NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Грузовик с бочкой врезался в «Тойоту» на Волочаевской

Грузовик с бочкой врезался в «Тойоту» на Волочаевской

В аварии никто не пострадал 

Водитель ГАЗа сначала не заметил, что совершил ДТП

Ассенизаторская машина решила объехать остановившуюся «Тойоту» и столкнулась с ней на улице Волочаевской в Дзержинском районе Новосибирска.

Авария случилась примерно в 17:00 около перекрёстка Волочаевской и Караваева.

«Полный отходов ГАЗ-ассенизатор и Toyota Corona Premio ехали по Волочаевской со стороны Технической в сторону Гусинобродского шоссе. Toyota остановилась пропустить выезжающий с парковочного кармана автомобиль, ассенизатор решил её объехать по трамвайным путям», — рассказали специалисты мобильного приложения «Автоспас».

На трамвайных путях водитель ассенизатора не справился с управлением и задней осью врезался в «Тойоту», но не заметил этого и поехал дальше.

Ассенизаторская машина свернула «Тойоте» зеркало 

«Водитель ГАЗа заметил в зеркале заднего вида, что Toyota встала на аварийке, и остановился. Говорит: "Хорошо, что не краном задел, так бы засыпал его ещё отходами"», — говорят в «Автоспасе».

Одна из последних аварий с участием ассенизаторской машины была весной прошлого года в Ленинском районе: тогда машина заехала на сугроб и опрокинулась на бок.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Ксения Евдокимова
Фото vk.com/avtospasrus
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления