23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

20 фев 2018 в 15:24

Как сказал человек, создавший из ничего Сингапур - «Чтобы побороть коррупцию, начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что».

ОТВЕТИТЬ
Валентина
20 фев 2018 в 17:46

Проверили бы больницу 34: как там распределяются квоты и как там вытягивают деньги из больных

Минор
20 фев 2018 в 18:28

Не знаю, что там с растратой, следствие разберётся, а вот насчёт секты очень большие сомнения. Вчера в телерепортаже называли эту секту, так вот, её адепты и медицина - понятия несовместные. Профессиональный врач не может быть членом такой секты просто по определению.

ОТВЕТИТЬ
павел
20 фев 2018 в 18:57

Так это из за этого не начинают делать операции по квоте иногородним?

20 фев 2018 в 18:58

НИИТО-Уже давно стала коммерческим предприятием, цены на услуги астрономические, квоты ждать приходится годами, а как жить это время-ожидание, твои проблемы и огромные неудобства для родных и близких. При этом еще умудряются спросить-сказать-посоветовать: продайте машины, дачи, гаражи, а если и этого мало, то последний оплот-недвижимость распишите, если жить хотите. Вот она наша настоящая действительная медицина в стране. Если получил квоту, то эта уже первая большая победа и дай бог, чтоб потом не ждало разочарование после операции и платной долговременной реабилитации.

Фото пользователя
20 фев 2018 в 19:00

Под личиной секты поди скрывается и иностранная разведка.
А аресты делают не спроста, стало быть есть повод и причины к арестам.
Качательна коррупции, то она всегда была и будет, особенно в капиталистических странах, а новая Россия нынче капиталистическая страна.
Частенько бы проводили мероприятия зачисток, а честному гражданину бояться с чистой совестью нечего бояться..

NoName
20 фев 2018 в 23:14

Этот человек отдал всю жизнь клинике, где были все, когда клиника закрывалась на развале одной страны и отсутствии другой? добра больше чем скелетов в шкафу, несоразмерно больше.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2018 в 01:05

Я его целиком поддерживаю
врачи святые люди, их нельзя трогать

Анна
21 фев 2018 в 15:26

НИИТО рассадник коррупции, деньги дерут огромные только за то, что на тебя одним глазом посмотрели в течении 5 минут + куча анализов и снова за деньги на осмотр, там давно нужно навести порядок

ОТВЕТИТЬ
Поразительно
21 фев 2018 в 18:15

Поразительно, но все эти персонажи, практически исходят из одного угла!
Как говорится, ненавязчивый 7-й бизнес!

22 фев 2018 в 03:58

вообще-то сидеть должны бывшие ""первые люди",но они....советуют.А НИИТО и Планетарий,отнюдь не рассадники коррупции.........

22 фев 2018 в 10:01

В этом вся Россия. Люди работают по 30 лет руководителями. В следствии чего, превышение полномочий, растраты как я понимаю многомилионные. А я вот и мой отец в том же НИИТО не можем себе позволить лечение!!!

Загрузка...