15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

20 фев 2018 в 21:55

Увидим ли мы извинения от НГС за подачу ложной информации ? Думаю , что нет . Ничего подобного " Российская делегация на Олимпиаде " не подтверждала .

loit
20 фев 2018 в 21:58

Читаю комменты и поражаюсь.Складывается ощущение,что 95% пишущих ненавидят все и вся.Страну,в которой живут,город,в котором обитают,коллег по работе,соседа по площадке и т.п.КАКАЯ разница пил мельдоний Крушельницкий или нет???Он-НАШ!!И он ничуть не хуже норверцев-астматиков со своими первыми местами.При этом Норвегия почему-то гордится своими олимпийцами.В той ситуации,которая сейчас сложилась вокруг российского спорта,все очевидно.Но наш народ разве поддержит...Никогда бы мы не выиграли ВОВ с такими солдатами,как современные диванные комментаторы.

20 фев 2018 в 22:04

Ждем проверок на мельдоний у Карякина

Фото пользователя
20 фев 2018 в 22:05

Вот меньше бы комментировали, а больше бы на лыжах бегали. Или черт с ним дом - бег на месте тоже полезен. Глядишь и медалей было бы больше) а то кто то вам должен их что ли?

20 фев 2018 в 22:19

Анастасия Оборина, Вам не кажется, что пора уже и извиниться за ложь, написанную в заголовке сей статьи (для "красного" словца, видимо). Не забудьте напечатать опровержение.
Или Вы действительно не видите разницы, в том, что Вы написали в заголовке и тем, что есть на самом деле?
Искранули изящной словестностью?
Радуйтесь,- статью заметили. Толпы троллей!

20 фев 2018 в 22:24

«Вчера, 19 февраля, в соответствии с установленной процедурой состоялось вскрытие и анализ допинг-пробы Б члена команды олимпийских спортсменов из России Александра Крушельницкого. Проба дала положительный результат, подтвердив наличие запрещённого препарата в его организме», — сообщает ТАСС со ссылкой на заявление делегации олимпийских спортсменов из России.

В заявлении отмечается, что Олимпийский комитет России (ОКР) инициирует всестороннее расследование обстоятельств попадания допинга в организм Крушельницкого.

20 фев 2018 в 22:26

> Ничего подобного " Российская делегация на Олимпиаде " не подтверждала

Я конечно, возможно, выскажу совсем чайниковское и неверное мнение, но тем не менее. Российская делегация на олимпиаде действительно ничего не подтверждала. Потому что физически не могла этого сделать в силу своего отсутствия. Есть некие товарищи в не пойми каких цветах неопределенной формации. Видимо самовыдвиженцы. Как-то выступают. Но это я так понимаю совсем не Российская делегация. Ибо последняя должна быть оформлена соответствующим образом включая цвет штанов. Если же штаны не того цвета - какая же это Российская делегация?

Фото пользователя
20 фев 2018 в 22:45

Не считаю кёрлинг за высокий спорт (хотя Олимпиада и считается любительскими, в хорошем смысле, соревнованиями), так что не стыдно, а даже смешно.

20 фев 2018 в 22:58

Какой то мельдониевый вирус в российском спорте. Природа неизвестна. Хотя почему неизвестна?

Фото пользователя
20 фев 2018 в 22:59

Вы не понимаете! Мельдоний пробуждает телекинетические способности! Он двигал грузы усилием мысли!

бородач
20 фев 2018 в 23:17

когда же это закончится!!! в подьезде часто встречаются люди в организме которых находятся запрещенные препараты. на олимпиаде то же самое. ввп. отпустие нас

Mr.Andrew
20 фев 2018 в 23:53

В Олимпиаде должны участвовать только тяжело больные люди. С сильнейшей формой астмы и синдромом дефицита внимания. В зависимости от дисциплины. Так все страны-чемпионы делают. Но у России свой путь. У нас здоровые мужчины и женщины применяют не стероидные и не допинговые препараты (мельдоний помогает восстанавливать мышцы), за что должны быть с позором изгнаны из спорта пожизненно. Олимпийские игры для астматиков на стероидах - они "чистые".

20 фев 2018 в 23:59

НГС, а почему вы не указали в заголовке статьи, что мельдоний мог приниматься спортсменом непреднамеренно? После расследования этой истории опровержение будете писать?

Фото пользователя
21 фев 2018 в 00:10

Ну чё? ШЕмились с визгом на олимпиаду? Всю жизнь готовились и не могли упустить такой шанс?
Получите то, для чего вас туда пустили.
Это только начало кунания в унитаз.

