14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Когда ехал видел эту аварию. Вышел, сделал замечание водителю. Он признал свою вину.

Злой
17 фев 2018 в 21:02

Вызвать еще один эвакуатор и эвакурировать эвакуатор ....
Просто прикольно посмотреть на эту картину!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
17 фев 2018 в 21:05

Опять Октябринка...и снова ей не повезло с водилой. Интересно, тамошние жители ВСЕ так вОдят машины? Или не повезло просто

ОТВЕТИТЬ
лена
17 фев 2018 в 21:18

вот это работничек. не посмотрел направо. ну ладно бы так сказала женщина, но мужчина. а сколько ему лет?

Фото пользователя
17 фев 2018 в 21:19

НГС, новости про очередное "два друга нашли друг друга" немного одолели уже.
Неужели это бесконечная перепись дуремаров кому-то интересна?
Рассказывайте лучше о публичных слушаниях по проектам планировки территорий и внесению изменений в территориальное зонирование города, которые у нас происходят регулярно.

17 фев 2018 в 21:29

...«Со слов водителя эвакуатора, он увидел стоящую Honda CR-V впереди, хотел объехать. В этот момент Honda начала резко сдавать назад"...
- И тут я вижу - Земля сошла с небесных осей!
не желая лишних жертв - я резко сдаю назад...,
но - не помогло..
кочнуло твердь..
- задел-таки Nissan!!
(халтурит водитель эвакуатора... у меня - правдоподобнее получилось)

Фото пользователя
17 фев 2018 в 21:32

А смотреть надо, ведь на дороге находишься и там каждую секунду все меняется..

Фото пользователя
17 фев 2018 в 21:33

"Битый" , вез "убитого" и врезался в "перебитого"!?))

123
17 фев 2018 в 22:08

А остановиться на своей полосе газелисту принципы не позволяют? Зачем вообще в левый ряд залез с грузом? Водятлы множатся на дорогах города.

Страто
17 фев 2018 в 22:08

Теперь нужна газель, которая эвакуирует газель, которая эвакуировала газель.

Фото пользователя
17 фев 2018 в 22:10

Ну вот, теперь опять нужно вызывать газель, чтобы эвакуировать газель, которая уже пыталась эвакуировать газель!

17 фев 2018 в 22:10

Ах и ох! Вот так новость в жизни Новосибрска!

костя
17 фев 2018 в 22:14

машина спереди была ланд ровер не пропускал в перед и с давал назад есть фото машины

ОТВЕТИТЬ
Движок
17 фев 2018 в 22:15

Большинство водителей эвакуаторы самые наглые нарушители пдд, могу представить видео , как три эвакуаторы ,в головном которого вальяжно развалился сотрудник гибдд в нарушение знака предписывающего поворот только направо дружненько поворачивают налево, при этом третий еще и не уступил автомобилю , двигающемуся прямо. Так что не смотрел, а не не видел.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2018 в 22:31

Лишить прав

17 фев 2018 в 22:35

Вот меня такой же барбос чуть не подбил. Передо мной заезжал во двор, я за ним, вдруг он резко останавливается, включает заднюю и едет назад! в сантиметре от моего бампера после клаксона остановился...

17 фев 2018 в 22:52

К-карма!
У меня нет и никогда не будет друзей, знакомых и партнеров из бывших эвакуаторщиков и коллекторов.

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
17 фев 2018 в 22:54

Сошлись! Как будто Бородинское сражение. Ну журналисты!

17 фев 2018 в 23:16

Газель 2 - Двойная газель!

мав
17 фев 2018 в 23:30

ваще-то по снимку эвакуатор сдавал назад

Фото пользователя
17 фев 2018 в 23:31

Водитель Эвакуатора эвакуировал,эвакуировал..
Да не выэвакуировал

Елена
17 фев 2018 в 23:39

Кара небесная! Так тебе и надо!

18 фев 2018 в 00:01

Что значит водитель эвакуатора врезался в иномарку? Водитель перебегал дорогу и протаранил чью-то машину?

18 фев 2018 в 07:22

Эвакуаторов такое впечатление будет скоро больше, чем машин.

Фото пользователя
18 фев 2018 в 09:15

«ГАЗель» эвакуировала «ГАЗель» ... рекурсия однако. Из нее надо уметь выходить.

И чё?
18 фев 2018 в 10:03

Чё завозмущались-то?Человек думает о людях.Не эгоист,как некоторые!.Сам везёт машину и тут же старается обеспечить коллегам работу.А может и сам успеет обернуться после разборок...Человек человеку друг,товарищ и....волк!

18 фев 2018 в 10:09

Газелист наверное не знает ПДД. И куда щемился?

18 фев 2018 в 10:43

А где вы тут увидели Газель? Это вообще то Валдай. Две разные машины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2018 в 10:58

Так ему и надо.

18 фев 2018 в 12:00

ну вот и хорошая новость , почаще бы эвакуаторщики влипали бы в такие ситуации , смотришь и свободней на дорогах будет

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2018 в 12:22

Запись с регистратора есть?

Пират Гоблин
18 фев 2018 в 13:44

Газел везет Газель это уже страшно)

Загрузка...