22 января пятница
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

14 фев 2018 в 13:46

По Ленин-Кузнецкой тоже носятся Тонары, только шум стоит. Все нарушают скоростной режим.

Джен
14 фев 2018 в 13:46

Боже мой...Угробил одного человека, второго, скорее всего, сделал инвалидом!
И ведь ничего ему особо за это не будет...

14 фев 2018 в 14:01

годик поселения и на свободу с чистой совестью ?

Фото пользователя
14 фев 2018 в 15:48

на любом выезде из города до отметки 50-ый километр, вообще никто не обращает внимания что на встречке кто то есть, прут как камикадзе, дороги давно нуждаются в модернизации, но в капитализме и с путинско-медведевскими темпами развития страны, вряд ли доживем в этом столетии.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 15:50

Самое тупое, кроме отстутствия приоритета левой стрелки - это ограничить грузовики скоростью в 70 км/ч. Трассы забиты. Если они реально ехать будут 70 км/ч - то вообще всё колом встанет. Так хоть на серпантинах только 60 ехать приходится и за тухлыми камазами - а если все фуры поедут 70.... Короче, тупизм крепечал. Не из-за скорости все беды, а из-за кривых обгонов.

Алексей
14 фев 2018 в 16:56

Еще одна жертва заблуждения, что пристегиваться надо только для того, чтобы ГАИ не оштрафовало. Это ведь ваша безопасность! Пристегните себя ремнем к сиденью! Сохраните себе жизнь и здоровье! В подобной аварии пристегнутый пассажир на заднем сидении разве что успеет испугаться. Даже переломов не получит!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 20:40

Это поколение CR-V достаточно неплохо сделана в плане безопасности. По всей видимости не пристегнуты были как минимум двое.

14 фев 2018 в 21:20

А водятлы на большегрузных самосвалах летают по городу как на жигулях

Фото пользователя
15 фев 2018 в 13:25

Ничуть не оправдываю водителей грузовиков,но,уважаемые, они На работе,кормят себя,детей своих,вам,всякие товары доставляют! А вот что,20ти летние прули ,да и вообще,водятлы частных автоведер на трассе делают, у нас отлично развит междугородний автобус,ЖД, авиация,в конце концов,какая необходимость мешать напряженному движению,своими шушлайками? Запретить,выезд личного транспорта,в рабочие дни из города!!