20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Фото пользователя
14 фев 2018 в 14:20

засланный праздничек

Обыватель
14 фев 2018 в 14:43

Отличный праздник! Кроме родителей никого не люблю.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 фев 2018 в 14:50

Вот лишь бы не работать....

Фото пользователя
14 фев 2018 в 15:02

мужчина, поздравляя женщину с днем святого валентина, читай семейный кодекс Российской Федерации

Фото пользователя
14 фев 2018 в 15:05

14 февраля - праздник : рестораторов , магазинов, телевидения и радио, продавцов цветов. т.к. они все нас любят!

ОТВЕТИТЬ

Поздравляю всех барышень комментаторш и сотрудниц нгс с днем святого валентина. Всех вас люблю.

13х13
14 фев 2018 в 15:13

Всё ясно с ТЕМИ кто празднует сегодня истинно не мужской праздник, а тем более что не наш, не русский праздник. И куда девался их патриотизм?

Считаю, что День Святого Валентина - это маркетинговый трюк. Магазины порядочно наживаются. А любить друг друга можно и нужно каждый день без особо какого-то повода.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 16:20

Полюбите ближнего своего, сделайте доброе дело, угостите коллег, скажите добрые слова окрудающим!
так я понимаю, надо этот празднмк праздновать.
А не следовать коммерческим шаблонам.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 фев 2018 в 16:49

Ребята а как так, на работе, на заводе, а потом по статистике служебные романы и разводы благополучных семей.
Праздник то можно сказать интимный, для двух родных любящих сердец.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 17:20

Это что, общественный праздник? Как его вообще можно отмечать на работе? Его если и отмечают, то парами, с любимым человеком!
Это типа того: девушка, у вас есть валентинки с надписью "моей единственной"?
Есть. Дайте мне 15 штук.

ОТВЕТИТЬ
Cyber.Army
14 фев 2018 в 17:34

Наш праздник 8 июля, всё остальное придумали айфоны и лентяи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2018 в 17:52

Из всей офисной лабуды заинтересовал только школьный стенд. И то - школа - не офис.

ОТВЕТИТЬ
Вова токарь
14 фев 2018 в 18:02

Я тоже мужикам в цеху говорю: ну вы чего как не родные? Сегодня же 14 февраля! Они в ответ матом шлют. Ну хоть подарил Михалычу сердце из чугуна - я его на станке с ЧПУ выточил.

Облако
14 фев 2018 в 18:02

Да уж. Профессор Бородин "крут", ничего не скажешь. Сразу вспомнился лектор из "Карнавальной ночи" с его "Есть ли жизнь на Марсе..."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2018 в 19:43

Ну ваще то у славян щас Масленница. Мы уже как неделю любим друг друга)).
Я уже блинов обожрался! И еще ХАЧУУУ!!!
А супруге сынок седня брелочек сделал. Ну смоделировал в КАД. И распечатал на 3д принтере пока "красная морковка" АБС есть))
Мама счастлива и магазины не нужны))

ОТВЕТИТЬ
mari
14 фев 2018 в 22:37

мне мой любимый мужчина поздравил с Днем влюбленных .подарил букет красивых роз.я очень признательна ему. Спасибо тебе родненький Славик

15 фев 2018 в 08:58

На работе нисколько не ощутил, хотя молодых хватает. Ну что же, праздник молодых, холостых у которых все впереди. Какая то альтернатива вечерам отдыха и танцам.