8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

Это я
20 фев 2018 в 09:16

Клинику им. Мешалкина уже не знают как рекламировать. Сидят на большой зарплате не напрягаясь. Лучше показали бы врачей из деревни, где нищая зарплата и пациентов на одного врача море.

ОТВЕТИТЬ
Это я
20 фев 2018 в 09:16

Клинику им. Мешалкина уже не знают как рекламировать. Сидят на большой зарплате не напрягаясь. Лучше показали бы врачей из деревни, где нищая зарплата и пациентов на одного врача море.

ОТВЕТИТЬ
Евгения:)
20 фев 2018 в 09:17

Мама дорогая, заверните мне хоть одного - красавцы)))) а профессия!!! Жалко , что я замужем)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 09:19

Показательны названия должностей. У всех врачей - это название по специальности: хирург, диагност, анестезиолог, онколог, реаниматолог... И только у фотографа должность называется "руководитель группы медиапланирования". Считай, всех сделала по служебной лестнице.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 09:20

Ни заслуженные, талантливые..,а красивые... Ценности Эллочки Щукиной.

ОТВЕТИТЬ
encore
20 фев 2018 в 09:22

И вправду, очень понравились фотографии!
Преклоняюсь перед людьми этой профессии! Вы делаете великое дело! Спасаете человеческие жизни!
Будьте же сами здоровы и счастливы! С праздником, дорогие Мужчины!

20 фев 2018 в 09:26

Красивые лица и потрясающе умные глаза! Спасибо вам, мужчины!)

1313
20 фев 2018 в 09:27

мужчины!!!!!

Фото пользователя
20 фев 2018 в 09:34

Побриться бы не мешало. А то тов. Ефрейтор не одобрит. И вообще, капуста, крошли и вообще волосы из бороды попадут в пациента, и так и зашьют. Мужественные конечно, но терять проф. ответственность то не стоит.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 09:37

Красавцы мужчины!!!

Ташанск
20 фев 2018 в 09:38

Настоящие мужчины,красавцы. За любого бы замуж вышла))

23.02
20 фев 2018 в 09:38

На несколько раз пересмотрела))) какие все красивые, какие взгляды! Особенно Виталий Байструков (да простит меня мой муж 🙈)
Спасибо этим мужчинам за труд, а нгс за репортаж 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 09:39

Прекрасные мужчины! Мужественные и умные.
Еще бы подписали сразу кто из них холостой))

ОТВЕТИТЬ
Просто Я
20 фев 2018 в 09:39

Они свои зарплаты заслужили, продлевая жизни. Или Вы считаете, что жизнь человека ничего не стоит?..

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 09:40

денис лосик красавчик

Лампа
20 фев 2018 в 09:44

Очень добрые глаза у всех мужчин, и тепло такое от их взгляда исходит. К таким врачам хочется ходить в моменты болезней

Фото пользователя
20 фев 2018 в 09:58

23 февраля - день защитника Отечества.
А герои статьи, служили в армии или лечат солдат в частях армии?

День медицинского работника отмечается в третье воскресенье июня в России.

ОТВЕТИТЬ
Лало
20 фев 2018 в 09:59

Клевые такие! И абсолютно умные глаза. Спасибо за то, что вы делаете. Горжусь!

Neo
20 фев 2018 в 10:07

Красота мужская без косметики - чуете, женщины?

ОТВЕТИТЬ
Вика
20 фев 2018 в 10:08

хорошая статья, прекрасные люди, настоящие мужчины, положительные эмоции. не все еще потерено в нашем обществе, пока есть такие люди.

20 фев 2018 в 10:10

Не все, к сожалению, хирурги приняли участие в фотосессии. Своего я не нашла, отделение 2.2

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 10:11

Праздник - день защитника Отечества!
Для всех,отслуживших в армии,есть свой День родов войск. Что непонятного здесь?
Разве эти мужики не защитники Отечества?????? Пусть и не служили в армии... Они,обычно,большинство из комментирующих здесь,героев,откачивают после купания в фонтанах...
Р.S. Сам отслужил,если что.

