
Поделиться
53 года в 53 странах — не просто счастливые цифры, а новый рубеж в истории международной школы.
12 февраля EF исполнилось 53 года. Уже более полувека она помогает миллионам людей по всему миру заговорить на английском и осуществить мечты. С EF дети делают свои первые шаги в изучении языка, встречают лучших друзей, приобретают уверенность в себе, получают свой первый Кембриджский сертификат.
В честь праздничной даты в феврале школа открывает свои двери детям и родителям, а также дарит приятные бонусы: до 28 февраля гости языкового центра могут получить скидку 25 % на два месяца обучения.
EF проводит курсы для детей от 3 до 17 лет, разговорный клуб Life Club по выходным, а также программы эффективной подготовки к экзаменам. Специалисты EF всегда рады видеть всех желающих на консультации и пробном уроке.
18 февраля в 13:30 в школе можно будет проверить свой навык восприятия на слух. Тест на аудирование будет особенно полезен тем, кто сдает ЕГЭ и ОГЭ. Запись осуществляется по телефону: 8 (383) 209-55-88.
Подробности акции можно уточнить у консультантов. Акция проходит с 16 по 28 февраля 2018 года.
ул. Линейная, 114, ст.м. «Гагаринская»
тел.: 8 (383) 209-55-88; 8 (383) 299-20-71