25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

123456789
16 фев 2018 в 19:21

Лучше бы эти лямы достались больным детям, ведь на их лечение собирают средства от по смкам. Вам вообще не стыдно, дорогие наши депутаты?

ОТВЕТИТЬ
123456789
16 фев 2018 в 19:21

Лучше бы эти лямы достались больным детям, ведь на их лечение собирают средства от по смкам. Вам вообще не стыдно, дорогие наши депутаты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2018 в 19:28

Программа "Прецедент" - единственное достижение новосибирских СМИ за 30 лет. Ведущей нужно как минимум звание народного артиста давать.

Фото пользователя
16 фев 2018 в 19:30

А кому эти телесюжеты будут интересны? Когда работа местных законодателей ощущается, то и таких отчетов не требуется. А когда не ощущается, тогда встает вопрос о том, что такие деньги можно было потратить на более полезное дело.

ОТВЕТИТЬ
лена
16 фев 2018 в 19:31

они для себя кино делают. ведь никто больше его смотреть не будет.

16 фев 2018 в 19:34

Полный абзац. 1. это кому то интересно, доя какой аудитории снимать будут? 2. судить будут по конкретным делам, а не по картинкам. 3. это обязательно надо сделать, предусмотрено каким-либо актом или инициатива самих депутатов? 4. кто выделит деньги на это? Вопросов много, а еще больше разочарований.

16 фев 2018 в 19:35

Пир во время чумы....

16 фев 2018 в 19:38

В пресс-службе законодательного собрания отказались раскрывать общую сумму, которую собираются потратить на свой пиар. Если у нас демократия , должен последовать автоматический роспуск.

16 фев 2018 в 19:45

Прокуратура,вы где..ау?!

ОТВЕТИТЬ
Дон
16 фев 2018 в 19:50

Показывать нужно делами на улицах города, а не свои наряды по телеку !

16 фев 2018 в 19:57

Ну это уже лишнее. Не проще ли показывать сказку про белого бычка?

16 фев 2018 в 20:08

От их работы люди богаче и лучше жить стали?

Фото пользователя
16 фев 2018 в 20:12

Вот куда надо СК и прокуратуре обратить свой взор, а не по планетариям шорох наводить.

16 фев 2018 в 20:25

И сколько же мировых кинопремий надеетесь получить за киношедевры?

ferio
16 фев 2018 в 20:39

Нна, получчи Илон Маск! Ответочка пошла! А еще чо-нить запустишь на Марс, так целый сериал снимут!!!

Фото пользователя
16 фев 2018 в 20:46

Нету размаха у людей! Не-ту! Несчастные 14 миллионов деревянных на телесюжеты!... Да ещё и снимать будет какая-нибудь местная телесеть. Ну что это такое в самом деле?!...Надо было выделить на это дело миллионов пятьдесят вечно-зелёных американских рублей, провести тендер между американскими киноконторами "20th Century Fox" и "Columbia Pictures", французской "Gaumont", какой-нибудь из индийских кинокомпаний. В качестве режиссёра пригласить Спилберга. Да чего там "пригласить": он, если бы узнал о проекте, сам бы напросился работать. Бесплатно! Часть съёмок организовать на Карибах, под нестерпимо-знойными лучами карибского солнца (кинематографический приём, понятный только избранным). Не ограничиваться жанром "телесюжет", а развернуть проект до полноценного телесериала (в последней серии восьмого сезона мёртвый дракон, управляемый белым ходоком Нью-Йорского Заксобрания, рушит стену новосибирского Заксобрания, но это ещё не конец и наши наверняка победят). Ну и так далее. С фантазией надо подходить к делу. И к бюджету...))

16 фев 2018 в 21:07

Зачем нужны траты на сми из бюджета? Сделать сайт, где публикуются законы и всё. Про важные дела и так сми расскажут. (фактические дела, а не фантазии перед выборами)

Депутаты хотят посмотреть на себя со стороны. Очень скромненькое желание.

полкан
16 фев 2018 в 21:36

кто их выбирал ?

Фото пользователя
16 фев 2018 в 22:01

А телеканал с охватом области 90% это не иначе ОТС. Или у нас еще какой есть областной?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2018 в 22:07

да мы и так всё видим! могли бы просто попилить...

просто
16 фев 2018 в 22:11

Я поражаюсь, для себя любимых ничего не жалко! На днях попала с малышом в инфекционку в Мочище. На весь город она одна!!! Мест катастрофически не хватает, в связи с эпидемией ротовируса. Бедные мамочки лежат с детками в коридорах, где постоянный движняк, детки все под капельницами, мальчику, чуть постарше поставили диванчик, но так как рост не позволял лечь полностью, ему подставили стульчик под ножки, и тоже под капельницей! Мед персонал оказывает помощь всем, снуя от одного к другому, сбивая ноги. А мы то фильмы снимаем, то зарплату себе поднимаем, то новый лдс строить собираемся, вместо постройки еще одной больницы. ПОЗОР нашим властям и старым и новым!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2018 в 22:31

Я за 10 лимонов готов. Афигенные репортажи будут! Из цехов, полей и переполненных рабочими домов отдыха и их счастливыми детьми!

