Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Военные стянули в Шилово КАМАЗы для защиты от авианалёта
Военные стянули в Шилово КАМАЗы для защиты от авианалёта

19 февр 2018 в 11:47

Российская армия страшна в учениях, и Смешна в бою./ пример Сирии /.

19 февр 2018 в 11:54

Смотрю уровень сарказма зашкаливает. А кто нибудь из троллей в армии служил??
Хочешь мира - готовься к войне, говорили римляне. До сих пор актуально!

Рожденный в СССР
19 февр 2018 в 11:47

В реальных условиях это не работает. Не знаю человеческий фактор или техниа у нас только для праздничной показухи, но факт остается фактом- потери в Сирии серьезные.

Игорь Т
19 февр 2018 в 17:40

Многие критикуют Владимира Путина и его команду,что вот они такие-сякие только и занимаются бряцанием оружием только про войну и думают,только оборонкой да внешней политикой живут,нет чтобы народу сделать высокие зарплаты и чтобы холодильники у всех были набиты колбасой и прочими продуктами! Да вложим деньги в пенсии,зарплаты в еду в дорогие вещи,но при этом забудем про армию и флот,как вы думаете не отберут ли у нас все это внешние враги у кого есть армия и флот? В оборонном комплексе главная сила,то,что вы сейчас сидите в офисе спокойно кушаете и пишите комменты благодарите за это президента иначе бы нас ожидала участь Украины или Ливии,Сирии и Югославии!

Фдуч_Л
19 февр 2018 в 13:19

В тему быстренько понабежала толпа виртуальных бойцов сильнейшей армии Европы. Сейчас она тут всем задаст )))

19 февр 2018 в 21:23

а в ВЧК "Вагнер" уже пополнение пришло?

как есть
19 февр 2018 в 12:53

Темнозеленые камазы на белоснежном поле несколько палевно, не считаете? Или на учениях не важно?

19 февр 2018 в 13:06

Раздувая военную истерию, Путин как бы намекает россиянам, что плохое экономическое положение всё же лучше военного.

19 февр 2018 в 12:31

Панцирь-Красавец. Даже тролли диваны возбудили.

19 февр 2018 в 14:06

Не хорошо на душе от высказываний некоторых "граждан России", которые по всей видимости все представления об армии имеют на основании басен и сплетен, в том числе и по поводу Сирии.

19 февр 2018 в 12:35

Сколько же троллей стало в комментариях различных российских сми, пишущих типовые, похожие друг на друга комментарии. Заметно, куда тратятся американские средства на информационную войну с Россией выделенные конгрессом США в размере 160 миллионов долларов.

знаток
19 февр 2018 в 12:22

не надоело бряцать оружием?
Чётт пыжимся-пыжимся...
смешно...

19 февр 2018 в 11:44

Ну налетать-то никто не будет, но зато этими КАМАЗ-ами можно неплохо давить незаконные дешёвые санкционные продукты, чтобы они не достались бедным.

19 февр 2018 в 13:03

побряцкать парочкой камазов куда дешевле чем строить метро и школы. именно на какое то моральное удовлетворение и нацелена данная новость.
Чтоб не было За Против и всяких тролей надо запретить СМИ печатать о очениях.
Или в этом случае ничего "патриотического" неостанется, помимо очередных миллиардных премий для совета директоров госкорпораций.

19 февр 2018 в 16:10

номо сапиенс, вы или вообще не владеете информацией, или сознательно дезинформируете тех, кто глубоко не вдавался в историю.

На 22 июня 1941 года всего в ВС Германии служили 7.2-8.5 млн (по разным оценкам), с союзниками 11 млн, против 5.5 млн в СССР. Границу перешли 4.6-5.5 млн "немцев" против наших 3.5 млн в западном военном округе СССР. Именно благодаря большим запасам вооружения мы смогли пережить серьезные потери в первые недели.
Только к концу 1941 года численность войск противников на Западном фронте выровнялась, когда мы перекинули войска с Дальнего Востока и провели масштабную мобилизацию. К этому моменту война стратегически нами была выиграна, так как нам удалось сохранить промышленный потенциал и серьезно потрепать немецкую армию, до конца войны соотношение сил менялось уже только в нашу сторону несмотря на тотальную мобилизацию в Германии.

АннаЭтоЯ
19 февр 2018 в 19:17

Наши мужчины военные, такие молодцы. Дай Бог вам всем здоровья и чтоб никогда эти военные знания не пригодились на практике.

Тая
19 февр 2018 в 12:56

Сначала расформировали, а теперь учения проводят...

19 февр 2018 в 14:27

читаю коменты и в шоке историю для кого пишут? На нас нападали много раз поменяем оружие на метро и ездить на нем будем точно не мы. Диванные троли интернет сменят на рудники.

19 февр 2018 в 12:14

Это...технику на уборку снега не хотят двинуть? Пол-Москвы кстати тоже завалено до сих пор. Стройных колонн техники вроде тех что сопровождают любые оппозиционные митинги не наблюдается.

19 февр 2018 в 12:20

Все эти учения похлеще игры детей в "войнушку",победа всегда гарантирована.

19 февр 2018 в 11:48

так с-400 уже были учения недавно...

19 февр 2018 в 17:05

Поклонники запада из числа комментаторов НГС ужасно занервничали.

19 февр 2018 в 12:52

Раньше на этом полигоне запрещено было использовать подобные комплексы ПВО

19 февр 2018 в 12:21

Заголовок , как всегда, впечатляет: казалось бы , причем здесь КамАЗы?