21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Зевака
13 фев 2018 в 21:44

Женский хоккей,футбол,бокс....не женское это дело

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 21:45

Не смотрю олимпиаду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2018 в 21:49

К хоккею,когда играют женщины отношусь не очень,мужской вид спорта,но все равно печально,что девчонки проиграли.Встретимся завтра ребята,россия-словакия:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2018 в 21:49

Хорошо хоть флаг российский не опозорили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2018 в 21:50

Но поражения во встречах с фаворитами были предсказуемы, а главные матчи еще впереди», — прокомментировали проигрыш на официальном сайте «Команды России».
Впереди еще поражения!!!
Некоторые неизвестно для чего поехали, например зачем биатлонисты??

ОТВЕТИТЬ
Света
13 фев 2018 в 21:57

нгс надо что то делать с заголовками наша хоккеистка не страна и даже не капитан команды, зачем писать что ее команда

Фото пользователя
13 фев 2018 в 22:03

позор...

ОТВЕТИТЬ
Гога
13 фев 2018 в 22:12

ОПЯТЬ??!! 😱 зачем вообще поехали туда эти туристки?

нен за путина
13 фев 2018 в 22:12

позор....больше слов только что нас зачмырили...по медалям все видно(((

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 22:22

А что, Олимпийские игры уже начались?

ЫЫЫ
13 фев 2018 в 22:24

Чемодан-вокзал-Россия!

Женщины для занятий сексом созданы, амне для занятий хоккеем.

ОТВЕТИТЬ

Нашли где огорчаться. Предсказуемо все.

Александр Мерзляков
13 фев 2018 в 22:34

отвратительное название статьи , впечатление что НГС очень рад такому результату

ОТВЕТИТЬ

Включил, случайно и тут же выключил

Икебана
13 фев 2018 в 22:55

Аргентина-Ямайка-5:0

13 фев 2018 в 23:14

диванные эксперты про позор говорят, ну-ну, еще недавно , этим сборным с двузначным счетом проигрывали. прогресс явный, а если не смотрели- то нечего бросаться громкими словами(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2018 в 23:20

Главный спортивный провал (фейл) российской сборной этого года еще впереди! чемпионат мира по футболу 2018 год!
у меня только один вопрос: ЗАЧЕМ?

з.ы: представляю какая будет истерика, когда в Корее мы выиграет ОДНУ, но золотую медаль! не важно в каком виде спорта .... это будет НЕЧТО! ;)))) по телевизору скажут, что мы всех разгромили, абсолютно всех! и эту медаль можно сравнивать с .... ээээ ... как минимум, ну, к примеру, с Победой в Сталиградской битве!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2018 в 23:22

Заголовок, как всегда, фееричен!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2018 в 23:37

Не надо было ехать никому. Сейчас убедительно докажем всему миру, что весь российский спорт сидел на допинге, а без него ничего не может.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2018 в 00:27

Ещё одна шутка на странице Олимпийского комитета, если вбить несуществующий путь.
Очень интересно, кто такой искромётно юморный?

14 фев 2018 в 00:35

Зато стабильность показывают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2018 в 02:17

потому и проигрывают наши девченки, американок вся страна поддерживает, а у нас только ноют с диванов, какие виды спорта женские, мужские....
Девчат, побед вам, и достижений!
В идеале, конечно, не в этой стране, здесь ловить нечего..

ОТВЕТИТЬ
ЭВИ
14 фев 2018 в 03:13

первое фото мельком смотрела - не могла понять, что за светильник в новости о хоккее))

васия
14 фев 2018 в 05:53

и среди них этих российских хоккеистов наверно один уругваец, два гваделуповца, чех и британец? и ни одного россиянина?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 06:44

женский хоккей - это недорозумение!

ОТВЕТИТЬ
лена
14 фев 2018 в 07:05

в спорте необходимо развивать детский, юниорский ... по всей стране. смотреть за спортсменами по всей стране, отправлять их на разные соревнования. чтобы, если одним запоетили, на их место можно поставить другого с отличным результатом!!! а как играет команда эта, это даже не команда. всухую. тьфу.

Ахаха
14 фев 2018 в 07:20

А как все туда рвались, сколько шума, кипиша. А в итоге результаты нулевые. А все потому голова думает не о результате спортивном, а результате финансовом. Патрики блин.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 08:37

Женский хоккей смотреть очень весело.
Даже смешнее, чем женский баскетбол.

14 фев 2018 в 08:44

"Команда новосибирской хоккеистки", а что, на олимпиаду поехали еще каки-то команды: "московская команда", "омская команда", команда бурятии" и тд. Где же новости про них?

Фото пользователя
14 фев 2018 в 08:52

Лучше бы они вкусный борщ варили. Всё пользы больше от девушек.

Petr
14 фев 2018 в 08:53

Так держать !

14 фев 2018 в 08:54

Ребята ! Нас дурят на каждом шагу ! Масса чиновников присасывается к хоть какому нибудь виду спорту и не важно будут результаты или нет - главное срубить денег!!! Корея потратила 13 милрд. долларов ! Сочи 50 ! Делайте выводы!!! А мы на таможне ручку ищем с камерой!!! ПОЗОР!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2018 в 08:55

Девушкам нужно детей рожать и патриотически их воспитывать. Они должны мужей кормить и дом содержать. А зачем им спортом заниматься?? Для физических нагрузок дача существует.

Фото пользователя
14 фев 2018 в 10:26

формула турнира такова,что олимпийские котлеты из России по женскому хоккею все равно в четвертьфинале будут,даже если третий матч в группе сольют.

14 фев 2018 в 10:31

Уволить новосибирскую хоккеистку - раз она такую плохую команду держит! :))))

Обыватель
14 фев 2018 в 10:31

Абсолютно не стыдно проиграть стране №1 в мире, это достойно и предсказуемо.

14 фев 2018 в 10:47

Наши бабы никакие в хоккее

Богомол
14 фев 2018 в 11:10

Нечего наезжать на девченок. Со страны третьего мира и спрос как со страны третьего мира. Что поделать, если государство способно делать упор только на накачивание спортсменов допингом, а не создание условий для подготовки чемпионов.

РОССИЯНИН
14 фев 2018 в 12:02

Без сарказма. все равно молодцы. Зато коня на скаку остановит и в избу горящую войдет!

14 фев 2018 в 12:50

Меня всегда умиляют взгляды на русский язык некоторых современных журналистов. "Уроженка Новосибирской области Екатерина Лобова стоит на позиции защитника", - ну как это можно комментировать!
Автор, вы точно понимаете то, о чем пытаетесь писать? Как вы себе представляете хоккей с позициями, на которых стоят хоккеистки, одна из которых, к слову, имеет команду, не забившую ни одной шайбы в матче с США?

Фото пользователя
14 фев 2018 в 12:52

в деревне "Прокудка" сельское хозяйство надо поднимать,а эта "хоккеистка" ерундой занимается...