26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

лена
16 фев 2018 в 21:17

да хватит уже. работать начните.

Фывап
16 фев 2018 в 21:17

Как видно на фото, один мужчина тоже принял участие в конкурсе.

Фото пользователя
16 фев 2018 в 21:19

А почему нет конкурса 10 самых лучших, толковых,маневренных, сотрудников полиции?Нам важно,чтобы полиция нас защищала,их красота нам зачем?..

Фывап
16 фев 2018 в 21:19

Присмотрелся - а нет, даже двое.

сережкп
16 фев 2018 в 21:30

а есть незамужние? женюсь!!

felix
16 фев 2018 в 21:33

Кадры конечно решают всё, но не знаю, не знаю, какие конкурсы в милиции были при тов. Сталине? Хотя практика показывает, что репрессивно-силовая система неспособна избавить общество от криминала, общество само должно исцелиться от нравственных недугов, иначе говоря милиция борется не с причиной а со следствием.

Фото пользователя
16 фев 2018 в 21:33

У меня у знакомого полицейского жена прятала табельное. И он был ей благодарен, потому что как напьётся- сам не свой.
Другой, сосед, наоборот гонял свою майоршу с топором в ночнушке по улице.
К чему это я? Будьте осторожны, сексизм сексизмом, но женщины обуреваемы страстями.

Женская судьба все равно у всех женщин одинакова.
Замуж, дети, кухня, стирка, готовка.
Другого не дано.

16 фев 2018 в 21:49

А я как то слышал как некоторые матерятся! Ну конечно не из присутствующих, эти нет.

Спасибо. Больше нравятся простые бандитки. Видал таких сегодня на массиве, полутрезвых, посмеялись, пошутили. Ещё общественницы нравятся и революционерки, но они недоступны, потому что, подруги лидеров политических движений.

Фото пользователя
16 фев 2018 в 21:56

Вопрос! А полиция кого защищает и стережет?

Я вот никогда не понимал почему женщин берут в полицию без проблем. У меня куча знакомых парней не могут туда устроится. Умные, с высшим образованием, психически здоровые. Без армии нет. А если ты в юбке, да еще и с милым личиком то пожалуйста. Двойные стандарты, дискриминация в полный рост. Отрицательно отношусь к данным конкурсам, лучше бы работать начали.

*****
16 фев 2018 в 22:21

как же они надоели........

Фото пользователя
16 фев 2018 в 22:29

если запад враг режиму, то звание леди неуместно. а неказистые пашут за этих красавиц

Caps
16 фев 2018 в 22:36

Блин, они что для общего фото и конкурса не могли одеть туфли? Все в сапогах сидят. Первый ряд просто жесть, одна еще и в рейтузах зимних.

Фото пользователя
16 фев 2018 в 22:44

Участницы конкурса в середине группы вызывают недоумение. Впрочем "у каждого свои недостатки".

16 фев 2018 в 22:45

Помню как преступник соблазнил двух сотрудниц,в 90е дело было, а они его не поделили, романтика чёрт возьми

Фото пользователя
16 фев 2018 в 22:47

Служить могут, а защищать? а давайте среди зэков тоже самых самых выберем и !! И ВЫПУСТИМ победителей!!!

16 фев 2018 в 22:53

Ну и на кой женщины в полиции? Говорят, их там больше половины от личного состава.
После этого понятно, почему у нас на улицах сотрудников ППС не хватает.

16 фев 2018 в 23:04

Особенно понравились две конкурсантки на групповом фото посредине, в очках и рядом светлый

16 фев 2018 в 23:04

Зачем глаза закрывает, когда стреляет? Это же не для тира. В бандита тоже с закрытыми глазами стрелять будет?

Жизненный опыт
16 фев 2018 в 23:08

Сумасшедший дом... Люди, очнитесь, надо работать, формировать среду обитания, строить семьи, растить детей. Это все естественно. А вот бесконечные конкурсы "кто луДше" - это безумие! Для своих родных и близких каждый человек должен быть самым лучшим! И на этом - апогей!

О.Н.А.
16 фев 2018 в 23:10

Девчата все симпатичные! Как на подбор..

Фото пользователя
16 фев 2018 в 23:22

Не знаю, как тут в конкурсе, косметика-то своё дело делает, но признаюсь честно, вне конкурса понравилась мне одна симпатичная мадам из ГИБДД на Немеровича-Данченко, когда-то в окошке не хотела мне отдавать одну бумагу без внятных оснований, но в итоге сдалась.

16 фев 2018 в 23:57

бабы все лейтенанты и выше
жесть мужику чтобы хоть лычку получить армию пройти надо а тут такое)

наталья
16 фев 2018 в 23:58

Наталья Бурова из Венгерово я болею за тебя!!!! твоя землячка!!!

Георгий
17 фев 2018 в 00:10

Декретницы с пистолетом

маруся
17 фев 2018 в 00:18

сделала вывод-злые ВСЕ сотрудницы полиции

АННА
17 фев 2018 в 00:45

Когда - нибудь прокуратура заинтересуется расходными статья бюджета в полиции??? Или они сейчас "заняты" приемом в поликлиниках!!!

Феdя
17 фев 2018 в 01:37

Девушки - красавицы! Но куда смотрел фотограф? На такую мелочь как ноги можно было обратить внимание и подсказать поставить их аккуратно, а не как попало.

Юрец
17 фев 2018 в 01:43

Девушки все молодцы,и все они уже победили.не важно кто победит в финале,главное что они все вместе,одна работа!

17 фев 2018 в 06:41

пусть идут работать. бездельники

17 фев 2018 в 07:14

конкурс на честность и компетентность среди сотрудников полиции надо проводить.это задача посложнее

Фото пользователя
17 фев 2018 в 07:41

Их за муж никто не берет.

17 фев 2018 в 08:06

у нас полиция стала Школой красоты, или модельным агенством. Работа вредная, как они вообще умудряются быть красивыми? Ну если ты весь день сидишь в кабините и бумажки перебираешь, гоняешь чай в канцелярии и обсуждаешь оперов и мужиков с подружками, ой, с коллегами по работе, то тогда да. А интересно сколько раз в год они стреляют по мишеням?

Алефтина
17 фев 2018 в 08:36

Ну конечно в полиции нет других дел!

Андрей Иванович
17 фев 2018 в 08:38

Воистину ваша служба и опасна и трудна! Отжаться раз в год на камеру, попозировать с пистолетом!

АРТЕМ
17 фев 2018 в 08:41

Нет слов, если это "10 самых красивых"!

Семен
17 фев 2018 в 08:42

Страшно за страну!

Сотник
17 фев 2018 в 08:49

Теперь понятна роль и задачи полиции в стране!

777
17 фев 2018 в 08:56

Зачем же так позориться, первое фото, могли бы хоть на камеру показать старшему лейтенанту как стрелять!!!! Невероятно!!!

Гражданин
17 фев 2018 в 08:59

Ну хоть у кого-то нет других служебных дел, бюджетные деньги можно пустить на конкурсы красоты, которой нет!

Дама
17 фев 2018 в 09:01

Теперь понимаю почему мне трижды отказали в приеме заявления, все на конкурсах "красоты"!

Верный
17 фев 2018 в 09:05

"10 САМЫХ красивых"!!! Мне страшно!!!

Новосибирец
17 фев 2018 в 09:14

Спасибо, НГС, просветили, теперь знаю почему говорят, что "красота - страшная сила"!!!

Дама60+
17 фев 2018 в 09:18

Как дама даме - девушка с последнего фото , не надо вам улыбаться так!

Андреевна
17 фев 2018 в 09:22

Когда же в этой стране бюджетники займутся своими служебными делами! Если в стране нет проблем, то тогда зачем содержать на народные деньги миллион полицейских!!!!

Слава
17 фев 2018 в 09:45

Теперь, после прочтения, и особенно просмотра фото, меня терзает вопрос- это ж по какому принципу в полицию набирают сотрудниц, да еще на офицерские должности , при не умении обращаться с оружием! И самое страшное ЗАЧЕМ?!

Дед уже
17 фев 2018 в 09:53

Хорошо: зарплата вовремя, звезды вовремя, на пенсию льготную заранее по выслуге, только конкурсы красоты не пропускай!!!

Счастливый
17 фев 2018 в 09:58

НГС, спасибо, конкурсы красоты ФСИН, МВД осветили и, надеюсь и дальше, регулярно будете освещать, а как же прокуратура, таможня .......у нас столько бюджетников!!!!