NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Владельцы сгоревшего бара «Шатун» открыли у Центрального парка кафе с гигантскими пиццами

Владельцы сгоревшего бара «Шатун» открыли у Центрального парка кафе с гигантскими пиццами

Пиццы-гиганты весят больше двух килограммов и стоят до полутора тысяч

Кафе «Парк&Пицца» заработало на первом этаже жилого дома на углу улиц Ядринцевской и Мичурина в центре Новосибирска. Ранее здесь работало кафе «Пенная пельменная».

Цены на пиццу в заведении начинаются от 290 рублей

«Парк&Пицца» — проект предпринимателей, которым принадлежит развлекательный комплекс Sky City. Им также принадлежал бар «Шатун», уничтоженный пожаром и сейчас работающий только в качестве сервиса доставки, сообщили корреспонденту НГС.НОВОСТИ в заведении. По данным «СПАРК», учредителем компании «Альба», которая управляет кафе, является Оксана Шлемова. Она пояснила НГС.НОВОСТИ, что кафе рассчитано, прежде всего, на отдыхающих в Центральном парке.

«Здесь в округе практически нет приличных мест, где можно было поесть и отдохнуть», — говорит Оксана Шлемова.

В одном из залов расположена открытая кухня с печью для пиццы

В кафе два зала общей вместимостью на 48 посетителей. В первом расположена барная стойка, во втором — открытая кухня. Интерьер выполнен в светлых тонах с использованием дерева. Слово «Парк» в логотипе опущено, поэтому на вывеске и на форме персонала название написано как «&pizza».

Зал с барной стойкой

Основное блюдо в заведении — пицца, её здесь в общей сложности 30 видов, включая закрытую кальцоне и сладкую. Цены начинаются от 290 рублей за круг массой от 500 грамм — столько стоит пепперони. В меню есть также несколько пицц-гигантов (свыше 2 кг), которые стоят от 1100 до 1500 рублей. Кафе предлагает также несколько видов пасты и супов.

Вокруг Центрального парка действительно пока не очень много заведений. Однако здесь уже работают пироговая «Штолле», Tom Yum Bar, блинная «Блин!» и мясное кафе BarBQ. В прошлом году здесь же — на перекрестке Ядринцевской и Каменской — открывалось заведение быстрого питания Foodoo People, однако оно прекратило работу еще в конце прошлого года.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Стас Соколов
Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления