21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
ttt
16 фев 2018 в 11:57

Самое прекрасное, что истинных виновников никто не ловил, как обычно у нас. Ведь можно было его отпустить и дать встретиться с преступниками, а потом задерживать всех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2018 в 11:53

по телеку сказали что в стране нет бедных пенсионеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 13:18

"Его соучастников следователи так и не установили"
То есть пенсионер как истинный партизан их не выдал, а следователи особо не напрягались с поисками? Ну да, ведь куда проще для галочки отработать суд над дедушкой-исполнителем за 5 тысяч рублей и закрыть дело, чем искать реальных злоумышленников, покусившихся на миллионы.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2018 в 11:55

Основная оценка работы государства- бедность населения построившего все то что обеспечивает хорошим ,и не только ,людям,живущим сегодня и в будущем используя блага созданные нищем населением страны....судить тех ,кто не ударил пальцем о палец...

Фото пользователя
16 фев 2018 в 14:53

Сдаётся мне что соучастники, это сотрудники банка, которые знают что за некоторыми счетами так и не придут получатели (умер, пропал и т.п)...В итоге то кому достанутся денежки?

16 фев 2018 в 12:14

горбатишься всю жизнь на работе, а выйдешь на пенсию - копейки пенсию назначат, а у государства пенсионер - это акционер, миллионер и т.д.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2018 в 14:04

5 тысяч то дадут?

16 фев 2018 в 12:43

Не осуждайте это поколение у них забрали (мягко говоря) больше.

В конце 2012 года Министерство финансов оценивало долг перед вкладчиками, с учетом разницы покупательной способности современной российской и советской валют, в 27,7 триллиона рублей

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2018 в 12:16

Ветеран труда с маленькой пенсией!!?? Российские реалии. Сколько бы человек не работал, его пенсия все равно будет маленькой.

ОТВЕТИТЬ
Димон
16 фев 2018 в 11:55

опять люди выше в комментах путают долю участия в преступлении и не зная всех нюансов лепят клеймо. Человек, в возрасте, нищий, на краю пропасти, получает предложение снять деньги по чужому паспорту. он не организатор даже, а жертва. за это наказан. сам сознался. он думаю более остальных сделал выводы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2018 в 11:44

Атпетый машейник!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2018 в 12:20

Позор той системе, где почётные ветераны труда и почётные доноры вынуждены идти на крупное мошенничество ради жалкого вознаграждения! Ещё один камень в огород сами знаете кого, любителя силовых структур "родом" оттуда же.

Оля
16 фев 2018 в 12:11

у меня вот тоже зп маленькая, но мне что то таких предложений не поступало украсть 10 лямчиков, ветеран труда и почетный донор, решился на преступеление. интересная личность, что у него за окружение, переступники тоже же кому попало доверять не будут)

Андрей
16 фев 2018 в 11:58

Народ, а Вы думаете пенсионерам жить легко? Это в Европе пенсиогеры по заграницам ездят, а наши пенсионеры работают и огурчикиками торгуют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2018 в 11:51

Пенсия станет еще меньше. Потому как лишат звания "Ветеран труда"!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
16 фев 2018 в 20:27

Ну это о чём говорит? Пенсию нужно скорее повышать нашим пенсионерам! Думаю если бы пенсионеры получали хотя бы 50.000 рублей то они бы не искали подобные "подработки"! Президент наш правда так не считает.....это обидно!!!

ОТВЕТИТЬ
Принц
16 фев 2018 в 11:44

Судить по всей строгости! Бедность не оправдание, а скорее диагноз неудачника.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2018 в 22:38

что за следователи такие....

16 фев 2018 в 12:02

Это до чего же довели человека, кошмар какой.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2018 в 12:09

на полиграфе бы его прогнать.

Фото пользователя
16 фев 2018 в 12:15

нормальная схема, жаль не проканала

16 фев 2018 в 11:48

Условно? Условно дают за мешок картошки. А это покушение на нечто особо крупное. Посадить надо было.

ОТВЕТИТЬ
sdf1
16 фев 2018 в 15:57

Интересно, в прокуратуре есть отдел собственной безопасности? Плохо все это пахнет.

16 фев 2018 в 11:56

Не вижу связи с пенсией 10000 ни какой. И кражей в 10 милиионов афёре. Вор он и в Африке вор если что .
Может кто пожалеет, пенсия маленькая скажет, вынудили человека ...
Так чего, не миллион, а так сразу десять )) Как Доктор, говорю .

Почему условно? Показательно нужно по максимуму и по новостям прокрутить. Если все бы удалось, повестли бы 10 на бедную девочку кассира.

С другой стороны
16 фев 2018 в 11:56

А зачем ему эти крохи? Проел бы за пару тройку месяцев эти деньги. Имхо Ну что в наше время можно купить на 3 млн рублей? В Москве квартиру не купить, в Новосибирске на окраине , лексус только минимальной комплектации, либо старенький.

ОТВЕТИТЬ