лама
20 фев 2018 в 10:12

в 1 детскую сходите, так рентгенолог красавчик и в нейрохирургии красавцы-мужчины

Фото пользователя
20 фев 2018 в 10:14

Черно-белое фото здорово!!!

ghghgjg
20 фев 2018 в 10:18

Клиника Мешалкина уже не знает как себя разрекламировать. Мужчины возможно хорошие, но Мешалкина обхожу стороной. Были там два раза на узи и больше туда ни ногой.

ОТВЕТИТЬ
ИНВАЛИД
20 фев 2018 в 10:19

Мне за свою жизнь пришлось довольно много общаться ,нет ,когда врачи лечат ,а ты лечишься --это не назовёшь общением но очень много докторов встречалось на моём жизненном пути и не в самое моё счастливое время .Поэтому могу сказать об этой фото-сессии красавцев врачей .ВРАЧ - ДОКТОР лечит не красотой своей внешней ,а знаниями , профессионализмом и красотой души ,но в этих лицах нет того ,что вызывает доверие и желание попасть к ним на приём для лечения ,ну а так ,конечно ,настоящие доктора -модели и девушки могут быть в восторге от них . А в глазах пустота и любование собой ,чужая беда -не их эта боль , ничего не случится -потерпят больные ,пока погуляю и покурю .

ОТВЕТИТЬ
Танечка
20 фев 2018 в 10:22

Спасибо всем врачам, спасающим жизни людей. Которые сутками работают, жертвуя своей личной жизнью , семьей, родными. Это очень сложная и ответственная профессия

Читатель
20 фев 2018 в 10:23

Далеко не все кто оттоптал годик в армии являются настоящими мужчинами!!! Так что не кичитесь вы тем что служил или не служил не эт показатель мужественности, силы и тем что вы настоящий мужчина !!!
Видел я таких «защитников»

ОТВЕТИТЬ
пацифик
20 фев 2018 в 10:23

Не надо приплетать вояк в врачам. Это безумие и нарушение всяческих конвенций о ведении войн. Подобной компрометации медиков даже от путинской пропаганды трудно было ждать.

Андрей
20 фев 2018 в 10:24

Красивые мужественные люди, но в чём тут заявленный супергеройский стиль? В том что фотографии чёрно-белые? Ассоциаций с супергероями не возникло. Надо было их наверное фотографировать полностью, в характерных героических позах.

Олег
20 фев 2018 в 10:31

И опять фотосессия не эротическая. Снимались бы женщины - явно было бы по-другому.

20 фев 2018 в 10:35

Я в восхищении! Какие настоящие Мужчины !
А ведь врачи все военнообязанные, и поэтому все они Защитники Отечества !

ОТВЕТИТЬ
Павло
20 фев 2018 в 10:38

Нет вопросов - герои!

20 фев 2018 в 10:41

Признавая факт наличия красивых врачей, нужно быть последовательным и признать факт наличия не красивых...

ОТВЕТИТЬ
123
20 фев 2018 в 10:45

Фото супер! Фотографы молодцы! Мальчики все красивые!

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
20 фев 2018 в 10:56

Борода - разносчик инфекции. Не хотел бы я попасть к этим бородатым мужикам под скальпель!
Впрочем, скорее всего, им не доверяют самостоятельно кого-то резать. Разве что собачек в вет.лечебнице))

ОТВЕТИТЬ
Нет проблем.
20 фев 2018 в 10:56

Война если начнётся, всех погонят защищать, и тех кто служил и кто бамбук курил.

ОТВЕТИТЬ
Нет проблем.
20 фев 2018 в 10:57

Шикарные мужчины!

