19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

20 фев 2018 в 16:37

Спокойные и стабильные 10ые со взвешенной миграционной политикой, правильными реформами структур МВД,
законодательства в области правонарушений. А впереди ждут мирные 20ые года. (с иронией)

ОТВЕТИТЬ
Принц
20 фев 2018 в 16:39

Будни правобережья...

ОТВЕТИТЬ
Ctulu
20 фев 2018 в 16:39

обычные будни правого берега

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
20 фев 2018 в 16:46

Каков бюджет фильма?

12345
20 фев 2018 в 16:47

Я уж испугался что и вправду прямо в центре стреляют, а это в окрестностях Маршала Покрышкина...

ОТВЕТИТЬ
Марфа
20 фев 2018 в 16:47

Слава России, а это ещё выборов не было. Толи ещё будет.

Фото пользователя
20 фев 2018 в 16:50

Парень во время драки вспомнил, чему его учил отец, но умение коптить свинью ему никак не пригодилось.

Фото пользователя
20 фев 2018 в 16:55

"а город подумал - ученья идут"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 16:56

Я уже давно,без большой нужды,на правый берег ни ногой,там просто "Чикаго" .... а названия кафе-то какие: "Тандыр" "Караван" "Чихайна"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 17:00

только у нас травмат, предназначенный для самообороны, повсеместно используют для нападения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 17:02

Мы тоже в детстве гильзы собирали. А иногда попадались целые патроны, то ли их теряли, то ли затвор клинило и его передергивали и выбрасывали патрон. А один раз поехали собирать, а там стрельба идет и оцепление, так мы с солдатом в оцеплении договорились и он дал нашими патронами пострелять по банкам и бутылкам из своего Ак74, ствол потом почистил и все ок. Поэтому я был готов к защите от агрессора еще с детства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 17:03

На фоне подобных новостей, особо занимательно звучат примерно такие слова: "что, забыли как в 90х было, опять этого хотите?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 17:15

А в это время бомонд слушал Локтя. И обсуждал "асфальтоукладчик".....

Фото пользователя
20 фев 2018 в 17:17

Дорогие ипотечники. Перестаньте хулиганить в нашем городе. И устраивайтесь работать. Нужно честным трудом отрабатывать свою жизнь в нашем городе.

20 фев 2018 в 17:18

Весь негатив и произвол на территории России ,есть результат работы правительства за многие годы после СССР .....

Фото пользователя
20 фев 2018 в 17:18

вот оно - различие берегов. На левом ножами режут, на правом пулями стреляют.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
20 фев 2018 в 17:19

Если участники престрелки еще не сменили покрышки, то теперь точно сменят.

Местный
20 фев 2018 в 17:20

Нет, запрещать травматическое оружие НЕ надо. Надо за его необоснованное применение сажать. Года на 2-3. А если такой стрелок сильно покалечит "жертву", то на 15 лет.

ОТВЕТИТЬ
тема
20 фев 2018 в 17:39

ни чего не боятся значить есть крыша

хлопок
20 фев 2018 в 17:52

почему в Новосибирске свидетели говорят что слышали выстрелы. они что эксперты по звуку выстрелов ? каждый день в тире или на полигоне стреляют ? если эксперты, то сразу надо говорить, из какого вида оружия был произведен выстрел.

правильная формулировка даётся на первом канале, слышали хлопок, (можно уточнить, похожий на лопнувший воздушный шарик).

когда происходят взрывы бытового газа, то силовики используют эту правильную и корректную формулировку, "хлопок", ни какой не взрыв и тем более не стрельба.
у нас что Чикаго 30-х годов, что ли ?

лена
20 фев 2018 в 17:53

сокращайте сокращайте ппс, гаишников. пусть в кабинетах сидят.

Алимканов
20 фев 2018 в 18:00

Сколько можно то? Опять левый берег !!

20 фев 2018 в 18:02

национальность в студию

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 18:34

А за ношение оружия, даже травмата, как то привлекают? Представьте на минутку, что мы все с травматами по улице ходим?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 18:50

Как в Чикаго прям..Как будто лихие 90-е не прошли..

ОТВЕТИТЬ
лена
20 фев 2018 в 19:34

на до ели эти комментарии о правом и левом береге. надоели. не все ли равно? еще скажите, что студенческая это хуже пашино. честное слово надоели.

Худой
20 фев 2018 в 19:47

Опять одна трольчанина в комментах.

Гость
20 фев 2018 в 20:17

Я там проезжал. Кто-то кого-то пинал и палец показывал в камеру! По моему как раз в ту, с которой фото сделано. Так что видео должно быть!

Никогда в жизни не стал бы есть в кафе под названием тандыр

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 фев 2018 в 20:37

левый берег, правый... тут лево и право ни кто не отличает? да и причем тут сторона реки? стадо

мимокрокодил
20 фев 2018 в 20:48

Спасибо что не как в девяностые. [сарказм]

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
20 фев 2018 в 21:20

Дикие люди!

20 фев 2018 в 21:53

Пусть уж тогда 90-е возвращаются со всеми атрибутами, не только с уличной стрельбой! Чтоб таможенные пошлины, как тогда - мы с друзьями тряхнули бы стариной и в Турцию рванули хоть сейчас. Или в Маньчжурию. Или во Владик, на Зеленку за тачками. И да, чтоб клуб Мэдисон к нашему приезду восстановили! Мы б там оторвались так, что нынешняя молодёжь позавидовала бы.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
20 фев 2018 в 22:23

теперь понятно как переводится ТанДыр - это дырка от выстрела

Археолог
20 фев 2018 в 22:38

Не из автоматов стреляют - и на том спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 23:49

Травмат, ни "стрелки" тебе, ни разводящих (по рассказам старцев) и т.п.
Это точно не 90-е, скорее просто эмоции.

знаток
21 фев 2018 в 04:00

90е нервно курят в сторонке...

Малинка
21 фев 2018 в 08:14

Весьма грустно, что мы живем в обществе с настолько низкими моральными устоями, что устроить перестрелку днём в центре Новосибирска не составляет труда. О какой безопасности и правопорядке может идти речь, когда такие новости стали для нас обыденностью?

Обыватель
21 фев 2018 в 10:34

типичные выходные берегов нск

товарищ Маузер
21 фев 2018 в 12:05

Ни разу не встречал черных гильз от патронов для травматов. Они все никелированные или латунированные.

22 фев 2018 в 13:43

А у "Тандыра" сколько звезд Мишлена было ?
Теперь ведь снимут звезды.
Позор то какой...

Загрузка...