скорее всего решил всех объехать слева , так как вродеб место свободное было впереди,а оказалось , что все ехали по своим полосам))) обычная ситуация в этом месте))) реально, я боюсь водителей волг)) особенно если едут в шапке, очках и курят))) не шутка, особое внимание к ним))
Я даже догадываюсь, как его "подрезали": он съезжал с перекрестка с круговым движением в левый ряд, а справа дальше по кольцу двигался другой автомобиль...
На дорогах вообще дурдом твориться, мало того что то ватсапперы залипают в своих телефонах, так вчера вообще видел апогей идиотизма, дяденька лет 50 ти за рулем ехал и сканворды разгадывал, а от чего собственно тогда пробки и аварии???????
Если успевал на желто-красный, то легко отделался. Там всегда людно на переходе и много детей из-за расположенного рядом лицея. А про подрезание в том месте сказка сомнительная.
Граждане,и,так же,некоторые гражданки,запомните ПДД. Раздел 8. Пункт 8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении.....При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части......
Вчера там ехал, типичное для Нск поведение: 3 а то и 4 ряда сжимаются в 2 (так как правый заставлен стоящими под знаком). Естественно, по правилам надо бы в 1 (Один) ряд съезжать (так как никаких знаков нет). Ну ладно бы ехали в 2 на 2 свободных. Но если едут в 4 и хотят побыстрее... Никто не подрезал, просто слева пролезть не получилось. И Волгу не удержал - тяжелая машина.
в предыдущем комментарии упустил указать УСЫ , для полного соответствия водителей к которым особое внимание на дороге))) шапка, очки, усы, курит, волга ))))
Судя по комментариям чего, чего, а асов на дорогах у нас с избытком. Однако практика все чаще и чаще отражается в подобных новостях. Странно не правда ли?
Ага, подрезали - да хотел с внешнего круга залететь, да не пустили.
скорее всего решил всех объехать слева , так как вродеб место свободное было впереди,а оказалось , что все ехали по своим полосам))) обычная ситуация в этом месте))) реально, я боюсь водителей волг)) особенно если едут в шапке, очках и курят))) не шутка, особое внимание к ним))
летом хоть разметка таких пугает, а зимой нагло лезут с пятого ряда при наличии трёх.
Я даже догадываюсь, как его "подрезали": он съезжал с перекрестка с круговым движением в левый ряд, а справа дальше по кольцу двигался другой автомобиль...
А Аваркомы уже тут как тут! Как чайки поналетели!
Да вот только не удалось денег поднять - представители власти приехали!
если бы подрезали, то он бы уходил вправо, а так он сам не уступил транспортному имеющему преимущество при взаимном перестроении...
Так с дамой в салоне и стаскивали?! Опасно это при пробитом бензобаке
Хорошо что разделитель, а так бы встречный пострадал.
На дорогах вообще дурдом твориться, мало того что то ватсапперы залипают в своих телефонах, так вчера вообще видел апогей идиотизма, дяденька лет 50 ти за рулем ехал и сканворды разгадывал, а от чего собственно тогда пробки и аварии???????
там с парковками тяжело, так что как вариант...
надо было чуть бысьрее ехать что бы не застрять на блоке
Если успевал на желто-красный, то легко отделался. Там всегда людно на переходе и много детей из-за расположенного рядом лицея. А про подрезание в том месте сказка сомнительная.
Суровые будни Новосиба.
На фото типичный водитель волги, только усов не хватает.
бедная женщина, вот она стресс то точно получила от такого взлета...
Пробило бензобак? А больше ни чего не пробило?
Кто там перманентно ратует за разделители?
Ухахахах, ну как так можно ездить?
Эх, какую ласточку подбили!
круто, форсаж
Хоть бы мадам из авто вызволил, водитель-ураган...
Граждане,и,так же,некоторые гражданки,запомните ПДД. Раздел 8. Пункт 8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении.....При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части......
Аварии становятся всё нелепее и несть им числа... Будет ли этому конец когда-нибудь?
Вчера там ехал, типичное для Нск поведение: 3 а то и 4 ряда сжимаются в 2 (так как правый заставлен стоящими под знаком). Естественно, по правилам надо бы в 1 (Один) ряд съезжать (так как никаких знаков нет). Ну ладно бы ехали в 2 на 2 свободных. Но если едут в 4 и хотят побыстрее... Никто не подрезал, просто слева пролезть не получилось. И Волгу не удержал - тяжелая машина.
в предыдущем комментарии упустил указать УСЫ , для полного соответствия водителей к которым особое внимание на дороге))) шапка, очки, усы, курит, волга ))))
у мужчин всегда происходят какие-то нелепые аварии..... и смешно, и грустно
Эх ностальгия, когда в администрации работал в конце 80 возили меня на таком ведре . Было же время
А в волге спит типичный пассажир, без усов)))
Судя по комментариям чего, чего, а асов на дорогах у нас с избытком. Однако практика все чаще и чаще отражается в подобных новостях. Странно не правда ли?
Судя по фото - неисправны тормоза. Техосмотр практически отменен, привет Медведеву.