл из Российских спортсменов всё равно лешат медалей так-как в любом случае найдут следы мельдония. Это сейчас очень удобный приём, нашли молекулу мельдония, неважно может сам эксперт её туда занёс - все медали нет.
Они старались,но не получилось.Жаль конечно..
Позор - ехать на олимпиаду с флагом и вернуться без медалей. А это так, тренировка)
Я лично пошёл на мужской хоккей, потом сразу на командный спринт по лыжам, включайте матч арена, машу всем рукой
олимпиада, громко сказанно. Это политика, шоу и цирк уже, всемирного значения ...
Я вам больше скажу. МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Российские керлингисты Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова вернут бронзовые медали, завоеванные на Олимпиаде в Пхенчхане. Об этом сообщила пресс-секретарь Федерации керлинга России Валентина Паринова в эфире телеканала "Россия-1". И это только начало.
Очень обидно за команду...
не повезло
С таким регламентом и с одной выигранной из 6 должны были стать серебрёными призирали и снова повторюсь, как сказал Илья Ковальчук, а он настоящия звезда хоккея и это не кто не будет отрицать, « в женском хоккее все не как у людей» и это уже «цитата».
вся надежда на фигуристок