19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (431)

19 фев 2018 в 15:24

Лучшеб на гор. Аэропорт продолжили ветку и на 5-ый с 6-ым микрорайону. Вы бы тогда реально разгрузили выезд из города в том направлении.Там же сейчас пробки в обычный будний день до 21.00, а в пятницу и в 22.00 бывает не проедешь!!!!!!
Вот там реально не хватает двух станций!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2018 в 17:54

"вот они упали деньги, мы не растерялись, подхватили, эти работы все провели"
такое впечатление, что в регионы деньги прям с неба падают))) т.е. заранее никаких бумаг не приходит? платежные бумаги с гарантиями можно за месяц прислать, а то и за два и три

19 фев 2018 в 17:57

Тем, кто "не в теме": посмотрите, сколько новых (!!!, а не "доделок") станций метро сдаётся в Москве. Будете удивлены и шокированы планами по строительству нашего метрополитена. Убогие планы - убогая реализация. Ещё лет двадцать будут строить одну ветку до Станиславского, и так до морковного заговенья. Я прекрасно помню ту, старую схему метро, которая висела в вагонах первых поездов, с перспективными запланированными станциями. По крайней мере это были планы, достойные такого города, как Новосибирск! А сейчас что? Спортивную воткнуть? До Станиславского продлить? Что там ещё? Ах, да... не дострой закончить. Обидно и печально.

ОТВЕТИТЬ