28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Anton
20 фев 2018 в 18:12

Креативят))

ОТВЕТИТЬ

Хорошая новость. Часто там езжу.

ОТВЕТИТЬ
Рулет
20 фев 2018 в 18:14

Почему только сейчас открыли? Вроде давно надо было, опять тянут до последнего

Звездочка
20 фев 2018 в 18:15

Открывать после 14 января планировали, а уже конец февраля. Это так оперативно наши городские власти работают?

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
20 фев 2018 в 18:16

Кто знает, почему раньше не открыли? Собирались в конце января

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 18:16

А раньше то че, нельзя было это сделать? И почему сейчас вдруг решили?

Фото пользователя
20 фев 2018 в 18:16

Открыли потом закрыли, может кто нибудь мэрии объяснит уже, что улицы это не форточка, их по десять раз открывать не нужно, а то что они должны нормально фунционировать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 18:17

Рай для пробочников %) Всё для них :) Хоть сам едь стой там:)

ну ну
20 фев 2018 в 18:18

ребят,Вас бы в Европу отправили что ли, посмотрели бы на организацию дорожного движения.

ОТВЕТИТЬ
МиронЯнович
20 фев 2018 в 18:18

А раньше ни как было? Все сделают лишь после того, как это получит общественный резонанс, и вмешательство общественников, толку от такой работы Мэрии, совсем нету!

ОТВЕТИТЬ
ДядяСтепа
20 фев 2018 в 18:24

Что за любовь такая особенная, у мэрии к вмешательству в режимы дорожного движения? Что за постоянные закрытия, создания пешеходных улиц, затем открытия. Так чисто по фану веселятся с этими делами? Такое ощущение что компетентных специалистов, которые бы занимались проблемами дорожного движения, в мэрии просто отсутвуют

Фото пользователя
20 фев 2018 в 18:26

Интересно и зачем усиливать бардак!? Видимо готовят другую улицу к полному перекрытию для стоянки авто из мэрии!?

20 фев 2018 в 18:27

Сделали-бы от Фрунзе до Ленина 2-х стороннее движение по Советской как 20 лет назад было!

ОТВЕТИТЬ
Гога
20 фев 2018 в 18:29

Считаю, что это плохое решение, которое забьет пробками тот участок. Там сейчас часто паркуются вторым рядом перед барами.

ОТВЕТИТЬ
хмм
20 фев 2018 в 18:29

без разницы. на правый берег не езжу. там стреляют постоянно. да и вообще что там делать ? копотью дышать...
что такого в правом береге, которого нет на левом ? зоопарк ?
но нет горнолыжки.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 18:40

а с Вокзальной со стороны пл Ленина налево на Советскую тоже можно будет?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 18:44

Вот это молодцы во это правильно.

Фото пользователя
20 фев 2018 в 18:51

давно пора

Фото пользователя
20 фев 2018 в 19:30

Откройте Ленина от Вокзальной Магистрали до Димитрова!

Paul
20 фев 2018 в 20:30

Ну тогда бы открыли бы и Советскую от Фрунзе до Вокзальной магистрали.? Слабо? Как логическое продолжение .

20 фев 2018 в 21:31

Слава богу. мысль хорошая. выборы близятся.

гость
20 фев 2018 в 22:26

как же вы одолели. откройте полностью ее уже. там маленький аппендикс от фрунзе до вокзалки остается однасторонний

Археолог
20 фев 2018 в 22:31

Так, по-моему, раньше когда-то так и было, двустороннее движение, лет 20-25 назад. Нет?

Пешеход
20 фев 2018 в 22:55

Пропал тихий центр...

Новосибирец-77
21 фев 2018 в 02:46

Ещё там нужно у дома 35,восстановить фонари освещения на столбах, которые куда-то канули, привести в порядок тротуар, парковочные карманы и газоны!
Такое позорище в центре города, постоянно лужи, грязь, ямы в темноте можно ноги переломать!

Фото пользователя
21 фев 2018 в 06:49

Аллилуйя, только вчера это обсуждал с напарником, почему не сделали двухстороннее движение там, что бы попасть на почтамп едешь в круговую по всем прилегающим улицам затор, и Октябрьская и Чаплыгина, все стоит

21 фев 2018 в 10:52

Во времена моей молодости вся Советская была "двухсторонней". Нормально ездили.