30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

14 фев 2018 в 00:35

Зато стабильность показывают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2018 в 02:17

потому и проигрывают наши девченки, американок вся страна поддерживает, а у нас только ноют с диванов, какие виды спорта женские, мужские....
Девчат, побед вам, и достижений!
В идеале, конечно, не в этой стране, здесь ловить нечего..

ОТВЕТИТЬ
ЭВИ
14 фев 2018 в 03:13

первое фото мельком смотрела - не могла понять, что за светильник в новости о хоккее))

васия
14 фев 2018 в 05:53

и среди них этих российских хоккеистов наверно один уругваец, два гваделуповца, чех и британец? и ни одного россиянина?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 06:44

женский хоккей - это недорозумение!

ОТВЕТИТЬ
лена
14 фев 2018 в 07:05

в спорте необходимо развивать детский, юниорский ... по всей стране. смотреть за спортсменами по всей стране, отправлять их на разные соревнования. чтобы, если одним запоетили, на их место можно поставить другого с отличным результатом!!! а как играет команда эта, это даже не команда. всухую. тьфу.

Ахаха
14 фев 2018 в 07:20

А как все туда рвались, сколько шума, кипиша. А в итоге результаты нулевые. А все потому голова думает не о результате спортивном, а результате финансовом. Патрики блин.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 08:37

Женский хоккей смотреть очень весело.
Даже смешнее, чем женский баскетбол.

14 фев 2018 в 08:44

"Команда новосибирской хоккеистки", а что, на олимпиаду поехали еще каки-то команды: "московская команда", "омская команда", команда бурятии" и тд. Где же новости про них?

Фото пользователя
14 фев 2018 в 08:52

Лучше бы они вкусный борщ варили. Всё пользы больше от девушек.

Petr
14 фев 2018 в 08:53

Так держать !

14 фев 2018 в 08:54

Ребята ! Нас дурят на каждом шагу ! Масса чиновников присасывается к хоть какому нибудь виду спорту и не важно будут результаты или нет - главное срубить денег!!! Корея потратила 13 милрд. долларов ! Сочи 50 ! Делайте выводы!!! А мы на таможне ручку ищем с камерой!!! ПОЗОР!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2018 в 08:55

Девушкам нужно детей рожать и патриотически их воспитывать. Они должны мужей кормить и дом содержать. А зачем им спортом заниматься?? Для физических нагрузок дача существует.

Фото пользователя
14 фев 2018 в 10:26

формула турнира такова,что олимпийские котлеты из России по женскому хоккею все равно в четвертьфинале будут,даже если третий матч в группе сольют.

14 фев 2018 в 10:31

Уволить новосибирскую хоккеистку - раз она такую плохую команду держит! :))))

Обыватель
14 фев 2018 в 10:31

Абсолютно не стыдно проиграть стране №1 в мире, это достойно и предсказуемо.

14 фев 2018 в 10:47

Наши бабы никакие в хоккее

Богомол
14 фев 2018 в 11:10

Нечего наезжать на девченок. Со страны третьего мира и спрос как со страны третьего мира. Что поделать, если государство способно делать упор только на накачивание спортсменов допингом, а не создание условий для подготовки чемпионов.

РОССИЯНИН
14 фев 2018 в 12:02

Без сарказма. все равно молодцы. Зато коня на скаку остановит и в избу горящую войдет!

14 фев 2018 в 12:50

Меня всегда умиляют взгляды на русский язык некоторых современных журналистов. "Уроженка Новосибирской области Екатерина Лобова стоит на позиции защитника", - ну как это можно комментировать!
Автор, вы точно понимаете то, о чем пытаетесь писать? Как вы себе представляете хоккей с позициями, на которых стоят хоккеистки, одна из которых, к слову, имеет команду, не забившую ни одной шайбы в матче с США?

Фото пользователя
14 фев 2018 в 12:52

в деревне "Прокудка" сельское хозяйство надо поднимать,а эта "хоккеистка" ерундой занимается...