5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)

14 фев 2018 в 12:48

Покажите этим почетным жителям города площадь Маркса!

14 фев 2018 в 12:48

Покажите этим почетным жителям города площадь Маркса!

Вова
14 фев 2018 в 12:48

Судя по недовольному лицу Городецкого на фото, он расчитывал на прибавку в десяток миллионов.

Аля
14 фев 2018 в 12:48

хотелось бы видеть этих персонажей в зале суда, фото прям как от туда клетки только не хватает

Изя
14 фев 2018 в 12:49

Ну это не справедливо. Я еще понимаю Городецкому. Он, неважно как, но у нас работал. А этому дезертиру за что?

Бывший
14 фев 2018 в 12:49

готов отдать свою не выплаченную зарплату Городскому и Толоконному и другим неимущим. Правда ее надо еще получить. ПАО Сибнефтегеофизика уже 2 года ждут более 600 человек.

14 фев 2018 в 12:49

А слабо им прожить на пенсию простого пенсионера?

Все правильно.
Люди выдающиеся, с громкими именами.
Они этого заслужили.

Фото пользователя
14 фев 2018 в 12:49

фото какое показательное....

Гиви с рынка
14 фев 2018 в 12:49

Городецкому еще можно оставить, а Толоконский здесь причем?

Ден
14 фев 2018 в 12:50

Конечно надо поддержать! Ведь несмотря на их долгую и плодотворную работу, Новосибирск умудрился выжить!

белый хлеб с маслом
14 фев 2018 в 12:50

У Городецкого золотой парашют сломался? еще и почётный НГСовец?
странно пенсионерам пенсию подняли на 27 руб 80 коп., а почётным гражданам на 610 где справедливость?

Фото пользователя
14 фев 2018 в 12:50

И кто им такие звания присвоил, сами?
По-хорошему чтобы такое звание получить, нужно чтобы общественники подписей горожан насобирали хотя бы тысяч 50. Вот только сомнения большие что такое кол-во жителей назовут этих персонажей достойными такого звания.

Василиса
14 фев 2018 в 12:51

Толоконскому пускай в Красноярске платят.

14 фев 2018 в 12:51

Фото очень похоже на Клан Сопрано ))

Фото пользователя
14 фев 2018 в 12:51

Я просто встану и поаплодирую!

Мой друг Я
14 фев 2018 в 12:52

Толоконскому не надо. Он поет не плохо. На корпоративах подзаработает.

14 фев 2018 в 12:52

а кто их сделал почетными? народ Новосибирска или кто? почему надбавка им, а стыдно мне?

я не робот
14 фев 2018 в 12:52

Почему в заголовке инфа только об этих двух людях? Для того, чтобы вызвать у обитателей этого сайта негативную реакцию? Хотя в действительности выплаты увеличат всем и на равную сумму. И да, чиновникохэйтеры, сделайте что-нибудь полезное для города, и вам тоже присвоят это звание и поднимут выплаты.

Фывап
14 фев 2018 в 12:52

Странное совпадение. Одни и те же люди назначают почётными жителями и устанавливают выплату почётным жителям. И особо странно - они же и становятся этими почётными жителями.

Фото пользователя
14 фев 2018 в 12:53

странно...у меня мать с отцом отработали всю жизнь, не протирая штаны в кабинете, и не перебирая никому не нужные бумажки...трудового стажа более 40 лет у каждого...прибавка к пенсии, у одной 60 руб, у другого 80....так они реальную пользу приносили стране....ОНИ РАБОТАЛИ, как и многие другие труженники...почему такая несправедливость???...доколе народ будут держать за тех, кем можно пожертвовать...с принятием закона о повышении пенсионного возраста, мы будем единственной страной в мире!!! где пенсионный возраст, будет превышать среднюю продолжительности жизни...да что это такое, как не открытое издевательство над своими гражданами???

Вижу насквозь
14 фев 2018 в 12:53

Дык ведь Толоконский же сейчас коммунист? Пускай партия и спонсирует.

ГОРОДОВОЙ
14 фев 2018 в 12:53

А че Городетский такой угрюмый - надо равняться на Толоконского. Какой взгляд - его звезда еще не угасла..?