16 фев 2018 в 23:06

А давайте на что-нибудь другое? Ну вот хоть деревья посадить взамен срубленных под застройку. Или весной починить газоны, раздавленные паркунами.
Неужели неясно, что это даже не "Сибирь на экране", эти сюжеты НИКТО смотреть не будет, кроме вас же самих

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2018 в 23:13

Кто-нибудь видел эти передачи? Что запомнили? о чем речь вообще?

андрей
16 фев 2018 в 23:25

отдайте детям на операции

Фото пользователя
16 фев 2018 в 23:38

БУГАГА!!! То есть чтобы их работу было видно - надо за это заплатить сторонним людям??? Конгениально!!! ВВП уехал, буря миновала, ГУЛЯЙ ВАСЯ!!!

удачна ссылка на ранее опубликованную новость про 130 лямов на освещение работы правительства области!!! а вся страна детям на операции смс-ками деньги собирает...обидно... а все это-сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет.....

16 фев 2018 в 23:51

Уважаемые депутаты! Зачем же тратить такие суммы? Все об итогах

16 фев 2018 в 23:54

Уважаемые депутаты! Зачем тратить такие суммы? Все что думает народ о вашей работе вы можете совершенно бесплатно почитать в комментариях на нгс!

га Люся
17 фев 2018 в 00:16

стыдно и противно!

garri
17 фев 2018 в 00:16

А по мне так это цинизм и надругательство. Это 2800 старушек с пресловутыми 5000 рэ добавки или 140 мамочек с третьим ребёночком. Пусть этих чиновников в сентябре после выборов не станет :(((

Максим
17 фев 2018 в 01:40

Сколько просмотров с 14 млн. руб. ожидается?
В просмотрах всё меряется...
Мой ролик бесплатный о приезде Путина в Академгородок набрал 25 тыс. просмотров...

Константин
17 фев 2018 в 06:13

Вот так по всей стране! Зачем что-то делать, когда можно просто зомбировать людей о хорошей работе. По местным новостям ещё не показывают как европа с америкой загнивают,или как в Одессе плохо? Просто не смотрю телевизор и так всё понятно.

17 фев 2018 в 07:16

чур,пускай скидываются с получки

Владимир
17 фев 2018 в 10:37

Работать надо, а не сюжеты про работу снимать. Позорище и показуха

17 фев 2018 в 11:17

Вот только неделю назад в СМИ был сюжет, что кого- то из западных президентов обвинили в финансировании СМИ, чтобы они положительно освещали деятельность его администрации. Дошло чуть ли не до отставки. По-западному живем, товарищи!

широкие народные массы
17 фев 2018 в 11:35

Мне не сюжеты нужны, а прямая трансляция заседаний, полная прозрачность. Хочу смеяться, а не восторгаться. Причем - в канале на Youtube, телевизор я не смотрю.

иван
17 фев 2018 в 11:38

Товарищм депутаты отдайте эти миллиона на операции детям,вы только подумайте сколько вы сохраните жизнь детям.Если вы отдадите эти деньги на лечение детей,то родители этих детей будут молиться за ваше здоровье а не проклинать. У нас в Новосибирске очень много бедных людей и которым нужна помошь их детям особенно которым нужна дорогая операция. ДЕПУТАТЫ НЕ ПОЗОРТЕСЬ ОТДАЙТИ ДЕТЯМ НА ЛЕЧЕНИЕ!

17 фев 2018 в 13:27

Вы думаете, депутаты прочитают комментарии и одумаются?! Нужно просто распечатать статейку и с письмецом запрос в прокуратуру, губернатору на проверку целевого использования. Ну а если и статья в бюджете под это найдётся, так сразу президенту писать. А так всё это трёп

Фото пользователя
17 фев 2018 в 13:56

О работе только не надо.... В Верховном суде проиграли "стоянку на газонах". Считаю это полным отсутствием работы!

17 фев 2018 в 16:03

Мы, бессовестные законодатели, хлеба наелись - у нас бесплатные талоны на обеды, теперь хочется зрелищ! Вы уважаемые жители-избиратели потерпите!

18 фев 2018 в 11:03

Есть ГТРК для телевещания, для остального завести штатного блоггера-ютубера, он всяко на порядки дешевле обойдется. А если просмотры будут, то и на самоокупаемость выйдет)

18 фев 2018 в 15:17

У них жизнь удалась! Продолжают ни в чем себе не отказывать...Чего ж, скромничать, после "трудового" дня, по семейному, киношку о себе, любимых, не посмотреть?

Mik
18 фев 2018 в 15:54

Лучше бы дорогу от ТЭЦ-5 до гусинки построили...и Выборную разгрузили и работа видна была бы без всяких теле сюжетов ваших господа депутаты.

Фото пользователя
18 фев 2018 в 17:56

Уважаемые,ну хватит уже завидовать,так в природе устроено,есть те кто ест и те кого едят,в нашей,замечательной стране,в отличии от загнивающего запада и сша, каждый сам выбирает,кем быть и как жить!

кристина
18 фев 2018 в 18:28

А у них еще есть и своя газета, "Ведомости Законодательного собрания Новосибирской области" называется. Кто чего не увидел, какие у нас депутаты чудесные, могут прочитать. Там свой штат журналистов.