1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Давно пора заняться им! Ничего хорошего в человеке!

Правда
20 фев 2018 в 11:31

Это не первый представитель НИИТО на скамье подсудимых, поэтому чем строже накажете так может других посадок не будет и людей начнут оперировать не через полгода и год а через 30 дней как говорит министр РФ

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 11:42

Если сейчас всех жуликов отправить на лесоповал и рудники как при И.В Сталине то наверное их наберется поболее чем в те далёкие времена. А лет через 50 будут говорить что вождь уничтожил "цвет нации".

20 фев 2018 в 11:48

почему самого подсудимого нет интервью? только догадки посторонних людей..

20 фев 2018 в 11:52

Чиновники выделяли деньги госструктуре, потом ГЧП, контроля нет потому, что свой, ЕРовец. Он человек заслуженный, от соблазна не удержался тк видел, что его коллеги по партии еще не то вытворяют. Чиновники виноваты и их безответственность перед законами.

преан
20 фев 2018 в 11:53

А меня удивляет другой факт, даже если этот директор и совершал незаконные действия на своей должности, он чего один такой? Почему именно его "повязали", бьюсь об заклад, что таких директоров и их приспешников в любой госорганизации найти можно, за редким исключением. Но шерстят именно этого, а остальные прям все душки? В общем имхо это показуха, а не борьба с коррупцией

ОТВЕТИТЬ
галина
20 фев 2018 в 12:01

Про секту все верно,много лет это тянется,там много сектантов работает ,в частности в отделении лучевой диагностики. Об этом все знают и молчат. На праздники ни елку нельзя нарядить ни многое другое. Страшно что в таком заведение существует запрещенная секта а вокруг все затихли.

ОТВЕТИТЬ
111
20 фев 2018 в 12:40

А каждого главврача, слабо проверить. кто больше года работает смело можно садить....

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 13:07

10 дней была в НИИТО. Обычные медсестры, вечно занятые доктора. Видела хирургов-ортопедов с золотыми руками! Свидетелей Иеговы...нет. Лечили отлично! Кормили скудно (в сравнении с Мешалкина).

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 13:14

все больницы крупные проверьте и много интересного откроется, а главное министерство здравоохранения все обновить нужно там просто сидят все насиженные.

всмысле
20 фев 2018 в 14:02

В смысле на новом президентском сроке? Это уже предрешено? Выборы то еще не состоялись. Люблю эту страну.

ОТВЕТИТЬ
Мимо
20 фев 2018 в 14:03

Все участники событий разбежались из НИИТО незадолго до проверок, еще по осени. В декабре арестовали директора по закупу, теперь вот Садовой. Назначили виноватыми?

Сергей
20 фев 2018 в 14:22

Как сообщил Сиб.фм источник в правоохранительных органах, предыдущие аресты произошли в конце 2017 года: под стражей оказались заведующая аптекой и бывший директор АНО НИИТО (некоммерческая организация, партнёр института — прим. Сиб.фм) Сергей Поскочин. Последний, как рассказал один из сотрудников клиники на условиях анонимности, оказался под стражей после попытки сбежать из-под подписки о невыезде: экс-руководитель клиники попытался пересечь границу с Казахстаном, однако был задержан и впоследствии арестован.

ОТВЕТИТЬ
vik
20 фев 2018 в 14:34

рыба гниет с головы а чистят с хвоста

20 фев 2018 в 15:24

Как сказал человек, создавший из ничего Сингапур - «Чтобы побороть коррупцию, начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что».

ОТВЕТИТЬ
Валентина
20 фев 2018 в 17:46

Проверили бы больницу 34: как там распределяются квоты и как там вытягивают деньги из больных

Минор
20 фев 2018 в 18:28

Не знаю, что там с растратой, следствие разберётся, а вот насчёт секты очень большие сомнения. Вчера в телерепортаже называли эту секту, так вот, её адепты и медицина - понятия несовместные. Профессиональный врач не может быть членом такой секты просто по определению.

ОТВЕТИТЬ
павел
20 фев 2018 в 18:57

Так это из за этого не начинают делать операции по квоте иногородним?

20 фев 2018 в 18:58

НИИТО-Уже давно стала коммерческим предприятием, цены на услуги астрономические, квоты ждать приходится годами, а как жить это время-ожидание, твои проблемы и огромные неудобства для родных и близких. При этом еще умудряются спросить-сказать-посоветовать: продайте машины, дачи, гаражи, а если и этого мало, то последний оплот-недвижимость распишите, если жить хотите. Вот она наша настоящая действительная медицина в стране. Если получил квоту, то эта уже первая большая победа и дай бог, чтоб потом не ждало разочарование после операции и платной долговременной реабилитации.

Фото пользователя
20 фев 2018 в 19:00

Под личиной секты поди скрывается и иностранная разведка.
А аресты делают не спроста, стало быть есть повод и причины к арестам.
Качательна коррупции, то она всегда была и будет, особенно в капиталистических странах, а новая Россия нынче капиталистическая страна.
Частенько бы проводили мероприятия зачисток, а честному гражданину бояться с чистой совестью нечего бояться..

NoName
20 фев 2018 в 23:14

Этот человек отдал всю жизнь клинике, где были все, когда клиника закрывалась на развале одной страны и отсутствии другой? добра больше чем скелетов в шкафу, несоразмерно больше.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2018 в 01:05

Я его целиком поддерживаю
врачи святые люди, их нельзя трогать

Анна
21 фев 2018 в 15:26

НИИТО рассадник коррупции, деньги дерут огромные только за то, что на тебя одним глазом посмотрели в течении 5 минут + куча анализов и снова за деньги на осмотр, там давно нужно навести порядок

ОТВЕТИТЬ
Поразительно
21 фев 2018 в 18:15

Поразительно, но все эти персонажи, практически исходят из одного угла!
Как говорится, ненавязчивый 7-й бизнес!

22 фев 2018 в 03:58

вообще-то сидеть должны бывшие ""первые люди",но они....советуют.А НИИТО и Планетарий,отнюдь не рассадники коррупции.........

22 фев 2018 в 10:01

В этом вся Россия. Люди работают по 30 лет руководителями. В следствии чего, превышение полномочий, растраты как я понимаю многомилионные. А я вот и мой отец в том же НИИТО не можем себе позволить лечение!!!

Загрузка...