27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

17 фев 2018 в 17:41

Читала на одном известном сайте, что в некоторых городах неравнодушные люди нашли видокамеры над примерочными кабинками. Они были в профиле над кабинками. Как именно в этом магазине, не знаю. Так что улыбнитесь - может быть вас снимает скрытая камера)

17 фев 2018 в 17:41

Читала на одном известном сайте, что в некоторых городах неравнодушные люди нашли видокамеры над примерочными кабинками. Они были в профиле над кабинками. Как именно в этом магазине, не знаю. Так что улыбнитесь - может быть вас снимает скрытая камера)

Abibas в продаже есть? Надо заехать!

Через интернет все можно купить, зачем же стоять в очередях?!
И в интернете ведь все гораздо дешевле!
Я так понимаю, в магазины сейчас кинулись те люди, у кого нет сотового телефона и которым незнакома всемирная паутина?

Фото пользователя
17 фев 2018 в 18:58

Там редко что путевого бывает,поэтому так и получается.
Не огорчайтесь - я прикалываюсь.)))

Фото пользователя
17 фев 2018 в 19:02

Очень "интересно" читать комментарии потребителей шмоток и прочей дребедени...

Ватник Сороков
17 фев 2018 в 19:13

Хорошо, что сейчас не как в страшные 90-ые.
Тогда вся одежда была очень дорогой, носить было нечего.

кислота
17 фев 2018 в 19:25

Случился последний кризис и я перестала ходить по одежно-обувным магазинам. Практически вообще перестала. В год максимум раз-два. Достаю то, что набрала в предыдущие годы и то что редко носила, а теперь донашиваю. И так уже 4 года. И до сих пор есть в чем ходить. И я сделала вывод что нас превратили в зомби, в общество потребления. Умело воздействуя на нашу психологию нас превратили в шопоголиков. Мы покупаем товары, которые потом годами валяются на полках, некоторые не разу не использованные перекроевывают к бедным родственникам или на помойку. Я сейчас смотрю на некоторых, которые хватают шмотки телегами и мне их в общем-то жалко. Мы можем обходится гораздо меньшим, чем мы покупаем. Это просто шопо-зависимость от которой можно и нужно бы избавиться.

Фото пользователя
17 фев 2018 в 20:22

С камерами в примерках у них комичная ситуация сложилась в плане репутации. Так что дамы и господа, а так же все у кого всё еще впереди... выходя из дома свет, не забудьте почистить парковочный штырь от снежка, подстричь лужайку возле дома:)

17 фев 2018 в 20:41

Одинаковые будут)

Шляпа
17 фев 2018 в 21:20

В этом магазине цены обычные, никакого дисконта нет и близко. То, что вроде как дешевле, на деле оказывается очень плохого качества. При этом сервис как секонд-хенде и даже хуже.

Юлия
17 фев 2018 в 22:32

Одежда секонд-хенд !Ужасная

Бэккер
18 фев 2018 в 00:21

Наверное СССР скоро уже вернётся. Дефицит наступит .

да уж
18 фев 2018 в 03:38

Был я в дисконт центре спорт-товаров в том же здании, причем не знал, что это дисконт-центр, думал обычный фирменный магазин, зашел случайно. Выяснил я, что это дисконт-центр только после того, как стал спрашивать продавцов почему там мало размеров и нет моего вообще, хотя он не является редким или нестандартным... Беда всех этих дисконт-центров, что там одежда в основном для манекенов.

Спринтер
18 фев 2018 в 06:22

Надо больше зарабатывать и меньше лениться!

кристина
18 фев 2018 в 11:24

Как ни печально, все мои лучшие одежки - или сшитые на заказ, или купленные в секонде стоковые вещички. В магназинах не могу одеться так, чтобы и качество на 5, и по фигуре, и цена не кусалась. Хотя на заказ шить сейчас тоже дороговато становится, а сама не шью

Фото пользователя
18 фев 2018 в 20:12

Массово ринулись?

мимокрокодил
19 фев 2018 в 08:41

Опять ринулись? Бедные новосибирцы регулярно куда-то кидаются сломя голову. То за одеждой, то за кашей, то на писятоттенков в кино.

19 фев 2018 в 09:25

Заголовок новости надо продолжить "...сметая все на своем пути, оставляя за собой пепелище"

LK1