8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Хитрый лис
15 фев 2018 в 11:25

Если всё было как они говорят - чего тут спорить то, Митсу завиноватят - не предоставил преимущество тойоте

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2018 в 11:28

-1 старый яп праворульный

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2018 в 11:32

Вот для таких вот мэр дороги чистит? За наши, кстати, денежки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2018 в 11:38

Левый поворот и разворот там давно пора запрещать. И заборчик для надёжности поставить.

ОТВЕТИТЬ

Почему женщины не на работе в этот час?

ОТВЕТИТЬ
йцу
15 фев 2018 в 11:43

Складывается впечатление что кроме ДТП в Новосибирске не происходит больше никаких событий.. больше публиковать нечего?? Каждый день одно и то же.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2018 в 11:52

"Колея"?"Нечищеная дорога"? Какие еще будут отмазки?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2018 в 11:53

тойота не может быть виновной ибо это мечта!

Печальная
15 фев 2018 в 12:00

Проходила мимо. У той что выворачивала из дворов морда в хлам, а вот на двух остальных очень легкие повреждения. Может он до этого уже был разбитый?

ОТВЕТИТЬ
ГЫ ГЫ
15 фев 2018 в 12:05

Водитель короны "думал проскочу на мигающий зеленый"
Водитель ланцера "дамал корона остановится"
Водитель рио "мдяяяя, куда летели"
т.к. ситуация непонятна, вызвали ГИБДД

ОТВЕТИТЬ

Короны, Ланцеры давно уже ждут сборщики металла. Как этот хлам еще на дорогу выползает? Требуется тщательная проверка прохождения ТО со всеми вытекающими последствиями.

15 фев 2018 в 12:47

Понятно, что ускоренными темпами продолжается самоутилизация японопрома. Но зачем же пробки то вселенские устраивать?

curator
15 фев 2018 в 13:19

при мне было,тойота на хорошей скорости шла,чуть чуть митсубиси не успел,он его получается в задний бок ударил(хорошо прям так,митсубиси в развороте уже на кию малех кинуло

car=gun
15 фев 2018 в 13:22

Надо чтобы в случае вызова ГИБДД при отсутствии травм штрафовать за создание пробки, может тогда будут машины убирать. А за аварию на мосту вообще на штраф стоянку помещать на день за каждые 5 минут существования затора! Или ввести страхование от пробок из-за аварии - не убрали машины с дороги сразу после аварии, создали пробку, каждый постоявший в этой пробке получил компенсацию, а то что осталось (если осталось) пойдет на ремонт пострадавших автомобилей.

ОТВЕТИТЬ