Кирпич
21 фев 2018 в 00:42

то что обнаружили, это понятно, значит есть.
Но, как я думаю, что и МОК и др. упономоченные принмать решение все понимают.
Тут же явная подстава-там же в разных видах полный раздрай, кого то не взяли, был не хуже...
Допинг в Керлинге...., я еще могу понять, допинг с утра, в Клининге..
Там не может быть этого никогда, ведь Микст в керлинге, это как субботний вечер в хрущевке, ты накатываешь. а она в это время трёт пол.
Все будет НОРМАЛЬНО-Зуб даю, последний!

21 фев 2018 в 00:46

Умереть не встать! Столько людей не разбирающихся ни в спорте ни в кёрлинге, а туда же комментировать! На кухню всем!

Кирпич
21 фев 2018 в 01:16

Вот настоящий допинг=
Фонд поддержки олимпийцев России закупил для российских призеров Олимпийских игр 2018 года партию автомобилей немецкого производителя, сообщает сайт радиостанции «Говорит Москва».

Отмечается, что для каждого из спортсменов, завоевавшего золотую, серебряную и бронзовую медали, будет приготовлена определенная модель. Всего фондом закуплено 140 автомобилей, на дверях и капотах которых изображена символика организации.

Кроме того, олимпийцам будут выплачены премиальные, размер которых будет достигать до четырех млн рублей.

В попечительский совет Фонда поддержки олимпийцев России входит премьер-министр России Дмитрий Медведев, являющийся главой организации.

инга
21 фев 2018 в 01:46

Выглядит как подстава. Ну какой умник будет однократно пить мельдоний перед Олимпиадой? Его пьют курсом раз, ежу понятно, что его обнаружат два.
Второй вопрос почему вообще мельдоний в списке запрещенных препаратов, это вещество для улучшения трофики тканей, не стимулятор, очень кстати хороший препарат чисто для здоровья, поддерживает сердце и сосуды. Единственно что только наши и страны СНГ его потребляют, и запретить мельдоний все равно что запретить выступать спортсменам с фамилиями на -ов и -ин)

21 фев 2018 в 01:57

"лекарство" без рецепта продающееся на каждому углу за копейки - допинг, ну ну.

Тутукака
21 фев 2018 в 03:12

Подстава! Очень жаль спортсмена. Надеюсь, медаль не отберут, ведь понятно одноразовая доза никак не могла повлиять на результат.

Ярослав
21 фев 2018 в 06:56

подкинули... точно знаю

Фото пользователя
21 фев 2018 в 07:07

Российская делегация ничего подобного не подверждала, она наоборот старается защитить нашего спортсмена.

21 фев 2018 в 08:03

Если наша страна будет плохо себя вести то у нас могут забрать медали с этой олимпиады сразу после игр или через несколько лет, найдут допинг, например признают что какие то витамины станут запрещенными. Шантаж и провокация.
Не надо было туда ехать, нас поэтапно пытаются унизить.
И еще, видел недавно призыв не покупать газировку из США, потому как эта компания одна из главных спонсоров МОК. Но он как мимо прошел, и зря, потому как там только понимают деньги и когда из за действий МОК их станет меньше то разговор пошел бы по другому. А сейчас получается что спортсменов обижаем и газировку продаем, так не должно быть. Во всем мире практика бойкотирования определенных товаров приносит пользу в отношениях, люди становятся сговорчивей.)

21 фев 2018 в 08:08

Сборная Норвегии привезла на эти игры 6000 доз лекарств от астмы, и говорят что все нормально...
"Это правда, что количество привезенных доз может показаться кому-то большим. Но, если разбить этот объем, вы поймете, что он не такой уж и большой", - утверждает глава медицинской службы норвежской олимпийской службы Мона Кьелдсберг.

Челентано
21 фев 2018 в 08:53

начнём с того, что никакой российской делегации официально там нет...мало ли кто там находится и что заявляет

Челентано
21 фев 2018 в 08:58

на подставу похоже...в кёрлинге мельдоний бессмыслен....а уж принимать одну пилюлю это вообще смех- какое преимущество это даёт?

123
21 фев 2018 в 09:21

Считаю, что после запрета выступать под флагом РФ нашим вообще нужно было эту олимпиаду игнорировать и не ехать ни в каком виде. Я лично в этом году принципиально не смотрю, зачем смотреть этот фарс?!

iuhiu
21 фев 2018 в 09:32

могли и подсыпать . а смысл его пить его его умеют находить ?

митяй
21 фев 2018 в 10:49

зачем вообще допинг в керлинге? это не скоростно силовой спорт. чистой воды провокация.
наших спортсменов очень жестко проверяли перед тем как выпустить на олимпиаду и ничего не было.
мельдоний вообще ни о чем препарат. ни хорошо ни плохо не делает.

Фото пользователя
22 фев 2018 в 09:11

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Российские керлингисты Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова вернут бронзовые медали, завоеванные на Олимпиаде в Пхенчхане. Об этом сообщила пресс-секретарь Федерации керлинга России Валентина Паринова в эфире телеканала "Россия-1".
Вот и факт на лицо. А то тут подняли шум заступники.