6 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

18 фев 2018 в 00:27

вот примерно такиеже дома из бетона у нас строят на ГЭСе.. ничего достойного не хотят строить.. все панелки да утепленый металический каркас со студиями. про кирпич вообще забыли.

михаил
18 фев 2018 в 00:43

Ура! а я выбрался из Новосибирска и строю домик с видом на море в пригороде Геленджика, в Дивноморском. Кстати, по сравнению с Новосибирском не так уж и дорого выходит.

Спринтер
18 фев 2018 в 06:24

Я рад что у нас проводят такие интересные мероприятия! Благодарю Организаторов за чудесный день с семьей!

sdf1
18 фев 2018 в 09:42

Молодцы, что сказать, здорово

Дядя Саша
18 фев 2018 в 10:46

Вообще то у северных народов жилище разборное и назыавается "яранга".

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2018 в 11:24

Почитаешь такие новости и убеждаешься что многие в детство впадают окончательно.

Еще во времена СССР, каждый ребенок умел строить такие крепости. То есть возле домов нагребали кучи снега, а детишки там кучу ходов прокапывали и играли.

Вы бы тогда уж возле своих домов что ли такие крепости понастроили своими детишкам и научили их. Хоть радость детям была.

А так безполезно.

18 фев 2018 в 11:34

Я не знаю, может тогда среди взрослых уже периодически детские игры проводить?

Например Казаки разбойники, очень интересно как у взрослых получится.

Фото пользователя
18 фев 2018 в 16:14

Новая традиция, схожая с Фестивалем Зимних скульптур, появилась в городе. Здорово! Хорошо, когда появляются какие-то хорошие традиции.

18 фев 2018 в 22:49

Люблю рыбалку , а жена говорит , что это бестолковое занятие .То что она ошибается , согласилась , увидев это

19 фев 2018 в 12:54

Комментаторы нгс во всей красе. Было круто, организаторы молодцы.

19 фев 2018 в 13:16

какие комментаторы противные. Мы были там с семьей, нам все понравилось. И собаки ни кому не мешали. Было круто, весело, задорно. Многим из комментирующим конечно же лучше на диване посидеть, пузо почесать. А мы хотим сказать организаторам спасибо за чудесный день проведенный с семьей и друзьями. Побольше бы таких мероприятий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2018 в 16:19

Как всегда НГС скуп на фотографии, можно было и побольше нафотографировать?!

19 фев 2018 в 16:33

Молодцы! Кто хорошо построил, кто не очень -все молодцы! Активный отдых, свежий воздух, красавцы все!

19 фев 2018 в 17:26

Ну и за чем? За чем это нужно? Глупость какаято не сусветная.

ОТВЕТИТЬ