Пусть прокатится по заброшенным военным полигонам, складам, военным частям, казармам и наконец поставит точку в вопросе. Или это будет нормально функционировать или пусть передаёт землю городу, а то стоят уродливые строения по всему городу.
А сколько брошенных военных городков по всей России! А что говорить, если у наших чиновников под боком разваленный военный городок никому не нужен уже много лет. Здания разрушены, окна выбиты, дороги разбиты! Это от ул. Тополевой на Воинскую. Сделали из музея показуху, вложили более 500 мл. руб, посещаемость нулевая, поэтому сделали вход бесплатным. Только школьников строем водят в этот музей. Никогда при таком руководстве страной народ хорошо жить не будет! Почему бы господину Шойгу не заехать в этот городок? А опять едет в училище, как президент к ученым!!!
Американцы создавали самолёты якобы невидимые для радаров, а под руководством Кужегетыча создали первых в мире невидимых солдат, причём невидимых исключительно для своего командования и российских СМИ. Они вроде как везде воюют, но их там нет.
Чиновник такого ранга прилетел, чтобы вместе с Врио проверить как Чекалда выполняет госзаказ! .....
А вот скорые выборы президента и выборы губернатора здесь совсем ни причем.Как и деньги обещанные на метро и ЛДС.
Вчера Ордынский район трясло от какой-то фигни, упавшей с неба (при этом все СМИ молчат вторые сутки), а сегодня уже Шойгу тут как тут. Совпадение??? Ну-ну....
Давно наблюдаю как этот Генерал Армии отдаёт воинскую честь...ну неужели ему никто не может показать,как по уставу отдаётся честь,а конкретно,как прикладывать ладонь к голове...со строевой подготовкой дело хУдо у строевого Генерала...
Ранее министром обороны был директор мебельного магазина, теперь вот инженер-строитель не пойму по какому принципу назначается сей специалист и чем он вообще занимается просветите
"Обожаю" комментаторов на НГС! Что не комментатор, так обязательно всезнающий эксперт, причем во всех без исключения областях - в каждой новостной публикации одни и те же "знатоки".
покажите ему госпиталь что по адресу Воинская 1.
пусть по отделениям пройдёт и посмотрит в каком состоянии армия, а не то что по Первому показывают...
Пусть прокатится по заброшенным военным полигонам, складам, военным частям, казармам и наконец поставит точку в вопросе. Или это будет нормально функционировать или пусть передаёт землю городу, а то стоят уродливые строения по всему городу.
А сколько брошенных военных городков по всей России! А что говорить, если у наших чиновников под боком разваленный военный городок никому не нужен уже много лет. Здания разрушены, окна выбиты, дороги разбиты! Это от ул. Тополевой на Воинскую. Сделали из музея показуху, вложили более 500 мл. руб, посещаемость нулевая, поэтому сделали вход бесплатным. Только школьников строем водят в этот музей. Никогда при таком руководстве страной народ хорошо жить не будет! Почему бы господину Шойгу не заехать в этот городок? А опять едет в училище, как президент к ученым!!!
Надеюсь данный персонаж пояснит причины гибели десятков наемников из России в этом месяце. Ведь по его же словам там уже всех кого можно победили.
Американцы создавали самолёты якобы невидимые для радаров, а под руководством Кужегетыча создали первых в мире невидимых солдат, причём невидимых исключительно для своего командования и российских СМИ. Они вроде как везде воюют, но их там нет.
Лучше б местных комментаторов в армию забрал.
А что за заказ? Что делают?
Чиновник такого ранга прилетел, чтобы вместе с Врио проверить как Чекалда выполняет госзаказ! .....
А вот скорые выборы президента и выборы губернатора здесь совсем ни причем.Как и деньги обещанные на метро и ЛДС.
Только в нашей стране министр обороны в армии не служил))
Приуныл Кужугетович, судя по фото...
Грустно что-то ему от состояния дел в Нск...
прилетел и прилетел! что теперь молиться на него что ли?
уже улетит скоро....
Вчера Ордынский район трясло от какой-то фигни, упавшей с неба (при этом все СМИ молчат вторые сутки), а сегодня уже Шойгу тут как тут. Совпадение??? Ну-ну....
Чует, что власть меняется.
Только у нас есть министр, который изобрел министерство :)
Давно наблюдаю как этот Генерал Армии отдаёт воинскую честь...ну неужели ему никто не может показать,как по уставу отдаётся честь,а конкретно,как прикладывать ладонь к голове...со строевой подготовкой дело хУдо у строевого Генерала...
Неплохо было бы и.о. с ним вопросы относительно переноса военных объектов из центра города обсудить.
Шойгу смотрит как-то недовольно, свирепо и в то же время грустно и с недоумением...
Жили себе. Никого не трогали. И тут вдруг зачастили. То ли к добру, то ли к худу?
Я в недоумении.
Ранее министром обороны был директор мебельного магазина, теперь вот инженер-строитель не пойму по какому принципу назначается сей специалист и чем он вообще занимается просветите
Что-то недовольное лицо у министра,чего натворили мы там?
когда Трамп прилетит?
приехал землетрясение проверять?
Главный сказочник прилетел, из министерства сказок.
Будет готовить город к обороне?
нытьё, началось уже ...)
дожили. совсем перестали шойгу уважать
Вызывайте пожарных! Сейчас у некоторых будет гореть!
А кто это такой? Ворошилова знаю, Жукова знаю, Молиновского знаю. Этого шойгу не знаю и знать не хочу!
Вон оно чО! А я то думаю, что сегодня Гибдд на каждом углу.
Вот так - бац! и генерал-майор! талантище!
значит для него бал-маскарад с авианалетом был!
чвк некем пополнять?
мне он нравился когда он был главой мчс. работали они классно. сейас не нравится. сирия. украйна...
Сначала президент, сейчас министр обороны.Готовимся к мобилизации?
временщика как только не пиарят...
А черный ящик 📦 от красного не отличает. При двух высших
радуйтесь, что в нашу дыру хоть кто-то прилетает, может хоть что-то перепадет
Военный городок закрыл, теперь вот на Чкаловца хочет, видимо позариться
"Обожаю" комментаторов на НГС! Что не комментатор, так обязательно всезнающий эксперт, причем во всех без исключения областях - в каждой новостной публикации одни и те же "знатоки".
То-то я думаю, к чему вчера убирали снег с обочины на пр.Дзержинского, который всю зиму никто не трогал) Показушники!