16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
19 фев 2018 в 10:33

каким нужно быть бездельником,чтобы не заметить троллейбус...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2018 в 10:33

каким нужно быть бездельником,чтобы не заметить троллейбус...

ОТВЕТИТЬ
Вова
19 фев 2018 в 10:35

Местами скользко сегодня. Такой снежок как сегодня создает воздушную прослойку между колесом и асфальтом. Поэтому господа свинцовые тапки аккуратней.

ОТВЕТИТЬ
Репортер
19 фев 2018 в 10:38

Все же, лучше добровольно убрать трамваи с проезжей части.
Но видимо не понимают "транваи" в Мэрии.
Значит за дело берутся Ипонцы-Ниссаны(вчера ночью подкараулил одного...), сегодня камрюхи подключились...
Этак и матисы, втроем могу запросто погнут трамвайчик.
Чего вообще трамвай делает в это время на пути у Автомобилей... Распаясались...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2018 в 10:39

По утрам трамваи тоже не должны ездить? ))

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2018 в 10:49

опять аннушка масло разлила

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2018 в 10:58

Как разошлись на месте? Водитель трамвая - собственник трамвая? Народное добро поцарапали, а водила решает, что это ерунда?

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2018 в 11:00

разошлись на месте , может запашок был.?

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2018 в 11:04

Трамваи-самый опасный вид транспорта, они всегда подкрадываются незаметно

19 фев 2018 в 11:13

что трамваи делают, что вытворяют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2018 в 11:13

Хорошо,что хватило ума разойтись на месте,выяснитьвсе,договориться и дальше каждый по своим делам,давая трамваяи другим ехать и везти людей.

Серж
19 фев 2018 в 11:17

Обратите внимание на этот танк, на нее трамвай наехал а ей хоть бы что) крыло помялось и бампер отлетел. Машина на ходу! старая но какая крепкая, была бы это какая нибудь из новых - калесо отвалилось, бампер рассыпался, крыло с капотом зажевало бы с мотором.

ОТВЕТИТЬ
Дина З.
19 фев 2018 в 11:27

Больше всего жалко пассажиров, там фиг на что сядешь до метро, только 96 автобус. Надо идти до сада Кирова.

1234
19 фев 2018 в 12:07

Бампер то целый, уши приварят, а вот бочину дорого чинить

Археолог
19 фев 2018 в 12:14

Это он не с номером 13 столкнулся. Там "разойтись на месте" не удалось бы)))

19 фев 2018 в 12:26

Надо вводить спецштрафы за столкновение с ОТ. Первый раз 50000, второй --- 100000 и т.д.

19 фев 2018 в 12:29

Всем кто накинулся на водителя: это глупая случайность! Трамвай он не видел потому как снежный брудверст вдоль трамвайной линии закрывает обзор полностью. Это просто снег не вывозят со второстепенных улочек. Хоть из машины вылазь и осматривайся, могли бы зеркала установить как у Меги!

ОТВЕТИТЬ

Ладно, трамвай не заметил, но знак-то видеть должен!

19 фев 2018 в 12:54

Опять пруль не заметил трамвай

Фото пользователя
19 фев 2018 в 13:01

Не стой под стрелой!

Фото пользователя
19 фев 2018 в 16:29

Тойота Камри, очень опасный автомобиль.

Загрузка...