7 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
21 фев 2018 в 08:33

Это лучше, чем авторазбор с Японии!

ОТВЕТИТЬ
qwerty
21 фев 2018 в 08:35

Покупать «не битые, не крашеные, бабушка в церковь ездила по воскресеньям».

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2018 в 08:54

там уже делать нечего, весь хлам вывезли.

21 фев 2018 в 08:55

Редкое качество из Москвы приезжает. Лучше праворукая ниже классом, чем из Москвы.

ток
21 фев 2018 в 09:15

В москве машины на половину дешевле чем у нас, даже с перегоном выгодней получается, вот и полюбили.

ОТВЕТИТЬ

Я из салона машины всегда покупаю.

Фото пользователя
21 фев 2018 в 09:28

"+" за авто из Москвы:

1. При одинаковом пробеге авто из столицы будет живее, чем из Сибири. Дороги там лучше, машина (подвеска) бьется и изнашивается чуть меньше.

2. Перепады температур там тоже ниже, значит меньше будет автопрогревов и губительных переходных процессов для двигателя. Значит моторесурс ДВС при одинаковом пробеге выше.

3. Машин там больше, предложение выше - есть выбор и, следовательно, ниже чуть цена (конкуренция знаете ли).

"-" за авто из Москвы:

1. Реагенты. Машина гнить начнет быстрее.

Все изложенное сугубо мое имхо и при прочих равных. Естественно без претензии на истину в последней инстанции )

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2018 в 09:56

Объедки за Москвичами подбираем!Вроде в одной стране живем?!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2018 в 10:04

Химия съедает Московские автомобили.

ОТВЕТИТЬ
Влад
21 фев 2018 в 10:12

Так все деньги в Москве, там люди живут, а в провинциях выживают. Скоро будем у москвичей покупать поношенную. одежду и недоеденные продукты. Россия вперед!

Фото пользователя
21 фев 2018 в 10:21

Скорым сапом заполоним город "евроведрами" -- теже ведра только все гайки с "евро шляпками" и авто непригодные к "гаражному" ремонту -- зато для СТОшников огромный "+".

21 фев 2018 в 11:22

Да упаси Бог меня от такой

21 фев 2018 в 11:22

Да упаси Бог меня от такой "любви"

Анонимно из Канады
21 фев 2018 в 12:12

Это вообще серьезно? В Новосибирске бу машины уже не продают? Все чудесатее и чудесатее...

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2018 в 12:17

обноски дырявые с богатнеев

Константин
21 фев 2018 в 13:08

А какая разница после москвичам тачка или сибиряка, один фиг бу. Плохо не это, а то что не может народ купить новую.

21 фев 2018 в 13:36

4-5 лет езды в московии гарантированно обеспечивает проблему с коррозией кузовщины.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2018 в 15:20

Трухлявые и ржавые лахмуты эти ваши москоутачки! Как и питерские, да простит меня культурная столица... Тока в разбор, все снять и продать, сам кузов на свалку.

Фото пользователя
21 фев 2018 в 20:15

Секонд хенд,наше все,ну любит наш народ,обноски,объедки, качество - ничто, понты - все!

Андрей
25 фев 2018 в 23:34

Так здесь скорее всего учтена информация о тех, которые сейчас живут, работают и учатся в столице. Что касается московской химии, то честно сказать не заметил особого влияния. Машину покупал из трейд-иновских у официала (Блюфише), за три года до меня и два со мной машина в отличном состоянии, бегает и бегает, коррозии нет. Когда с работы уволился, приехал домой на ней, так даже удобнее получилось.

Загрузка...