1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
16 фев 2018 в 19:31

Я так полагаю, троллят в основном владельцы транспортных карт и велосипедов )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2018 в 19:34

теперь Бердчане подумают, стоит ли нарушать правила, что бы по пробкам Бердского шоссе не добираться в Новосибирск

Фото пользователя
16 фев 2018 в 19:35

Товарищи водители, не нарушайте в Бердске правил ПДД. Пусть он будет транзитным без остановок)))
Иначе много сил, времени и денег потеряете.
А тем кто живет в этом городе я сочувствую

Нарушителей чего жалеть?
Все должно быть против них.
Пусть радуются, что не в Карасук их отправляют.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2018 в 19:43

в бердске нет спецстоянок

ОТВЕТИТЬ
Оля
16 фев 2018 в 19:44

у нас знают в стране как эффективно работу структур организовать

16 фев 2018 в 19:45

А начальник отдела ГБДД по Бердску тов. Чучин, не попавший под сокращение, чем занят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2018 в 19:46

ну а че , гонять машины полка в бердск это экономически целесообразно и обоснованно.

Фото пользователя
16 фев 2018 в 19:48

НГС, а давайте устроим встречу с представителями ГИБДД? Лично мне, как пешеходу, есть много чего им сказать и даже, стыдно сказать, посоветовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2018 в 19:51

Вот оставшийся один на один начальник и не справляется:) Тут только можно посоветовать-стать аккуратным,внимательным водителем,не нарушающим ПДД.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2018 в 19:54

Иногда проще с Бердска приехать,чем с окраин города( метро нет)..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2018 в 20:38

С Немировича будут пинать на Военную,а оттуда на Станционную😈

mik1979
16 фев 2018 в 20:47

им на днях наверное начальство в Бердский Отдел ГАИ приезжало разьяснять сложность и критичность исторического момента :(
видел очень приличный БМВ с гибддешной символи
кой

16 фев 2018 в 20:52

Не,ребят,ну вы уж тогда и на штрафстоянку в новосиб в таком случае тащите,а чо? Ехать далеко? А владельцу авто нормально? А ,ну да,конечно,вся ж забота о народе...

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2018 в 21:25

C Академгородка раньше в Бердск можно было ездить. Я там права обменивал.

16 фев 2018 в 23:01

А может сделать штрафстоянку в Бердске и некоторых коментаторов из Новосибирска в Бердск отправлять?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2018 в 08:52

Если пьяный управляет транспортным средством, автомобиль эвакуируют на стоянку. Значит человек, который потом захочет забрать, должен будет приехать на Немировича-Данченко!!! Я бы на месте ГИБДД для таких водителей перенес бы отдел выдачи авто куда нибудь в Чистоозерное!! штрафстоянка в Бердске, отдел в Чистоозерном или Венгерово!!

17 фев 2018 в 08:58

"Страдать" будут не только нарушители ПДД, а и потерпевшие от действих нарушителей. Пример: мою машину "стукнул" лихач и убежал, Бердский розыскной отдел, нашел его уже к утру следующего дня! Не думаю, что областьники будут также оперативно работать...

Вячеслав
17 фев 2018 в 09:06

У нас все делается для удобства государства, а не для удобства людей в этом государстве.

17 фев 2018 в 09:19

А ведь как хорошо было) Права там получил за 15 минут)(

Вася
17 фев 2018 в 11:00

Нормально. Напоминает решение бывшего туркмен-баши, который упразднил все больницы в городах и оставил лишь в Ашхабаде: если людям понадобится медицинская помощь, они всегда смогут ее получить в Ашхабаде...

лолла
17 фев 2018 в 11:04

а права менять тоже теперь в новосибирске????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2018 в 16:32

Идиоты.
Ну ладно у пьяного тачку утащат на Немировича.
А ведь сплошь и рядом тащат не тех, кого надо, а тех, кто удобнее стоит.

Фото пользователя
17 фев 2018 в 22:23

да что уж там мелочится: все ведомства расформировать: женился-родился-развод-купля-продажа -> все в Москву

Загрузка...