19 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (538)

22 фев 2018 в 09:54

Обалдеть, и это хорошие показатели для области?! "В 2017 году от рук убийц погиб 221 человек. Жертвами суицида в прошлом году стали 550 человек". Такой показатель говорит на мой взгляд лишь о том что у нас все плохо господа. Прям очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
ГЫ ГЫ
22 фев 2018 в 15:07

Это доведение до самоубийства.
Осталось выяснить кто довел.
Касаемо психотропов, все очень просто, девочка пыталась успокоиться после стресса и выпила первое пришедшее на ум копеечное успокоительное, об этом факте говорит 1) "экспертиза обнаружила у ребёнка в организме психотропное вещество" и 2)"от нее пахло корвалолом".

ОТВЕТИТЬ
я не робот
22 фев 2018 в 15:48

больше похоже на несчастный случай. ей могли чёнить подмешать психотропное, с целью украсть мобилку. а на нее слишком сильно подействовало. а дома уже стало совсем плохо - вышла на балкон, голова закружилась и выпала.

22 фев 2018 в 19:55

А почему домашняя девочка не может быть моделью, модельная школа - это стилистика, умение красиво двигаться, делать красивые фото,общение,танцы.В Новосибирске очень хорошие модельные школы- это не реклама. Валять девочку в грязи ,покрывая бездействия тех, кого мы кормим на свои налоги .Абсурд.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2018 в 16:25

Родителям, если прочитают, по существу:
1. К сожалению из статьи не понятно откуда именно упала девушка, если из собственной квартиры и дверь при этом была изнутри закрыта, то следует признать, что "суицид" в данном случае наиболее вероятен, давайте смотреть правде в лицо.
2. Если в крови обнаружились психотропные в-ва, то вероятнее всего девочку посетил самый настоящий "бэд-трип", почитайте об этом понятии, это очень сильно влияет на психику и если она это употребила впервые, а в последствии осталась одна дома (а оставаться в одиночестве категорически противопоказано), то такой исход, к сожалению, очень вероятен.
3. Вполне возможно что попробовать "психотропы" она могла в компании друзей, которые естественно сейчас боятся показываться полиции и вам в том числе, пообщайтесь с ее окружением, наверняка кто-то, что-то слышал и мог знать куда и с кем она ходила, главное не давите, искренне попросите ребят, сочувствие никому не чуждо.
4. В техподдержке соцсети вам могут помочь и сказать какая информация редактировалась и во сколько, не бойтесь, обращайтесь и вам обязательно помогут.
5. Включите холодную голову и предполагайте наиболее возможные варианты событий, не пытайтесь выдумывать и предполагать фантастические варианты, все скорее всего просто. Понятно, что вашего ребенка вам никто не вернет, но лучше узнать правду и смириться, чем жить в самообмане, в поисках виновных.

23 фев 2018 в 19:06

Тесно был связан с модельными школами, по рекламе. Много моделей знаю лично. Для модельных школ девочки это материал, сначала зарабатывают на модельной школе. 10 ка за обучение, потом на фотосесиях, потом сдают их на рекламу, большую час заработка себе. Для девочек это иллюзия сказки, и соц лифт, да есть процент который попадает и работает за границей, есть часть кто уходит в эскорт или в танцы к туркам, кто то выходит замуж за больших успешных мутных мужиков, но чаще остаются не с чем.

Фото пользователя
23 фев 2018 в 19:15

А что с теми, которые девушку с Первомайки изнасиловали и убили? Помните, она на коттедж уборщицей нанялась. Может это звенья одной цепи?

Честная
24 фев 2018 в 20:21

Странно, что правоохранительные органы не заинтересовались поиском пропавшего телефона, так можно было выйти на преступников или на тех, кто что-то знает / видел. Таким образом быстро нашли преступников, устроивших разбойное нападение на моего близкого родственника. Но пришлось искать знакомых из известных структур... Без связей в этой стране что-нибудь делается?!?

независимая Юлия
6 мар 2018 в 12:33

Очевидное убийство!!!!! Наша полиция нас сначала не бережёт, а потом прощает убийства наших детей преступникам!!! Зачем содержать такую "полицию"!!!

Загрузка...