27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Кент
16 фев 2018 в 14:22

Даже не верится! От мэрии можно было ждать вернее ТЦ очередной или парковку. Не иначе затмение на них нашло. Или такая там земля, что никто не купился.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2018 в 14:31

Место нашли.
Лет через 50 построят

16 фев 2018 в 14:34

Вы серьёзно?
На месте промзоны детсад и школа?
Своих детей точно туда не отдам.
Пробы почвы брать будут на анализ?

ОТВЕТИТЬ
Худой
16 фев 2018 в 14:48

А что такое "закупка на поиск организатора"? )

16 фев 2018 в 15:59

Зачем продавать за миллиард? Строил СССР, а наследство должно переходить в собственность города бесплатно, а то что хозяин кто-то был, это уже не считается, у нас тут свои понятия.

16 фев 2018 в 16:31

ой в том районе школу надо. Живем на Кр проспект 169, к школе относимся 180 которая находится аж на ост Профилакторий на бот саду. На пл Калинина гимназии берут только за деньги не по прописки.

16 фев 2018 в 16:39

Спустя некоторое время появится новость, что земля не подходит для строительства школы/сада и ее передадут по строительство тц)))))))

16 фев 2018 в 19:15

Т.е на месте завода хотят построить сад и школу? Покажите замеры по вредным веществам в этом месте....и земли в том числе , и глубинную пробу ......

ОТВЕТИТЬ
ИСТОРИЯ
16 фев 2018 в 19:42

Это мне только кажется или другим тоже такое мерещится ,что с НОВОСИБИРСКОМ что то намерены сотворить ,ведь уже переделки в городе зашкаливают и явно идёт "развенчивание " ГОРОДА ,когда то столь процветающего и известного на весь мир : культурой образованием и многим ,многим другим .Теперь его превратить во что то хотят .Это с одним НОВОСИБИРСКОМ такое происходит ,или ещё есть такие ГОРОДА -ПАСЫНКИ . Может делят его между собой ,вот границы и проводят заранее ,под видом необходимости.

работник детского сада
18 фев 2018 в 19:05

детский сад и школа-это замечательно!тем более в таких местах,где кажется и всунуть некуда здания.мне непонятно другое,почему мэрия продает участки под застройку за несколько миллионов(к примеру участок в октябрьском районе с домами под расселение почти 2га за 9миллионов),а покупают участок с ненужными зданиями за миллиард?(ведь эти здания все равно снесут)

16 мар 2018 в 21:35

Самое интересное, что там есть детский сад. Прямо рядом с обозначенным участком, по адресу Донского 11/1 уже несколько лет стоит закрытым филиал сада "Аринушка" - небольшой корпус на 4 группы, но всё же.. Вообще не удивлюсь, если "новый садик" будет там, где он есть уже сейчас. И просто зла не хватает на "крепких хозяйственников", у которых годами простаивает детский сад на 100 человек, когда окрестных детей возят в сады по всему району...

Загрузка...