Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Чиновники решили избавиться от складов и здания аварийной службы за 50 миллионов
Чиновники решили избавиться от складов и здания аварийной службы за 50 миллионов

19 февр 2018 в 15:01

раньше комплекс принадлежал муниципальной аварийно-ремонтной службе.А теперь на эти деньги будут кино про себя снимать..

Neo
19 февр 2018 в 14:56

Что же будет, когда кончится всё, от чего хотят избавиться чиновники?

Анна
19 февр 2018 в 15:51

все понятно, раньше был целый аппарат (она же мэрия) который управлял, жилищным хозяйством, аврийными службами, транспортом и т.п. и т.д, сейчас это всё коммерческие структы, от сюда вопрос, а чем сейчас занимаются все эти люди и когда продадут мэрию.

Вика
19 февр 2018 в 15:14

незнают где денег на освещение своих заслуг взять)

19 февр 2018 в 15:15

Чиновников необходимо сокращать. Необходима срочная реформа чиновничьего аппарата.

19 февр 2018 в 15:15

Что ждем? ЖК?

19 февр 2018 в 14:58

Мэрия, ну хватит все продавать в этом бедном городе! Постройте уже что-нибудь для разнообразия.

Краснова
19 февр 2018 в 14:59

а стоит ли там этих денег имущество, или как обычно купил кто знакомый а потом случайно на этом месте через год должны какой городской объект построить или федеральную трассу и потом выкупаем с 5-10 раз дороже за счет бюджета города благодаря находчивой мэрии!

19 февр 2018 в 15:56

" Раньше корпуса занимала городская аварийно-ремонтная служба " Правильно , кому это надо , само все починиться и растает . Помните мультик Вовка в тридевятом царстве ? И так сойдет .

19 февр 2018 в 17:34

Что они делать будут, когда все распродадут? Миссия будет закончена-дальше что?

Полкан
19 февр 2018 в 15:01

очередная дележка , раньше вагоны с золотом партии угоняли сейчас официально через местную власть раздают

Макс
19 февр 2018 в 14:57

городские власти достаточно часто продают имущество. Понятно, что простаивает, либо нужно бюджет пополнить. Но почему бы не сдать в аренду или перепрофилировать помещения? Ведь так можно все распродать и ничего не построить взамен. В итоге будущий мэр останется у разбитого корыта

19 февр 2018 в 15:20

Вот 52.000.000 практически и отобьются

Ватник Сороков
19 февр 2018 в 15:26

Очень плохая новость.
Мечтал устроится туда работать охранником.

alf
19 февр 2018 в 20:05

лучше бы избавились от здания бесполезной областной админитрации. переселить их в железные вагончики, а здание отдать под детский клуб и кружки!

19 февр 2018 в 20:12

Скверы,стадионы во дворах и школах,бани,погосты,рембазы,патп-скоро и до памятников доберутся.

19 февр 2018 в 14:57

да и правильно! давайте все распродадим и как можно больше, дешевле и своим! В мэрии то сидеть вечно не получится- надо брать в оборот пока можно!

19 февр 2018 в 16:26

когда же кончится советское добро?

19 февр 2018 в 15:51

Это все что может предложить городская администрация, а кто решает почем стоит работа таких администраторов и кто им платит за эту работу ?

Лева
19 февр 2018 в 17:47

Помниться, была там часть стойбата, и в конце свинарник.

Сергец
19 февр 2018 в 19:32

может пора здание мэрии в аренду сдать?-пусть чинуши из квартир своих работают!

Серьёзный покупатель
19 февр 2018 в 15:16

Участок этот я бы купил. Но без этих построек-развалюх. Пусть мэрия снесет постройки и продаст мне участок за 14 миллионов!

19 февр 2018 в 15:06

Давно пора избавится от неприятного имущества. Мэрия неэффективный собственник, к тому же это и не ее профиль, заниматься ареной.

молли гауко
19 февр 2018 в 18:04

Суть капитализма в том, что всякий, кто на кредитной пирамиде находится ниже того этажа, где продают проценты нижним этажам - обречен что-то отдавать за долги, продавать или кого-то заставлять это делать за себя.

Таков капитализм, которого все так жаждали.

Креативный автор
20 февр 2018 в 01:33

Интригующий заголовок "В Новосибирске продадут участок МАРСа"

20 февр 2018 в 07:55

Зачем продавать.

19 февр 2018 в 22:59

Там развал наиполнейший, с тех времен когда в/ч закрыли. В жилой 9ке по соседству лифты в 2000 году уже не работали и мусоропроводы были забиты под завязку, мусор не кто не вывозил. Вокруг домов сплошная помойка. Надеюсь, что жилфонд со временем привели в порядок...