Елена
20 фев 2018 в 11:02

Гордость за врачей!!!!Но стыдно за фотографа- срезали по про головы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 11:02

И правда красивые мужчины.

Дейл Купер
20 фев 2018 в 11:05

В условиях капитализма мысли о военнообязанных бесплатно, ради патриотизма - большая глупость и неразумие.
Полноценная армия может формироваться только на условии хорошей оплаты за своей армейский труд.
И о врачах тоже самое - если платить врачам гроши, то лечить будут соответственно. Таланты уйдут в сферу с хорошей оплатой труда, вместо выбора мед. университета.

вова
20 фев 2018 в 11:12

Для тех, кто пишет: не служил - не мужик.
Армия предназначена для зашиты и спасения наших граждан, поэтому надо говорить так: никому не помог, никого не спас - не мужик.
Так что эти - мужики.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 фев 2018 в 11:39

дорогие служившие в армии!!! да будет вам известно, что у каждого из этих врачей есть военный билет и офицерское звание! и в случае чего - они , как воеенообязанные, идут служить в госпиталь и лечить раненых и контуженных. А вы тратите всего год своей жизни на службу в армии, а потом ходите кричите об этом на каждом шагу! Это вместо 8 лет обучения , бессонных ночей на дежурствах , готовности ежедневно приримать отвественные решения , спасая жизни пациентов, научной деятельности и многого другого! Вас просто противно слушать.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 фев 2018 в 11:43

Каждый раз у операционного стола,или у кровати больного эти мужчины решают задачи схожие с задачами командиров в бою. Только в бою надо победить врага и сохранить солдат,в у них переиграть смерть или победить болезнь и сохранить жизнь процента.Так,что они войны и у них свое поле боя. Спасибо им за их крепкие руки и такую ответственную работу. Очень красивые мужчины, одухотворение!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 11:47

Прекрасные фотографии! просто с гордостью смотрю на эти лица, и горжусь, что в нашем городе работают такие специалисты! Хочу всем ответить, кто считает, что они сидят на огромных зарплатах и в их глазах нет ответственности-А вы сами попробуйте удержаться на данной работе и выдержать их темп, и при этом они не имеют права на ошибку. А их аритмологи перед новым годом сделали единственную, уникальную операцию в мире.И, что же вы считаете их не профессионалами в своем деле? А их научная деятельность, да они на равне, а порой и выше их европейских коллег. Люди, давайте не будем ориентироваться на Америку и подобные страны. Да наши врачи лучшие, грамотнее, и более прогрессивнее. Попробуйте вылечить пациента с тем уровнем и снабжением медицины в нашей стране. все те деньги которые выделяются на развитие медицины оседают у чиновников, а многие в претензиях на врачей! Очнитесь! Врачи держитесь! Горжусь, этой фотоссесией! Спасибо, что вы есть!

20 фев 2018 в 11:49

А еще мне, кажется, многие просто им завидуют! Люди не завидуйте, просто работайте над собой!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 12:00

Как женщин снимают на календарь - так полуголых и в призывных позах, даже если календарь какой-нить конторы - как мужиков - так вполне пристойно.
Как же надоели двойные стандарты!

ОТВЕТИТЬ
Позитив
20 фев 2018 в 12:15

Шикарные мужчины!!!
Всех с наступающим!!!

такие дела
20 фев 2018 в 12:19

Замечательные снимки! Какие красивые, открытые, добрые лица!А глаза? - мудрые и спокойные. Гордость берет, что ежедневно эти мужчины спасают жизни, спасибо вам за ваши труды и золотые руки.
Ну, а на мой скромный взгляд, Виталий Шабанов.. Вы просто-красавчик из фильма какой-то..)))

Татьяна
20 фев 2018 в 12:24

Очень красивые люди! Спасибо за силу и мастерство!

20 фев 2018 в 12:26

Виталий Шабанов меня оперировал! Здоровья и счастья врачам и их семьям!

Загрузка...