14 фев 2018 в 12:56

Что значит почётный? Болел за Городецкого, всегда голосовал только за него.
Он был избран народом и держал ответ перед жителями области.
Но потом взял и предал народ, стал слушаться кремль и ушёл в отставку.
То есть налицо измена народу. И всё путём.

14 фев 2018 в 12:57

А Толоконскому то за что????!!!!

Живу на Арбате
14 фев 2018 в 13:00

Я против! Почета нет никакого, песни пусть поет дальше.

Фото пользователя
14 фев 2018 в 13:00

Если недостойным кандидатам дают звания, то это говорит, что ничего хорошего Россию не ждет.
Элита отделилась от народа, между ними пропасть, к сожалению.
Вчера прочилала статью как прогнила власть благодаря ВВП, жалко родину стало. Теперь я понимаю почему нас ненавидит Европа, США.
Люди стали пассивны, надо менять жизнь россиян, только у россиян другие заботы, им не до этого.

Фото пользователя
14 фев 2018 в 13:01

Это же позор!

Mr.Hizenberg
14 фев 2018 в 13:01

Уффф. Наконец-то . Вот прям щас задышал . Хорошая новость !!!

смоки
14 фев 2018 в 13:04

Мерия сначала себе на 4 % зарплату подняла, теперь вот им на 1,5%! Прям междусобойчики! Опять вопрос: а как же те 8000 рублей, на которые все прожить могут? Вы же так решили! А, мэрия?! А вам слабо?!

опиум для народа
14 фев 2018 в 13:04

А попу-то зачем платить?! Он же воронежский,да и вообще божьей помощью должен обходиться!

Фото пользователя
14 фев 2018 в 13:04

Предлагаю в список почетных новосибирцев включить меня и Пенсионерку.

14 фев 2018 в 13:05

а кто их в почётные выбрал!?

14 фев 2018 в 13:06

Может еще их наградить героями России?! С ежемесячными выплатами! А что? Все им МАЛО!!!

123
14 фев 2018 в 13:06

Господи! Когда кончится это лицемерие! Ложь!!!

Фото пользователя
14 фев 2018 в 13:08

заслуженные пенсионеры явно возмущены

А непочётным жителям адский труд за 3 копейки, чтобы почётные в ресторанах и "Инфинити" сидели.

14 фев 2018 в 13:08

СТЫДОБА!

Фото пользователя
14 фев 2018 в 13:11

Очень захотелось стать почетным жителем..а то моя зарплата -половина от их выплаты ежемесячной...

Неравнодушный
14 фев 2018 в 13:11

Возвращаясь к предыдущему сообщению: " жить стало лучше..." я задал вопрос: кому лучше? и тут же ответ получил в этом сообщении.
нгс работает оперативненько.

Фото пользователя
14 фев 2018 в 13:13

На самом деле почетных жителей Н-ска только 12. Остальные 25 - это не жители, они уже умерли.

14 фев 2018 в 13:15

41 278 рублей надо платить каждому жителю Новосибирска,за что живут в сибири,а не в Сочи....

Да уж
14 фев 2018 в 13:16

у меня пособие по потере кормильца в 5 раз меньше!!! и это считается много. Видимо им нужнее, они же почетные)

становится всё более лучше
14 фев 2018 в 13:17

Толоконского надо еще в НОВАТ солистом трудоустроить, чтобы в следующем году народного артиста присвоить и награду за вклад в развитие культуры в слаборазвитых районах.

14 фев 2018 в 13:18

нищим принято помогать.!!!!

Петя
14 фев 2018 в 13:19

А мне, наивному, почему-то казалось, что каждый житель Новосибирска - почетный. Так если есть почетный, значит должен быть и постыдный житель, или даже срамной. И тогда что получается? что это все остальные жители?

изя
14 фев 2018 в 13:21

для этого они друг друга и награждают разве не ясно

Археолог
14 фев 2018 в 13:22

Какой, однако, списочек! А Карелин и Червов в нём сидят или не? ;)

14 фев 2018 в 13:27

А они что, живут в хрущевках на пенсию в 7500р, что им еще и выплаты???
Обычным пенсионерам даже индексацию не дают, если работает, а этим за что??? Что они сделали, что стали почетными?????

14 фев 2018 в 13:27

Я люблю эту страну

Вася
14 фев 2018 в 13:29

Нам опять втирают какую то дичь!